— Мы не сможем подписать Нинковича, — цитирует Стефановича sportske.net. — Его трансферная стоимость слишком высока, это превышает наши скромные возможности.
Напомним, что контракт Милоша с «Динамо» будет действовать еще год, а его трансферная стоимость по версии transfermarkt — 2,5 млн евро.
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
28.05.2012 22:20
Его и здесь неплохо (мягко говоря) кормят. Его и не выпхаешь теперь из Динамо.
- 1
-
Subway(subway)
- Наставник
28.05.2012 19:22
Вот так рушатся мечты.....
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
28.05.2012 19:18
Все остануться на своих местах.И тот же Нинкович останеться в Динамо.Для приличия Суркис купит Селина и , возможно, Безуса , и все будут кричать о трансферах супер игроков .
- 0
-
Cristian Mahoney(lutik123)
- Опытный писатель
28.05.2012 18:12
Интересно какую сумму предложил Суркис? Он и миллиона не стоит...
- 1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
28.05.2012 17:07
у Милоша вроде контракт на один год еще, возьмите в аренду, а там свободным агентом берите. Было бы желание
- 0
-
Алексей(nik78)
- Наставник
28.05.2012 17:04
Жаль, очень жаль.
- 0
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
28.05.2012 16:51
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
28.05.2012 22:58
Кстати, неплохой вариант - наши пушкари. Да ведь и Кучук не пальцем деланный! У него команда бегучая, мощная, там "гиназистки" на хрен не нужны...
- -1
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
28.05.2012 16:46
- -1
-
Pavel Opal(OPAL)
- Старожил
28.05.2012 16:08
А если так отдать? Ну или за полсотни мячей для детской школы Динамо?
- 1
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
28.05.2012 16:00
очень жаль...снова терпеть "игрочил усиляющих атаку"
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
28.05.2012 15:48
Не хотят .Значит отправить Милоша в аренду в Партизан.
- 0
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
28.05.2012 15:47
Пусть отпустят свободным агентом !
- 1
-
wow wow(wow)
- Опытный писатель
28.05.2012 15:44
жаль2(((
- -1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
28.05.2012 15:44
- 0
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
28.05.2012 16:57
Не получится- доплачивать придется, чтоб забрали, а денег и так мало.
- -1
-
Bibip(Bibip)
- Старожил
28.05.2012 15:43
Похоже пора уже Милошу на курсы записываться...В смысле тренерские..Парень он классный,умный,коммуникабельный,русский язык знает, очень много положительных качеств))
- 0