Начало репортажа - в 19:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Перу»: 1.Гальесе, 17.Адвинкула, 6.Трауко, 15.Рамос, 2.Родригес, 8.Куэва, 20.Флорес, 19.Йотун, 13.Тапия, 18.Каррильо, 10.Фарфан
Запасные: 12.Каседа, 21.Карвальо, 3.Корсо, 5.Араухо, 22.Лойола, 4.Сантамария, 7.Уртадо, 23.Акино, 16.Картахена, 9.Герреро, 14.Поло, 11.Руидиас

«Сборная Дании»: 1.Шмейхель, 6. Кристенсен, 4.Кьяер, 17.Стрюгер-Ларсен, 7.Квист, 8.Дилани, 10.Эриксен, 20.Поульсен, 23.Систо, 9.Йоргенсен, 14.Дальсгор
Запасные: 22.Реннов, 16.Лоссль, 5.Кнудсен, 3.Вестергорд, 13.Йоргенсен, 18.Лерагер, 2.Крон-Дели, 19.Шене, 11.Брейтуэйт, 15.Фишер, 21.Корнелиус, 12.Дольберг
1529161809 0 0 55324
Всем добрый вечер. Второй матч в группе "С". Очень натужная победа сборной Франции над Австралией может раскрепостить сегодня датчан, которые, чего греха таить, являются фаворитами в этой игре. В таких играх нужно делать разницу.
1529162593 0 0 55325
Может по этой причине тренер датчан Оге Харейде выставил остроатакующий состав по схеме 1-4-3-3 с Николаем Йоргенсеном в центре атаки и краями - Систо и Поульсеном. Дирижировать ими будет Кристиан Эриксен.
1529162901 0 0 55326
Рикардо Гарека - тренер сборной Перу - собрал команду из игроков, играющих в 10 странах. Из 23 игроков: 7 играют в Мексике, 5 - в Перу, 3 - в Бразилии, 2 - в США. И по одному игроку играют в Колумбии, Португалии, России, Нидерландах, Англии и Дании.
1529163385 0 0 55327
Последний раз перуанцы принимали участие в Чемпионатах мира аж 1982 году, когда они сыграли вничью в матчах с Камеруном и Италией и проиграли Польше 1:5.
1529163725 0 0 55328
Датчане, хоть и на виду с середины 80-х, но это для них всего лишь 5-й Чемпионат мира. Лучший результат для них - 1/4 финала на Чемпионате мира 1998 года, когда они уступили сборной Бразилии.
1529164055 0 0 55329
Игру обслуживает тройка африканских арбитров. Главный арбитр - Бакари Гассама из Гамбии. Ассистенты - Жан-Клод Бирумушаху из Бурунди и Абдельхак Эчиали из Алжира.

Гассама работал и на минувшем Чемпионате мира в Бразилии. Он обслуживал матч Нидерланды-Чили.
1529164419 0 0 55330
Звучат государственные гимны Перу и Дании
1529164471 0 0 55331
Датчане играют в красной форме. Перуанцы - в белой форме с диагональной красной полосой на футболке
1529164769 0 0 55332
1’
1529164813 1000 1 55333
2’
Первая опасность у ворот Дании. Но это всего лишь эпизод
1529164977 2000 0 55334
3’
Йоргенсен попытался подсмотреть, что под футболкой у Рамоса. Африканский арбитр посчитал это нарушением
1529165061 3000 0 55335
5’
Кьяер разрядил обстановку перед своими воротами. Очень вовремя
1529165163 5000 0 55336
7’
Йотун с левой ноги хорошо приложился метров с 30-ти. Но прямо в Шмейхеля
1529165297 7000 0 55337
8’
И вновь Каспер Шмейхель прерывает передачу с перуанского левого фланга.
1529165352 8000 0 55338
10’
Грязновато играет в чужой штрафной Поульсен.
1529165446 10000 0 55339
11’
Эдисон Флорес пробил по воротам Шмейхеля. Выше! Уже 3:0 по ударам за 12 минут
1529165523 11000 0 55340
13’
А это Каррильо!!! Опаснейший удар! Шмейхель успел сложиться и вытащить удар.
1529165583 13000 0 55341
14’
Тапия сделал попытку пробить. Не получилось ударить точно, но всё равно мяч ушёл на угловой
1529165663 14000 0 55342
15’
Интересно, на сколько хватит перуанского запала. Пока игра идёт по их сценарию
1529165708 15000 0 55343
16’
Кристенсен на углу штрафной ликвидировал угрозу из-под Адвинкулы. Но мяч ушёл от перуанца.
1529165791 16000 0 55344
18’
Какой пас пяточкой Систо сотворил на Стригера. Там уже вмешался перуанец и углоовй
1529165929 18000 0 55345
19’
Нарушение во вратарской Перу. При подаче углового Кристенсен оттолкнул Гальесе. Против вратаря так играть нельзя.
1529165986 19000 0 55346
20’
Гассама делает страшные глаза, объясняя Кристенсену, что к ветеранам типа Фарфана надо относиться с пиететом
1529166077 20000 0 55347
21’
Чернокожий, но беловолосый Каррильо оказался в офсайде. Молодец Ассистент Арбитра! Чётко определил.
1529166161 21000 0 55348
24’
63% - владение мячом у Дании. При этом больше опасностей именно у Перу.
1529166280 24000 0 55349
25’
Дилейни не нравится, как с ним обошёлся Флорес в штрафной Перу. Арбитр не отреагировал
1529166405 25000 0 55350
27’
Дилейни метров с 30-ти мощно пробил по воротам Перу. Попал! В камеру, которая снимает из-за ворот.
1529166474 27000 0 55351
28’
Какой пас от Каррильо на Фарфана!!! И только Кьяер смог помешать игроку "Локомотива" открыть счёт в матче.
1529166565 28000 0 55352
31’
Выходы 3 в 3 надо более эффективно использовать, дорогие датчане! Эриксен пока ни о чём.
1529166704 31000 0 55353
32’
Как опасно в прыжке Фарфан влетел коленом в левые рёбра Квиста! Похоже, что не доиграет Квист. Харейде активно жестикулирует запасным
1529166791 32000 0 55354
35’
Замена в сборной Дании: 7. Вилльям Квист — 19. Лассе Шене. А у Квиста видимо всё серьёзно. Унесли со стадиона на носилках.
1529166965 35000 3 55355
37’
Желтая карточка Ренато Тапия. Сбил в трёх метрах от штрафной активного сегодня Систо
1529167110 37000 4 55356
39’
Эриксен со штрафного попал в стенку. После отскока от стенки опасно пробил Шёне. Со второй попытки Гальесе мяч зафиксировал.
1529167206 39000 0 55357
41’
Опасный удар от Дилейни с левой ноги! Поульсен немного не успел подправить мяч в ворота.
1529167322 41000 0 55358
43’
Очень спорный момент! Куэву сносят в штрафной. И вновь в этой группе VAR.
1529167464 43000 0 55359
45’
И вновь видеоповтор меняет решение арбитра!!! Пенальти в ворота датчан
1529167499 45000 0 55360
45’
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
1529167652 45000 10 55362
45+1’
Нереализованный пенальти
Куэва не реализовал пенальти. Отправил мяч на съедение воробьям.
1529167586 45001 1 9 55361
45+2’
Перерыв. Более-менее равная игра. Перуанцы немного поживее выглядят. И пенальти, опять же пробивали. Датчане выглядят пока что как-то беззубо. Эриксен не блещет, Йоргенсен вообще как будто в первый раз всех видит.
1529167818 45002 2 6 55363
46’
1529168655 46000 2 55364
46’
Датчане активно начали второй тайм
1529168710 46000 0 55365
49’
Видеоассистенты подсказали Гассама о нарушении на Шёне
1529168930 49000 0 55366
50’
Куэва отправил Фарфана на встречу с Шмейхелем. Но Фарфана заблокировал Кристенсен
1529168996 50000 0 55367
52’
Трауко нарушил правила на Поульсене возле штрафной площади на правом фланге атаки Дании
1529169088 52000 0 55368
53’
Ничего не получается у Эриксена сегодня. Штрафной - в стенку. А добивание вообще в никуда. Видя такое дело, датчане больше подгружают Систо на ведение игры. Ещё и Шёне есть у них.
1529169182 53000 0 55369
57’
Ну как тут перуанцы потеряли момент!!! Куэвас опасно вошёл в штрафную, прострелил, но ни Каррильо, ни Флорес не смогли забить гол.
1529169380 57000 0 55370
59’
ГОЛ! Юссуф Поульсен. Блестящий пас из глубины на Поульсена, тот вошёл в штрафную и пробил по воротам Гальесе
1529169483 59000 8 55371
61’
И сразу ответ перуанский! Флорес пробил очень коряво по воротам Шмейхеля.
1529169678 61000 0 55372
62’
Замена в сборной Перу: 20. Эдисон Флорес — 9. Паоло Герреро.
1529169719 62000 3 55373
64’
И сразу Герреро! Головой пробил по воротам Шмейхеля после навеса справа. Но прямо в руки вратаря
1529169804 64000 0 55374
67’
Замена в сборной Дании: 23. Пионе Систо — 11. Мартин Брейтуэйт. Продолжает верить Харейде в Эриксена.
1529169969 67000 3 55375
68’
Ну как Фарфан не достал мяч после удара Родригеса в сторону ворот Шмейхеля!!!
1529170104 68000 0 55376
71’
Каррильо опасно навесил с правого угла штрафной. И кто выбил от ворот? Поульсен!!!
1529170227 71000 0 55377
72’
Адвинкула опасно пробил левой ногой. Шмейхель на месте.
1529170307 72000 0 55378
74’
Остановка в игре. Кьяер налетел на Тапию. Нашатырь - и он готов. К бою
1529170423 74000 0 55379
77’
Перуанцы владеют преимуществом в эти минуты
1529170586 77000 0 55380
79’
Герреро!!! Как же ему не повезло сейчас!!! Не было возможности развернуться, так Герреро пробил пяткой. Мяч в считанных сантиметрах прошёл рядом с левой штангой ворот Шмейхеля
1529170718 79000 0 55381
81’
Замена в сборной Дании: 6. Андреас Кристенсен — 13. Матиас Йоргенсен.
1529170821 81000 3 55382
82’
Эх! Забивай Йоргенсен сейчас второй после ошибки перуанцев в передаче поперёк поля. Однако помешал ему Адвинкула.
1529170910 82000 0 55383
83’
И ещё моментище у Перу!!! Передачу справа замыкал Фарфан, но Шмейхель с Кьяером в две ноги отбили этот удар.
1529171032 83000 0 55384
84’
Замена в сборной Перу: 10. Джефферсон Фарфан — 11. Рауль Руидиас.
1529171069 84000 3 55385
85’
Эриксен, Эриксен!!! Забивать такое надо! Но Гальесе спасает Перу.
1529171149 85000 0 55386
86’
Желтая карточка Томасу Дилани.
1529171168 86000 4 55387
87’
Замена в сборной Перу: 13. Ренато Тапия — 23. Педро Акино.
1529171214 87000 3 55388
90’
И вновь Куэва простреливал слева. Никто не отозвался.
1529171387 90000 0 55389
90’
Компенсированное время тайма - 5 минут.
1529171407 90000 10 55390
90+2’
Брэйтуэйт поборолся с Адвинкулой за мяч. Угловой.
1529171503 90002 2 0 55391
90+3’
Желтая карточка Юссуфу Поульсену.
1529171551 90003 3 4 55392
90+4’
Каспер Шмейхель кулаком отправляет мяч из штрафной площади после углового
1529171601 90004 4 0 55393
90+5’
Датчане отбиваются изо всех сил
1529171641 90005 5 0 55394
90+6’
Матч окончен. Симпатичная игра перуанцев. Будем считать, что им просто не повезло. Датчане просто отскочили. Ещё и 3 очка заработали.