Матч: Уругвай - Сауд. Аравия. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-20T18:00 2018-06-20T19:45

Сборная Уругвая - Сборная Саудовской Аравии. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 20.06.2018

Сборная Уругвая   Сборная Саудовской Аравии   20 июня 2018 в 18:00 на «Интере»

Показать статистику (5 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 18:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Уругвая»: 1.Муслера, 3.Годин, 22.Касерес, 2.Хименес, 4.Варела, 6.Бентанкур, 5.Санчес, 15.Весино, 7.Родригес, 9.Суарес, 21.Кавани
Запасные: 23.Силва, 12.Кампанья, 13.Сильва, 16.Перейра, 19.Коатес, 17.Лаксальт, 14.Торрейра, 8.Нандес, 10.Де Арраскаэта, 18.Макси, 20.Урретавискайя, 11.Стуани

«Сборная Саудовской Аравии»: 22.Аль-Уваис, 3.Хавсави, 13.Аль-Шахрани, 6.Аль-Бурайк, 4.Аль-Булаихи, 14.Отаиф, 18.Аль-Давсари, 17.Аль-Джассим, 7.Аль-Фарадж, 9.Бахебри, 19.Аль-Мувалад
Запасные: 21.Аль-Мусалим, 1.аль-Майюф, 5.Хавсави, 2.Аль-Харби, 23.Хавсави, 8.Аль-Шехри, 11.Аль-Хаибри, 12.Канно, 15.Аль-Хайбари, 16.Аль-Мугави, 10.Аль-Сахлави, 20.Ассири
1529503199 0 0 56103
Команды выходят на поле. Саудовская Аравия - форма белая, Уругвай - синие футболки, черные трусы.
1529506451 0 0 56104
Звучат национальные гимны.
1529506467 0 0 56105
1’
Саудовская Аравия развела мяч с центра поля, матч начался.
1529506815 1000 1 56106
2’
И уже момент от Уругвая: атака южно-американской команды закончилась ударом Суареса метров с 12-ти, но мяч был блокирован игроком сборной Саудовской Аравии.
1529506984 2000 0 56107
8’
В целом, игра пока абсолютно равная - обе сборные демонстрируют желание вести атакующую игру.
1529507291 8000 0 56108
12’
По владению мячом саудиты пока ощутимо превосходят уругвайцев.
1529507527 12000 0 56109
13’
Опасно! Контратака Уругвая завершилась фланговой передачей в штрафную после которой Кавани получил возможность для удара без помех метров с 8-ми, но направил мяч выше ворот.
1529507603 13000 0 56110
19’
В целом, игра без моментов. Много борьбы, много передач, хороший темп, но фактической остроты явно не хватает...
1529507941 19000 0 56111
23’
ГОЛ! Угловой сборной Уругвая с левого фланга. После навесной передачи Аль-Уваис ошибся на выходе, не дотянувшись до мяча, и на дальней штанге Суарес ударом с линии вратарской открыл счет - 1:0!
1529508162 23000 8 56112
29’
А вот уже момент и у Саудовской Аравии: после передачи с левого фланга Бахебри наносил удар без помех с линии вратарской, но умудрился пробить "по воробьям".
1529508580 29000 0 56113
33’
В целом, после гола преимуществом завладела сборная Саудовской Аравии, которая сейчас практически непрерывно контролирует мяч. Правда, к своим воротам уругвайцы саудитов не подпускают.
1529508813 33000 0 56114
39’
Уругвайцы "сушат" игру. Готовы уже уходить на перерыв.
1529509132 39000 0 56115
44’
Вынужденная замена в сборной Саудовской Аравии. Вместо 17.Аль-Джассим — 16.Аль-Мугави.
1529509491 44000 3 56116
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1529509567 45001 1 10 56117
45+3’
1529509635 45003 3 6 56118
46’
1529510581 46000 2 56119
49’
Второй тайм ожидаемо начался с атак сборной Саудовской Аравии. Но к остроте у ворот сборной Уругвая они пока не приводят.
1529510880 49000 0 56120
51’
Опасно! Суарес, исполняя штрафной удар, направил мяч в стенку, после рикошета от неё мяч летел точно в гол ворот сборной Саудовской Аравии, но Аль-Уваис в броске выручил свою команду от второго гола.
1529511005 51000 0 56121
59’
Замена в сборной Уругвая: 7. Родригес — 17.Лаксальт.
1529511411 59000 3 56122
59’
Замена у сборной Уругвая: 15.Весино — 14.Торрейра.
1529511646 59000 3 56123
61’
Ну что, саудитов надолго не хватило. Как будто, "выдохлись". Сейчас уже полное преимущество сборной Уругвая.
1529511674 61000 0 56124
68’
Опасно! Касерес пробил головой примерно с 11-метровой отметки после фланговой диагонали - немного выше ворот.
1529511996 68000 0 56125
75’
Замена. У Саудовской Аравии вместо 9.Бахебри - 12.Канно.
1529512402 75000 3 56126
78’
Замена в сборной Саудовской Аравии: 19.Аль-Мувалад — 10.Аль-Сахлави.
1529512557 78000 3 56127
79’
Сборная Уругвая по-прежнему атакует. Игра проходит исключительно на половине поля саудитов.
1529512585 79000 0 56128
80’
Ух! Едва не состоялся второй гол в ворота Саудовской Аравии! Торрейра нанес удар метров с 28-ми, мяч скрикошетил от Кавани, летел в сторону ворот мимо дезориентированного голкипера, но в итоге пролетел в полуметре от штанги.
1529512735 80000 0 56129
82’
Замена в сборно1 Уругвая: 5.Санчес — 8.Нандес.
1529512784 82000 3 56130
87’
И всё-таки уругвайцы дожать соперника не смогли. Сбросили темп, "сели" на свою половину поля, доигрывают матч.