Полузащитник киевского
«Динамо» Милош Нинкович отказался комментировать возможность своего перехода в состав «Црвены Звезды».
— Я не хочу ничего подтверждать или опровергать. Без комментариев, — приводит слова Нинковича
Про Динамо Киев со ссылкой на «Спортски Журнал».
Напомним, сербская пресса уже долгое время сватает Нинковича в белградский клуб, однако руководство «красно-белых»
отвергает возможность такого трансфера в связи с высокой стоимостью игрока.
Человек пережил разное в клубе, были плохие и хорошие времена, но относится к динамовцу с чувством резкой антипатии, имхо - перебор!
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
30.05.2012 02:37
Хоть я и не люблю Нину, но это уже действительно перебор.Потравили,поблагодарили,высказали по-моему уже все,все свои пожелания.Ну наверное и хватит. Или и дальше задрачивать, до умопомрачения.
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
29.05.2012 21:28
Ты не в Звезде, ты - Звезда!
- 0
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
29.05.2012 20:47
- -1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
29.05.2012 20:42
Да какая Црвена Звезда.Его из Динамо бульдозером не выпреш.
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
29.05.2012 19:43
Очень жаль, если это только слухи. Ничего не имею против Милоша как чековека, напротив даже, уважаю его как человека. Никогда херни журналистам не скажет, но как футболист обнять и плакать. Где-то в середнячке Милош мог бы и быть звездой, в Динамо же это игрок выходящий на замену и игру команды абсолютно не усиливающий. Если же выходит в старте, мама, роди меня обратно. Милош, спасибо тебе за золото 2008-го, ты с Темой и Сашкой реально тогда были лучшими, но уходить нужно вовремя. Ты же подзадержался.
- -2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
29.05.2012 17:58
- -2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
29.05.2012 17:39
- 1
-
Alexander imago(imago)
- Опытный писатель
29.05.2012 17:12
Нравится мне Нинкович, но вот не настолько, чтобы было жалко... Давай, Милош, ищи где лучше.
- 0
-
юрий Бадеха(kirovograd14)
- Начинающий писатель
29.05.2012 17:06
давай в звезду кировоградскую здесь тебе место но не в киеве ты уже все показал
- -3
-
Динамик Динамович(MDV1985)
- Читатель
29.05.2012 16:24
Милош Нинкович: «Я «Звезда»? Без комментариев»
- -1
-
комментарий удален
-
Андрій Кондратенко(dasdy11)
- Опытный писатель
29.05.2012 17:39
Нинко ти в Звєздє вже років три....
- -1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
29.05.2012 20:42
В Украине "звезда", это дАнецк. Причем полная "звезда".
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
29.05.2012 16:04
Кстати на углу Тургеневской и Павловской его родственники ремонтируют свое кафе и переименовали его в Beograd Pizza.
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
29.05.2012 15:38
Не подтверждает? Это - минус.
- -2
-
Motorhedo Kyuss(motorhedo)
- Наставник
29.05.2012 15:28
- Я у них, в * Звезде *?? - спросил Милош..
- -1
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
29.05.2012 14:45
после Евро - Алиев, Нинкович, Милевский, Шевченко, Аруна.....(блин сколько их много)))) - все с чемоданами на выход
- -5