Матч: Франция - Австралия. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-16T13:00 2018-06-16T14:45

Сборная Франции - Сборная Австралии. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 16.06.2018

Сборная Франции   Сборная Австралии   16 июня 2018 в 13:00 на «Интере»

1528970161 0 0 55005
Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Франции»: 1.Льорис, 2.Павар , 4.Варан, 21.Лукас, 5.Юмтити, 6.Погба, 13.Канте, 12.Толиссо, 7.Гризманн, 11.Дембеле, 10.Мбаппе
Запасные: 16.Манданда, 23.Ареола, 3.Кимпембе, 19.Сидибе, 17.Рами, 22.Менди, 20.Товен, 14.Матюиди, 15.Нзонзи, 8.Лемар, 9.Жиру, 18.Фекир

«Сборная Австралии»: 1.Райан, 20.Сейнсбери, 16.Бехич, 19.Рисдон, 15.Единак, 5.Миллиган, 13.Муй, 23.Рогис, 7.Леки, 11.Наббут, 10.Круз
Запасные: 18.Вукович, 12.Джонс, 2.Дегенек, 6.Юрман, 3.Мередит, 4.Кэхилл, 22.Ирвайн, 8.Луонго, 9.Юрич, 21.Петратос, 17.Арзани, 14.Макларен
1529140634 0 0 55188
Всем добрый день.
Начинаем третий игровой день Чемпионата мира 2018 года матчем Франция - Австралия.
1529140967 0 0 55189
Очень интересный расклад у сборной Австралии по позициям. Главный тренер австралийцев Берт Ван Марвийк привёз всего 5 полузащитников и аж 8 (!) нападающих. Ну, хотя бы напугаем, видимо считает опытный голландец.
1529142420 0 0 55190
Сегодняшняя бригада арбитров из Уругвая: главный - Андрес Кунья, помощники - Николас Таран и Маурисио Эспиноза.
1529142876 0 0 55191
Франция решительно настроена в атаке. 1-4-3-3. Очень, очень мощное трио впереди и "сине-бело-красных". Мбаппе - 19 лет, Дембеле - 21. Гризманн на их фоне выглядит этаким молодящимся дедушкой.
1529143144 0 0 55192
Гимны стран прозвучали. Ждём старт
1529143212 0 0 55193
1’
1529143232 1000 1 55194
2’
И уже Мбаппе справа от вратарской опасно пробил. Вратарь австралийцев Райан отбился. Угловой.
1529143369 2000 0 55195
4’
Нарушение на Мбаппе метрах в 25-ти от ворот австралийцев. Потенциально опасно
1529143447 4000 0 55196
4’
Погба со штрафного ударил точно, но Райан в порядке.
1529143502 4000 0 55197
6’
Антуан Гризманн довольно опасно по центру ударил с 24 метров в правый угол ворот. Райан и там поймал. Французы доминируют в эти минуты
1529143634 6000 0 55198
8’
Нарушение на Эрнандесе в 5 метрах от правого угла штрафной площадки. Розыгрыш штрафного от Мбаппе был беззуб.
1529143715 8000 0 55199
10’
Французы на шаг быстрее южан. И опасность нарастает.
1529143892 10000 0 55200
12’
Штрафной для Австралии с левого фланга атаки. Не получилось даже погрозить пальцем
1529143994 12000 0 55201
14’
Желтая карточка Мэттью Леки. Опасно сыграл против Эрнандеса.
1529144031 14000 4 55202
15’
Футбольное поле выглядит как сильно потёртые шины.
1529144166 15000 0 55203
17’
У французов нарушает только Павар. Ещё один штрафной для австралийцев на их левом фланге атаки
1529144234 17000 0 55204
18’
Вот это да!!! На данный момент самый опасный момент в матче и авторами его стали южане. После навеса со штрафного мяч попал к Сэйнсберри, который переводил его в ворота. Но там же Льорис!!!
1529144336 18000 0 55205
20’
Единак просит прощения у Толиссо за толчок рукой и непредвиденное приземление.
1529144432 20000 0 55206
22’
Последние минут 10 активнее Австралия. Гоняет синих (в хорошем смысле) по полю.
1529144543 22000 0 55207
23’
Дембеле хотел прорваться по левому флангу, но Сэйнсберри оттеснил его. Мяч ушёл за линию ворот. Дешам не доволен. Считает, что было нарушение.
1529144621 23000 0 55208
25’
Рогич дотоптал Толиссо на правом французком фланге близ центральной линии. Штрафной
1529144742 25000 0 55209
28’
Погба роняет Леки на правом фланге атаки Австралии.
1529144881 28000 0 55210
30’
Сэйнсберри активен чересчур сегодня. И ударил, и защитился, и мяч раздавил. Бывает... Первая замена в матче: вместо сдувшегося мяча выскочил правильный.
1529145043 30000 0 55211
32’
Эрнандес слева низом пробил по воротам Австралии. Угловой.
1529145208 32000 0 55212
35’
Пока что жёлтый автобус пройти нет возможности. Грамотно обороняется Австралия.
1529145369 35000 0 55213
36’
Гризманн подсел под Сэйнсберри в штрафной площади сборной Австралии. Если бы не это нарушение, Мбаппе мог быть опасен.
1529145492 36000 0 55214
39’
Очень грязно сыграл Наббут против Эрнандеса возле углового флажка на половине поля Франции.
1529145598 39000 0 55215
43’
Погба ласково забросил на Гризманна к вратарской, но, как по мне, самый полезный игрок Австралии в 1-м тайме - Сэйнсберри - перехватил мяч. А попадись круглый к Гризманну - беды не избежать бы.
1529145903 43000 0 55216
45’
Ух какой момент у ворот Франции!!! Бехич опасно пробил по воротам Льориса! Французскому вратарю повезло, что мяч прошёл мимо.
1529146007 45000 0 55217
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1529146035 45000 10 55218
45+1’
Перерыв. Пошли на отдых команды.
Дешаму надо выдумывать варианты взлома "автобуса" Ван Марвийка. Не хватает пока французам скорости.
1529146198 45001 1 6 55219
46’
Начался второй тайм. Замен нет.
1529146919 46000 2 55220
48’
Леки нарушил правила на Эрнандесе. Люка лежит на газоне. Но вроде бы всё обошлось
1529147156 48000 0 55221
51’
Дембеле хороший пас отдавал на левый фланг. Эрнандес не поверил и не добежал.
1529147282 51000 0 55222
52’
Хороший прострел в штрафную справа от Леки на Наббута. Однако, Варан был раньше на мяче.
1529147464 52000 0 55223
54’
А вот и видеоповтор! Смотрит арбитр эпизод, когда Погба вывел Гризманна к воротам. И что? Видеоповтор подсказал. ПЕНАЛЬТИ!!!
1529147565 54000 0 55224
54’
Желтая карточка Джош Рисдон. Это он сбил Гризманна
1529147618 54000 4 55225
57’
ГОЛ! Антуан Гризманн. Точно в правый угол. Слава видеонаблюдению!!!
1529147711 57000 8 55226
59’
Антуан Гризманн мог удваивать. Не получилось.
1529147782 59000 0 55227
60’
Австралийцы пробивают штрафной с правого фланга
1529147813 60000 0 55228
61’
А что!!! Это интересно играть с подсказками!!! Ещё один пенальти!!! Только теперь для Австралии. Юмтити поиграл в волейбол
1529147888 61000 0 55229
62’
ГОЛ! Миле Единак. Чуть правее от центра ворот. Льорис же улетел влево. Равный счёт!!!
1529147973 62000 8 55230
63’
Замена в Сборная Австралии: 11. Эндрю Наббут — 9. Томи Юрич.
1529148036 63000 3 55231
65’
Молодец Крузе! Поборолся с Паваром. Француз его уронил, но австралийская "десятка" и лёжа отдал передачу своему ближнему. Арбитр всё-таки свистнул в пользу Австралии
1529148239 65000 0 55232
67’
Жиру готовится выйти на поле. Причём уже с перебинтованной головой. Может потолки в на "Казань-Арене" низкие?
1529148331 67000 0 55233
68’
Замена в Сборная Франции: 7. Антуан Гризманн — 9. Оливье Жиру. Удивлён Гризманн замене.
1529148423 68000 3 55234
68’
Замена в Сборная Франции: 11. Усман Дембеле — 18. Набиль Фекир.
1529148457 68000 3 55235
70’
Замена в Сборная Австралии: 23. Том Рогич — 22. Джексон Ирвайн.
1529148490 70000 3 55236
71’
Павар. Ножницами вперёд. Высоко и бесполезно
1529148567 71000 0 55237
72’
Павар пресёк побег Крузе.
1529148617 72000 0 55238
76’
Желтая карточка Корантен Толиссо. Сбивает Юрича. А не сбил бы, Юрич убежал бы далеко вперёд.
1529148805 76000 4 55239
77’
Замена в Сборная Франции: 12. Корантен Толиссо — 14. Блез Матюиди.
1529148891 77000 3 55240
80’
ГОЛ! Поль Погба. С линии штрафной при рикошете от австралийского защитника мяч ударился в перекладину, попал за линию и выскочил в поле.
1529149122 80000 8 55241
80’
Надо же какой матч сегодня!!! Все голы на тоненького, с уточнениями.
1529149165 80000 0 55242
82’
Ощущение, что после второго гола Австралия остановилась.
1529149234 82000 0 55243
83’
Замена в Сборная Австралии: 10. Робби Круз — 17. Дэниел Арзани.
1529149355 83000 3 55245
86’
Желтая карточка Азиз Бехич. Не пустил Фекира в штрафную справа.
1529149443 86000 4 55246
88’
Под контроль взяли французы игру в конце матча
1529149563 88000 0 55247
90’
Компенсированное время тайма - 5 минут.
1529149637 90000 10 55248
90+2’
Дешам нервничает с бутылочкой минералки
1529149761 90002 2 0 55249
90+3’
Активны австралийцы в компенсированное время
1529149841 90003 3 0 55250
90+5’
Нарушение на Погба в центре поля
1529149928 90005 5 0 55251
90+6’
Матч окончен. Очень интересная игра!!! Австралийцы были самоотверженны, но французы мастеровитее да и удачу ещё никто не отменял. Но у Австралии впереди ещё два матча с соперниками, которых не отнесёшь к суперэлите мирового футбола. С ними можно и побеждать.