Матч: Австралия - Перу. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-26T17:00 2018-06-26T18:45

Сборная Австралии - Сборная Перу. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 26.06.2018

Перу

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Австралии»: 1.Райан, 20.Сейнсбери, 16.Бехич, 19.Рисдон, 15.Единак, 5.Миллиган, 13.Муй, 23.Рогис, 7.Леки, 9.Юрич, 10.Круз.
Запасные: 18.Вукович, 12.Джонс, 2.Дегенек, 6.Юрман, 3.Мередит, 4.Кэхилл, 22.Ирвайн, 8.Луонго, 11.Наббут, 21.Петратос, 17.Арзани, 14.Макларен

«Сборная Перу»: 1.Гальесе, 17.Адвинкула, 6.Трауко, 15.Рамос, 4.Сантамария, 8.Куэва, 20.Флорес, 19.Йотун, 13.Тапия, 9.Герреро, 18.Каррильо.
Запасные: 12.Каседа, 21.Карвальо, 3.Корсо, 5.Араухо, 22.Лойола, 2.Родригес, 7.Уртадо, 23.Акино, 16.Картахена, 14.Поло, 11.Руидиас, 10.Фарфан
1530017632 0 0 57136
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 3-го тура в группе "С" между сборными Австралии и Перу.
1530017698 0 0 57137
Напомним, что сборная Перу уже потеряла все шансы на выход из группы, а вот команда Австралии их еще сохраняет. Для этого им нужно не только обыграть перуанцев, но и чтобы в параллельном матче сборная Франции одолела датчан.
1530018825 0 0 57138
1’
1530021631 1000 1 57144
3’
Обе команды в первые минуты встречи стараются завладеть мячом, но многовато неточных передач и мелких фолов.
1530021850 3000 0 57145
5’
А не было ли игры рукой защитника сборной Перу после прострела с правого фланга? Судья промолчал.
1530021931 5000 0 57147
7’
Еще полумомент у Австралии: Юрич прострелил с правого фланга, но кипер перуанцев сыграл надежно.
1530022052 7000 0 57149
9’
Австралии все же удалось завладеть инициативой. Сборная Перу пока играет откровенно вторым номером.
1530022224 9000 0 57150
10’
Желтая карточка для Миле Единака за грубый фол в центре поля.
1530022278 10000 4 57152
12’
Блокируют защитники Перу дальний удар Круза. Прижали австралийцы своих соперников.
1530022423 12000 0 57153
14’
Пока что скорости, откровенно говоря, не впечатляют. Особенно это касается сборной Перу, которой уже нечего терять на этом турнире. Тем не менее, подопечные Гареки действуют очень осторожно.
1530022652 14000 0 57156
16’
Интересно, что перуанцы не выигрывают на чемпионатах мира уже восемь матчей подряд. Сегодняшний может стать девятым.
1530022877 16000 0 57158
18’
ГОЛ! Удалось перуанцам реализовать свой первый же момент. Герреро, получив мяч на левом углу штрафной, перенаправил его на другой край на свободного Андреа Каррильо, который решился на удар с лету и не прогадал - мяч четко залетел в дальний нижний угол! 0:1!
1530022691 18000 8 57157
20’
Чем ответят австралийцы, которым этот пропущенный гол может явно спутать карты?
1530022917 20000 0 57159
22’
Перуанцы еще и мяч взяли под свой контроль. Похоже, австралийцы в легком нокдауне.
1530023070 22000 0 57161
24’
Середина первого тайма, а у подопечных ван Марвейека нет моментов...
1530023212 24000 0 57162
27’
А вот и момент! Рогич ворвался в штрафную соперника, убрал троих оппонентов, но перуанцев выручил вратарь, потянувший удар Тома с нескольких метров.
1530023320 27000 0 57164
29’
Завелись австралийцы, их явно не устраивает такой ход событий.
1530023590 29000 0 57166
31’
Еще момент у австралийцев, но и удар Леки был заблокирован. Правда, там и офсайд ранее был...
1530023555 31000 0 57165
33’
Дальний удар Йотуна метров с двадцати пяти - мимо ворот.
1530023634 33000 0 57168
34’
Как не забивают австралийцы? Рогич прострелил с левого фланга в центр штрафной перуанцев на свободного Круза, но форварда опередил защитник, выбивший мяч в подкате на угловой.
1530023754 34000 0 57169
36’
Разумеется, где-то можно говорить, что австралийцам пока что просто не везет - три хороших момента и ни одного гола. А вот перуанцы реализовали свой единственный удар в створ на данный момент.
1530024005 36000 0 57172
38’
И снова мелкие фолы...
1530024133 38000 0 57173
40’
Перуанцы спокойно контролируют мяч на своей половине поля. Понятно, им спешить некуда.
1530024276 40000 0 57175
42’
Доигрывают команды первый тайм. Как говорится, "оставили все самое интересное на второй тайм". Надеемся.
1530024327 42000 0 57176
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1530024358 45000 10 57178
45+1’
1530024418 45001 1 6 57179
46’
1530025468 46000 2 57183
46’
Замена у сборной Перу: 19. Йошимар Йотун — 23. Педро Акино.
1530026451 46000 3 57196
48’
Муй едва не вышел один на один с вратарем Перу - кипер южноамериканцев был первым на мяче.
1530025655 48000 0 57184
50’
ГОЛ! Перуанцем удается удвоить свое преимущество! После прохода по левому флангу Куэвы и небольшого рикошета, мяч попал на край вратарской к Паоло Герреро, который в одно касание переправил в дальний угол ворот. 0:2!
1530025727 50000 8 57186
52’
Замена у сборной Австралии: 9. Томи Юрича поменял 4. Тим Кэхилл.
1530025952 52000 3 57188
54’
Австралийцы тут же пошли вперед, вот теперь уже им точно терять нечего.
1530026070 54000 0 57189
56’
Опасно атакуют австралийцы за счет верховых передач, но перуанцы пока что справляются.
1530026265 56000 0 57193
58’
Замена у сборной Австралии: 17. Дэниел Арзани — 10. Робби Круз.
1530026387 58000 3 57195
59’
Бехич мог забивать, но защитнику австралийцев просто не повезло - после подачи с углового и удара с лету, мяч пролетел возле дальней штанги.
1530026339 59000 0 57194
61’
Желтая карточка для Дэниеля Арзани за грубую игру на фланге.
1530026491 61000 4 57197
63’
Замена у сборной Перу: 13. Ренато Тапия — 7. Паоло Уртадо.
1530026531 63000 3 57198
65’
Желтая карточка Тому Рогичу за срыв контратаки сборной Перу.
1530026728 65000 4 57200
67’
Дальний удар Арзани - мимо ворот.
1530026795 67000 0 57202
69’
Пожар в штрафной сборной Перу... Каким-то чудом австралийцы все не могут забить гол.
1530027044 69000 0 57204
72’
Замена у сборной Австралии: 23. Том Рогич — 22. Джексон Ирвайн.
1530027084 72000 3 57205
74’
Гальесе все же забирает мяч в руки. Австралийцы, как минимум, один гол забить заслужили.