Давид Вилья (1 голос)

Давид Вилья (2 голоса)
Педро Родригес (1 голос)
Показать статистику (8 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа в 21:30. Прямая телетрансляция — на канале ICTV и на Первом Национальном канале (УТ-1).
Стартовые составы команд - вашему внимнаию.

ГЕРМАНИЯ: Нойер, Лам, Фридрих, Мертезакер, Боатенг, Хедира, Швайнштайгер, Озил, Троховски, Подольски, Клозе.

ИСПАНИЯ: Касильяс, Рамос, Пике, Пуйоль, Капдевила, Бускетс, Алонсо, Хави, Иньеста, Педрито, Вилья.
1278526600 0 0 4977
Команды на поле. Сборная Германии - белые футболки, черные трусы. Сборная Испании - оранжевые футболки, синие трусы.
1278527504 0 0 4978
1’
Сборная Германии развела мяч с центра поля, матч начался.
1278527419 1000 1 4979
4’
Пока игра на половине поля сборной Германии.
1278527613 4000 0 4980
4’
Болельщик выбежал на поле. Матч пришлось прервать на несколько секунд, пока стражи порядка не увели фаната с поля.
1278527669 4000 0 4981
6’
Первый голевой момент! Педрито блестящим пасом вразрез метров на 20 вывел Вилью один на один с Нойером, и лишь в самый последний момент кипер сборной Германии, сыграв в подкате, выбил мяч из-под ног испанского нападающего.
1278527853 6000 0 4982
9’
Полное преимущество сборной Испании. Немцы играют практически без мяча.
1278527973 9000 0 4983
14’
Еще момент у испанцев. Иньеста подал точно на Пуйоля, который достаточно сильно пробил головой с линии вратарской - выше ворот.
По-прежнему тотальное преимущество сборной Испании.
1278528261 14000 0 4984
19’
Удар Рамоса с правой части штрафной в ближний угол - выше цели.
1278528596 19000 0 4985
24’
Немцам удалось немного отодвинуть соперника от своих ворот, но в плане владения мяча преимущество испанцев по-прежнему подавляющее.
1278528850 24000 0 4986
30’
Удар Алонсо метров с 20-ти - немного неточно.
Игра практически выровнялась. Немцы стали достаточно основательно цепляться за мяч.
1278529218 30000 0 4987
32’
Ух! Германия ответила дальним ударом Троховски - сильно посланный мяч летел точно в нижний угол, но Касильяс в броске, хоть и с трудом, но переводит игру на угловой.
1278529351 32000 0 4988
40’
Игра окончательно выровнялась. Моментов нет. Предельно четко играют обе команды, без серьезных ошибок.
1278529821 40000 0 4989
45’
В результате контратаки сборной Германии Езил ворвался в штрафную испанцев по центру, практически убегал один на один с Касильясом, но в борьбе с Рамосом рухнул на газон. Арбитр пенальти не дает.
1278530205 45000 0 4990
45’
Испания ответил дальним ударом Педрито - Нойер играет уверенно, накрывает мяч.
1278530222 45000 0 4991
45’
ПЕРЕРЫВ.
1278530229 45000 6 4992
46’
1278531125 46000 2 4993
50’
Опаснейший удар с ходу в исполнении Алонсо - мяч пролетает в метре от штанги!
1278531373 50000 0 4994
52’
ЗАМЕНА. У сборной Германии вместо БОАТЕНГА - ЯНСЕН.
1278531517 52000 3 4995
55’
Теперь Вилья приложился метров с 20-ти, хлестко пробив в дальний угол - снова рядом со штангой!
1278531684 55000 0 4996
58’
Рисунок игры после перерыва не поменялся - по-прежнему испанцы уверенно играют первым номером, а немцы не менее уверенно обороняются.
1278531854 58000 0 4997
59’
Три подряд момента у ворот немцев! Сперва Педрито нанес пушечный удар метров с 20-ти - Нойер с огромным трудом парировал, но мяч не удержал. Атака испанцев получила свое продолжилась и в итоге Хави протянул мяч к воротам простреливал во вратарскую - на дальней штанге Вилье не хватило считанных сантиметров, чтобы в растяжке протолкнуть мяч в сетку. Наконец, еще один удар - с линии штрафной - нанес Педрито - снаряд пролетел в полуметре от штанги ворот сборной Германии!
1278532055 59000 0 4998
62’
ЗАМЕНА. У сборной Германии вместо ТРОХОВСКИ - КРООС.
1278532119 62000 3 4999
68’
Вилья ворвался в штрафную немцев справа и пробил под острым углом - Нойер играет надежно.
1278532446 68000 0 5000
69’
А вот и супер-момент у сборной Германии! После фланговой передачи Крос пробивал слету метров с 10-ти - Касильяс играет просто блестяще, парирует этот сложнейший, убойный удар!
1278532563 69000 0 5001
72’
В последние несколько минут немцы перехватили инициативу и перевели игру на половину поля испанцев.
1278532666 72000 0 5002
73’
ГОЛ!!! Угловой сборной Испании слева. Подача к воротам и набежавший из глубины Пуйоль ударом головой метров с 10-ти вколотил мяч в сетку - 0:1!!!
1278532817 73000 8 5003
79’
После гола игра переместилась на половину поля испанцев, но те не только спокойно и уверенно обороняются, но и очень опасны в контригре.
1278533190 79000 0 5004
80’
ЗАМЕНА. У сборной Германии вместо ХЕДИРЫ - ГОМЕС.
1278533240 80000 3 5005
81’
ЗАМЕНА. У сборной Испании вместо ВИЛЬИ - ТОРРЕС.
1278533249 81000 3 5006
82’
Педрито убежал на свидание с Нойером, но уже в штрафной завозился с мячом, и по воротам так и не пробил...