Начало репортажа в 21:30. Прямая телетрансляция - на канале ICTV.
Стартовые составы команд - вашему вниманию.

ЧИЛИ: Браво, Исла, Медель, Понсе, Хара, Эстрада, Видаль, Гонсалес, Вальдивия, Санчес, Босежур.

ИСПАНИЯ: Касильяс, Рамос, Пике, Пуйоль, Капдевила, Бускетс, Хави, Алонсо, Иньеста, Вилья, Торрес.
Команды на поле. Чили - красные футболки, синие трусы, Испания - темно-синие футболки, белые трусы.
1’
Сборная Испании развела мяч с центра поля, матч начался.
1277490594 1000 1 4210
4’
Штрафной сборной Испании в метрах 35-ти от ворот, прямо по центру. Навес к воротам, удар головой в исполнении Торреса - выше цели.
1277490836 4000 0 4211
5’
Хара слишком вальяжно бежал к мячу, и его в штрафной Чили едва не обокрал Торрес.
1277490912 5000 0 4212
10’
Первый голевой момент! Проникающая атака чилийцев, Босежур легко ворвался в штрафную справа прострелил в центр, где совершенно свободный Гонсалес набегал на эту передачу, но из-за небольшого рикошета неудачно попал по мячу, и в ворота не попал.
1277491294 10000 0 4213
12’
Теперь в активе Чили удар Эстрады метров с 25-ти -точно в нижний угол, но Касильяс безупречен.
1277491327 12000 0 4214
14’
Санчес удар с угла штрафной попытался перебросить Касильяса, целя в дальний угол, но кипер испанцев сумел дотянуться до мяча.
1277491464 14000 0 4215
15’
Пока преимущество на стороне сборной Чили.
1277491477 15000 0 4216
15’
Желтая карточка Меделю.
1277491510 15000 4 4217
19’
Желтая карточка Понсе.
1277491823 19000 4 4218
21’
Желтая карточка Эстраде.
1277491857 21000 4 4219
22’
Испанцев по-прежнему не видно... Но, по крайней мере, оттеснили чилийцев от своей штрафной и немного улучшили контроль над мячом. Сейчас основные события - в центре поля.
1277491914 22000 0 4220
24’
ГОЛ!!! Голкипер сборной Чили опрометчиво покинул штрафную в попытке прервать передачу испанцев из глубины на Торреса, сыграл в подкате прямо на Вилью, который ударом метров с 40-ка отправил снаряд в пустые ворота - 0:1!!!
1277492141 24000 8 4221
30’
Гол пока ничего в рисунке игры не изменил: чилийцы продолжают уверенно действовать на половине поля испанцев.
1277492399 30000 0 4222
34’
Опасно! Пике удалось пробить головой после подачи углового - выше ворот.
1277492647 34000 0 4223
35’
Опасно! В контратаке сборной Чили Босежур ворвался в штрафную, пробивал в ближний угол при помехах со стороны Пике - мяч едва не чиркнул о штангу!
1277492697 35000 0 4224
37’
ГОЛ!!! Контратака сборной Испании получила смещение влево, Вилья ворвался в штрафную, и тот же откинул на набегавшего из глубины Иньесты - тот нанес удар сходу метров с 14-ти - мяч влетел точно в ближний угол ворот сборной Чили - 0:2!!!
1277492963 37000 8 4225
37’
красная карточка
УДАЛЕНИЕ. Вторую желтую карточку получил Эстрада и покинул поле. Чили - в меньшинстве.
1277492992 37000 5 4226
42’
После гола равная игра, но чилийцы выглядят подавленными...
1277493144 42000 0 4227
45’
Концовка тайма - уже под диктовку испанцев. Чилийцы начали фолить. Но, тем не менее, острых моментов у ворот Браво пока не возникает.
1277493338 45000 0 4228
45’
ПЕРЕРЫВ.
1277493452 45000 6 4229
46’
1277494428 46000 2 4230
46’
ЗАМЕНЫ. У сборной Чили вместо ВАЛЬДИВИИ - ПАРЕДЕС, вместо ГОНСАЛЕСА - МИЛЬЯР.
1277494493 46000 3 4231
47’
ГОЛ!!! Удар Мильяра с линии штрафной, рикошет о ногу Пике - и мяч в воротах сборной Испании - 1:2!!!
1277494594 47000 8 4232
51’
Пока спокойная игра. Мячом чуть чаще владеют испанцы, и не спешат нагнетать в атаке.
1277494773 51000 0 4233
54’
Последние несколько минут игра идет на половине поля испанцев, но даже без намека на обострения...
1277494959 54000 0 4234
55’
ЗАМЕНА. У сборной Испании вместо ТОРРЕСА - ФАБРЕГАС.
1277494986 55000 3 4235
60’
Все события - в центре поля. Испанцы по-прежнему спокойно катают мяч, но в последнее время все чаще и чаще пытаются проводить выпады на ворота чилийцев. Пока - без остроты.
1277495402 60000 0 4236
61’
Опасно! Блестящим пасом из глубины Вилью вывели практически один на один с Браво, но Понсе в самый последний момент успел таки выбить мяч из-под ног испанца.
1277495514 61000 0 4237
63’
Преимущество сборной Испании становится все более ощутимее...
1277495579 63000 0 4238
65’
ЗАМЕНА. У сборной Чили вместо САНЧЕСА - ОРЕЛЬЯНА.
1277495625 65000 3 4239
70’
Чилийцы по-прежнему играют без мяча. Испанцы же снова успокоились - катают мяч в центре поля.
1277495941 70000 0 4240
73’
ЗАМЕНА. У сборной Испании вместо АЛОНСО - МАРТИНЕС.
1277496094 73000 3 4241
78’
На поле без малейших изменений и без малейших обострений ни у одних из ворот... Темп игры совсем упал.
1277496416 78000 0 4242
82’
Испанцы уже практически пешком перекатывают мяч. :) Чили очень редко удается сыграть на перехвате. Команда, по сути, выключена из игры...