Матч: Дания - Франция. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-26T17:00 2018-06-26T18:45

Сборная Дании - Сборная Франции. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 26.06.2018

Сборная Дании   Сборная Франции   26 июня 2018 в 17:00 на «Интере»

Набиль Фекир (1 голос)

Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Дании»: 1.Шмейхель, 6. Кристенсен, 4.Кьяер, 17.Стрюгер-Ларсен, 13.Йоргенсен, 8.Дилани, 10.Эриксен, 11.Брейтуэйт, 23.Систо, 21.Корнелиус, 14.Дальсгор
Запасные: 22.Реннов, 16.Лоссль, 5.Кнудсен, 3.Вестергорд, 18.Лерагер, 7.Квист, 2.Крон-Дели, 19.Шене, 20.Поульсен, 9.Йоргенсен, 15.Фишер, 12.Дольберг

«Сборная Франции»: 16.Манданда, 3.Кимпембе, 4.Варан, 19.Сидибе, 21.Лукас, 13.Канте, 15.Нзонзи, 8.Лемар, 7.Гризманн, 11.Дембеле, 9.Жиру
Запасные: 1.Льорис, 23.Ареола, 2.Павар , 17.Рами, 5.Юмтити, 22.Менди, 20.Товен, 6.Погба, 12.Толиссо, 14.Матюиди, 18.Фекир, 10.Мбаппе
1530019546 0 0 57139
Приветствуем вас на матче 3-го тура группы "С", в котором встретятся сборные Дании и Франции.
1530019602 0 0 57140
Команды на поле. Звучат национальные гимны.
1530021299 0 0 57141
Франция - в белом, Дания - в красном.
1530021615 0 0 57142
1’
Франция развела мяч с центра поля, матч начался.
1530021625 1000 1 57143
5’
Пока абсолютно спокойная игра без моментов. Правда, датчане в одном из эпизодов уже пытались "выцыганить" себе пенальти. Безрезультатно.
1530021908 5000 0 57146
7’
Первый угловой в матче. Подают его датчане. Ничего опасного.
1530021981 7000 0 57148
12’
По-прежнему абсолютно пресная игра.
1530022276 12000 0 57151
15’
Наконец-то, первый момент. Проникающая атака французов закончилась ударом Жиру метров с 10-ти - Шмейхель в броске перевел игру на угловой.
1530022546 15000 0 57154
16’
После подачи с угла поля Варану удалось пробить головой, но получилось неточно.
1530022573 16000 0 57155
22’
Ну никак не удается командам сделать этот матч зрелищным. Но, по крайней мере, мяч стал по чаще бывать в штрафных площадках сборных Франции и Дании.
1530022956 22000 0 57160
28’
Стало просматриваться определенное преимущество сборной Франции, но пока оно носит исключительно позиционный характер. Остротой по-прежнему и не пахнет.
1530023250 28000 0 57163
33’
Опасный момент! Дембеле пробил с правого фланга из-за пределов штрафной, и мяч пролетел в полуметре от дальней штанги ворот сборной Дании.
1530023630 33000 0 57167
38’
Франция контролирует мяч на половине поля Дании, но к штрафной не приближается.
1530023905 38000 0 57170
39’
Неплохой удар Гризманна метров с 20-ти - Шмейхель на месте.
1530023965 39000 0 57171
44’
А вот это, наверное, самый опасный момент первого тайма. Гризманн, приняв передачу в штрафной сборной Дании, выполнил скидку на Жиру, тот без всяких помех нанес удар примерно с 11-метровой отметки, но направил мяч выше ворот.
1530024268 44000 0 57174
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1530024330 45001 1 10 57177
45+3’
Желтая карточка Йоргенсену.
1530024465 45003 3 4 57180
45+3’
1530024480 45003 3 6 57181
46’
1530025366 46000 2 57182
50’
Замена в сборной Франции: 21.Фернандес — 22.Менди.
1530025666 50000 3 57185
54’
Очень неплохой дальний удар Эриксена - Манданду не удалось сходу зафиксировать мяч в своих руках, лишь со второй попытки он это сделал.
1530025940 54000 0 57187
59’
Еще один удар Эриксона - рядом со штангой.
1530026187 59000 0 57190
60’
После перерыва датчане явно прибавили. Немного поживее пошла игра.
1530026212 60000 0 57191
60’
Замена в сборной Дании: 23.Систо — 15.Фишер.
1530026244 60000 3 57192
65’
Оживление в игре длилось не очень-то и долго. Снова на поле штиль, под знаком которого прошел весь первый тайм.
1530026543 65000 0 57199
68’
Замена в сборной Франции: 7.Гризманн — 18.Фекир.
1530026781 68000 3 57201
70’
И почти сразу Фекир создает момент, нанося опасный удар с левого фланга - мяч попадает в сетку ворот с её внешней стороны.
1530026890 70000 0 57203
75’
Замена в сборной Дании: 21.Корнелиус — 12.Дольберг.
1530027160 75000 3 57206
77’
Стадион уже недовольно гудит, реагируя на то, какой "захватывающий" матч выдают сборные Франции и Дании...
1530027313 77000 0 57208
78’
Замена в сборной Франции: 11.Дембеле — 10.Мбаппе.
1530027352 78000 3 57209
82’
Неплохой удар Фекира из-за пределов штрафной - Шмейхель в броске парирует.
1530027618 82000 0 57213
86’
В концовке матча активнее Франция. Датчане что-то уже вообще не хотят играть. Абсолютно.
1530027941 86000 0 57217
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 3 минуты. Хотя, признаться, непонятно, что в такой игре вообще можно компенсировать...