Матч: Панама - Тунис. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-28T21:00 2018-06-28T22:45

Сборная Панамы - Сборная Туниса. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 28.06.2018

1529989464 0 0 57135
Начало репортажа - в 21:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Панамы»: 1.Пенедо, 4.Эскобар, 5.Торрес, 13.Мачадо, 17.Овалье, 6.Гомес, 8.Барсенас, 19.Авила, 20.Годой, 21.Родригес, 9.Торрес
Запасные: 12.Кальдерон, 22.Родригес, 3.Каммингс, 15.Дэвис, 23.Балой, 14.Пиментель, 7.Перес, 16.Аройо, 18.Техада

«Сборная Туниса»: 16.Матлути, 5.Хаддади, 4.Мерия, 6.Бедуи, 21.Наггез, 13.Сасси, 17.Шкири, 23.Слити, 8.Бен-Юссеф, 20.Шалали, 10.Хазри
Запасные: 3.Беналуан, 12.Маалул, 9.Бадри, 14.Бен-Амор, 19.Халифа, 7.Хауи, 18.Срарфи, 15.Халиль
1530205370 0 0 57801
Всем добрый вечер.
Сегодня завершается групповой турнир Чемпионата мира 2018 года. В нашей трансляции матч Панама-Тунис.
1530205750 0 0 57802
4 изменения в составе сборной Панамы сделал её тренер - Эрнан Гомес.
5 изменений в составе сборной Туниса сделал её тренер - Набиль Маалуль
1530207245 0 0 57804
4 игрока африканской сборной не смогут принять участие в игре по причине травм. Из них два вратаря - Фарук Бен-Мустафа и Муез Ассен.
1530207463 0 0 57805
Сборная Панамы играет в красной форме, сборная Туниса - в белой.
1530208527 0 0 57806
Звучат государственные гимны стран-соперниц.
1530208575 0 0 57807
1’
1530208825 1000 1 57809
2’
Тунис перешёл к активным действиям перед штрафной Панамы
1530208966 2000 0 57810
3’
Нарушение на Анибале Годое на правом фланге атаки Панамы.
1530209017 3000 0 57812
4’
Кинтеро роняет Хазри на левом фланге обороны Панамы
1530209112 4000 0 57814
6’
Слити отдал отличную передачу с левого фланга в штрафную площадь Панамы. Бен-Юссеф не смог открыть счёт
1530209233 6000 0 57816
7’
Слити с позиции левого нападающего попытался сделать красиво боковыми ножницами. Мимо ворот
1530209294 7000 0 57817
10’
Гомес поборолся с Бедуи в штрафной Туниса, но до мяча не добрался
1530209492 10000 0 57820
12’
Точность передач хромает у панамской сборной. Едва достигает 70%.
1530209654 12000 0 57823
14’
Пенедо, выходом на высокую передачу справа, прерывает потенциальную опасность у своих ворот
1530209730 14000 0 57824
16’
Хазри сбросил назад мяч, полученный из глубины, а набежавший Бен-Юссеф с линии штрафной угодил в панамского защитника
1530209840 16000 0 57826
18’
Опять Авила сбивает Слити на правом фланге атаки Туниса
1530209935 18000 0 57828
19’
Годой в борьбе с Бедуи в штрафной площади срезал мяч в свои ворота. Выручил Пенедо.
1530210014 19000 0 57830
21’
У Туниса вдвое больше количество передач, чем у Панамы. Владение мячом в эти минуты - 60% на 40% в пользу Туниса. И пробежали тунисцы на километр больше
1530210244 21000 0 57832
24’
Халели на Барсенасе нарушил правила в середине поля
1530210319 24000 0 57833
26’
Команды продолжают играть без ворот. Один всплеск был у ворот Панамы и всё. Так мы и не можем пока оценить возможности третьего вратаря Туниса - Аймена Матлути.
1530210480 26000 0 57834
29’
Барсенас так хотел забить, что сначала залез в офсайд, а затем после свистка ударил по тунисским воротам. Обошёлся без карточки
1530210658 29000 0 57838
31’
Нагез очень сильно отдал сделал перевод с правого фланга. И сильно, и далеко
1530210733 31000 0 57840
32’
Штрафной в сторону ворот Туниса. Родригеса уронили
1530210773 32000 0 57841
33’
ГОЛ! Яссин Мерия.
1530210811 33000 8 57843
36’
Тунис после пропущенного мяча перешёл на половину поля Панамы практически всеми игроками
1530211089 36000 0 57846
38’
Эхххх! Бен-Юссеф после передачи слева от Хаддади подрезал мяч головой, но мяч в считанных сантиметрах от левой штанги ушёл за пределы поля
1530211192 38000 0 57848
41’
И вновь отличная передача Хаддади! В этот раз на Хазри. Десятка Туниса пробил, но выше ворот, да и коллега по работе ему помешал ударить поточнее
1530211338 41000 0 57851
43’
Желтая карточка Ферджани Сасси. Сбил в середине поля автора единственного на данный момент гола
1530211483 43000 4 57853
45’
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
1530211536 45000 10 57854
45+1’
Что творит Пенедо!!! Красавец просто!!! Хазри дважды в упор расстреливал ворота Панамы, однако вратарь продемонстрировал чудеса реакции
1530211614 45001 1 0 57856
45+2’
1530211668 45002 2 6 57857
46’
1530212625 46000 2 57860
46’
Замена в Сборная Панамы: 9. Габриэль Торрес — 3. Гарольд Каммингс.
1530212694 46000 3 57861
46’
Замена в сборной Туниса: 13. Ферджани Сасси — 9. Анис Бадри.
1530212752 46000 3 57863
50’
ГОЛ! Фахреддин Бен-Юссеф.
1530213071 50000 8 57866
53’
Бен-Юссеф должен был удваивать счёт, но Пенедо отбил этот удар
1530213344 53000 0 57868
54’
Замена в сборной Панамы: 5. Роман Торрес — 18. Луис Техада.
1530213822 54000 3 57874
62’
Хазри вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам Панамы, но Пенедо опять спас свою команду
1530214033 62000 0 57877
66’
ГОЛ! Вахби Хазри. После передачи слева от Хаддади
1530213892 66000 8 57876
70’
Опять опасен Родригес. Пробил с разворота, но удар оказался несильным и вратарь с ним легко справился
1530214156 70000 0 57879
71’
Желтая карточка Анису Бадри.
1530214211 71000 4 57881
73’
Барсенас забил гол, но перед этим было нарушение Техады на Мерия. Арбитр гол не засчитал
1530214284 73000 0 57883
75’
Замена в сборной Туниса: 23. Наим Слити — 15. Ахмед Халиль.
1530214527 75000 3 57887
78’
Желтая карточка Рикардо Авиле. Грубо сыграл против Бен-Юссефа
1530214598 78000 4 57889
79’
Желтая карточка Габриэлю Гомес.
1530214682 79000 4 57890
80’
Замена в сборной Панамы: 19. Рикардо Авила — 16. Абдиэль Аройо.
1530214750 80000 3 57891
82’
Хазри не использовал блестящий пас из глубины от Нагеза. Защитники Панамы прочитали этот момент
1530214869 82000 0 57894
83’
Не дошли панамцы в штрафную. Тунисцы во втором тайме полностью переигрывают североамериканских представителей
1530214981 83000 0 57896
85’
Очередное нарушение в середине поля на Хазри
1530215017 85000 0 57897
88’
Замена в сборной Туниса: 10. Вахби Хазри — 18. Бассем Срарфи.
1530215210 88000 3 57900
89’
Вот и опасность, наконец-то у ворот Туниса. Аройо прострелил слева в штрафной площади, но никто из пяти игроков Панамы в штрафной не смог сыграть в мяч
1530215327 89000 0 57902
90’
Компенсированное время тайма - 5 минут
1530215336 90000 10 57903
90+2’
Желтая карточка Гайлену Шалали.
1530215457 90002 2 4 57906
90+3’
Годой поймал на левую ногу хороший заброс из глубины, но мяч с ноги свалился и ушёл рядом с воротами