Отметим, что в бытность футболистом Скирда в 2001 году выступал в составе черновицкой команды.
Напомним, что подобная накладка уже имела место нынешней весной в Премьер-лиге. Одним из арбитров матча 23 тура «Ворскла» — «Ильичевец» был первоначально определен Игорь Маковей, бывший полузащитник полтавской команды. После публикаций в интернете, раскрывших эту «тайну», комитет арбитров в срочном порядке отменил это назначение.
-
ivan ionasku(berti)
- Старожил
28.05.2012 20:34
Буковина ВПЕРЕД !!!!
- 1
-
Ivan blachin(dinn)
- Читатель
28.05.2012 19:16
У кротячій державі все і всюди по-кротячому: і в суспільному житті, і в спорті, і в політичному житті. Все з ніг на голову поставлено, всюди повна корупція і безпредел.Спасибі донецькій владі за покращення життя вже сьогодні.
- 1
-
Егор Быченков(NIGHTWISH)
- Читатель
28.05.2012 18:55
Я в шоке!Что Вам такого сделал Севастополь!Пусть поиграют!Они боролись по крайней мере за выход в вышку. а то что им помогают наши "великие"судьи. так мне кажется это лично их проблемы. а не проблемы клуба!
- -7
-
Александр(alex47)
- Эксперт
28.05.2012 19:03
ага бролись, всеми средствами
- 3
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
28.05.2012 18:42
Цікаво! Дай Бог рідній Буко сил на останній матч! Треба відновити поряднійсть та фейр-плей!
- 2
-
Игорь(tiSHIna)
- Опытный писатель
28.05.2012 22:55
Я Вас умоляю о каком фейр-плей можно говорить с кротячими фарм клубами? Втоптать в газон, без всяких сантиментов! Вперед козаки, топчи татар!!!
- 0
-
Константин Ванзуряк(joker63)
- Старожил
28.05.2012 18:11
Я думаю что после этой публикации его заменят.Увы!Но надеюсь все таки на родную Буковину,что отберет очки у севастополя.
- 1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
28.05.2012 15:46
Очень интересно, смогут ли хоть что-то противопоставить другие команды бизнескоманде Ахметова. Ясно одно, если Металлург З пройдет-таки в лигу, то он Шахтеру врятли будет сливать игры как "независимые" Ворскла, Ильичевец, Черноморец, Таврия, Заря (и т.д.) а также очень принципиальные Металлург Д и Металлист...
- 1
-
Oleksiy Sadovnikov(oleksiyca)
- Опытный писатель
28.05.2012 16:41
Металлист не сливал. Единственный клуб, который отобрал 3 очка и был засужен крымским судейкой в Харькове. Или память уже отшибло?
- -3
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
29.05.2012 00:28
Память не отшибло. Прекрасно помню последнюю игру в Харькове. Советую и вам пересмотреть. А уж сравнение в матчем имени Вакса совсем некорректно
- 0
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
28.05.2012 15:40
- -10
-
Алексей Алексей(avganez)
- Опытный писатель
28.05.2012 15:35
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
28.05.2012 15:16
О! Так на хрена публикуете?
- 0
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
28.05.2012 15:13
арбитр, плиз 10 красных Севасу
- 0
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
28.05.2012 15:01
Покупайте билеты в цирк, будет весело!
- 2
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
28.05.2012 17:43
Уже купили))))
- 0
-
Witya Eagle(Overlordo)
- Опытный писатель
28.05.2012 14:52
Не верю вырезано несколко Ёпт
- 0
-
денис лебедев(glok)
- Старожил
28.05.2012 14:48
Очень похож на одного из резидентов Comedy Club .
- -1
-
* *(BOSCH)
- Наставник
28.05.2012 14:19
Наверное премиальные за победу "Буковина" распространяются и на бывших футболистов этой команды ... ;)
- -1
-
Сергій Неважливо(fcbcfan)
- Старожил
28.05.2012 14:18
Я такого гравця толком і не пам'ятаю. Цікаво скільки він матчів зіграв за Буковину і чи зіграв взагалі.
- 1
-
Vlad Roosnak(zaEURO)
- Опытный писатель
28.05.2012 14:55
Перед другим колом сезону – 2000/2001 президентом команди став колишній гравець «Буковини» Валерій Сарафінчан. Команду поповнили Сергій Скирда, Віктор Хурса, Володимир Балик, Валерій Ющенко. З ФК «Красилів» повернулися Віталій Ісаєв і Роман Зароченцев. На жаль, прихід нового президента чернівчанам не допоміг. Наша команда посівши останню сходинку, вилетіла у другу лігу.
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
28.05.2012 17:45
Из Сарафинчана такой же президент, как из дерьма пуля....
- -2
Еще комментарииПростий приклад: українці не розмовляють своєю мовою, хіба це не нонсенс. Чи німець, француз, іспанець буде говорити чужою мовою? Ніколи в житті. Тільки у нас це можливо. А це стид і позор не розмовляти своєю мовою, все равно що своїх батьків не признавати. Тому впершу чергу критику треба із себе починати щоб не бути подібним до кротів.
Тогда давай добавим сюда Динамо, которое также поставляло очки шлюхтеру.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
А вообще - если БЕРУТ, то берут все, невзирая на "трудовые биографии"...((((((
че там