— Мы дружим с Андреем много лет. У нас есть одно общее увлечение. Это гольф. Играли друг против друга — Андрей выиграл, — вспомнил Владимир. — Также я когда-то играл в благотворительном матче, который Шевченко организовывал на «Сан-Сиро». По-моему, я тогда пропустил четыре мяча — вратарь из меня вышел не самый мастеровитый. Зато мы собрали на нужды детей круглую сумму. А когда Андрей организовал еще один благотворительный матч уже в Киеве, я выступил в качестве полевого игрока.
Также один из лучших спортсменов Украины высказал свое мнение о том, насколько Андрей готов к выступлению на Евро-2012:
— Андрей сам прекрасно знает свои возможности. Поверьте, если он будет чувствовать, что не готов принести пользу команде, он никогда не будет занимать чье-то место. Да и мне будет интересно посмотреть на футбольных экспертов, которые списывали Шевченко, если Андрей на Евро будет забивать решающие голы.
-
Alexander imago(imago)
- Опытный писатель
30.05.2012 11:26
А почему они - гордость? Потому что добивались результата ценой пота и нечеловеческих усилий. А не ценой интриг и денег. Вот таких и уважают. Такие и добиваются ВЫДАЮЩИХСЯ результатов. Побольше бы нам таких поводов для гордости, как эти двое (их больше на самом деле!)
- 2
-
Vlad Lebed(lva46)
- Читатель
30.05.2012 04:17
- -3
-
юрий Бадеха(kirovograd14)
- Начинающий писатель
29.05.2012 23:04
ШЕВА ШЕВА ШЕВА ШЕВА ШЕВВВАААААААААААААААААААААААААААА
- 4
-
Тень Энергетика(minskiy)
- Опытный писатель
29.05.2012 23:03
так похожи...почти как двоюродные!
- 2
-
Андрій Сашкевич(pacan)
- Наставник
29.05.2012 21:59
- 8
-
Инна(inna.nishenko)
- Начинающий писатель
29.05.2012 21:51
Великие украинцы!!!
- 9
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
29.05.2012 21:42
Люди,которые прославили Украину...
- 9
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
29.05.2012 21:36
Приятно осознавать, что у нас в стране есть такие спортсмены (и личности!!!) как Кличко и Шевченко!!!
- 9
-
Сергей(surok)
- Наставник
29.05.2012 21:10
- 10
-
ГАРИК Шшвыдкий(ig0r)
- Старожил
29.05.2012 21:04
- 7
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
29.05.2012 20:56
Такі повинні керувати країною. Герої! А не теперішні, - геморої.
- 12
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
29.05.2012 20:39
Два феномена, две звезды,прославляющие Украину.
- 14
-
Morgan Hakansson(Terminator)
- Старожил
29.05.2012 20:25
Блин! Надо было Блохину включить в список защитников Володю Кличка. Вот он бы точно получше Рахитского был бы)))
- 16
-
Сергей Литкевич(senja80)
- Наставник
29.05.2012 20:40
без карток за "нефутбольну поведінку" би не обійшлось)))))
- 9
-
Morgan Hakansson(Terminator)
- Старожил
29.05.2012 20:48
Зато арбитр был бы шелковый)))
- 10
-
Сергей Литкевич(senja80)
- Наставник
29.05.2012 20:49
на арбітра достатньо було б тільки погляду))))
- 7
-
Morgan Hakansson(Terminator)
- Старожил
29.05.2012 21:11
соперники боялись бы в подтрибунные помещения заходить)))
- 7
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
30.05.2012 01:02
Гармаша с Хачериди они бы точно по карточкам не переплюнули бы))
- 0
-
Legionnaire(Legionnaire)
- Опытный писатель
29.05.2012 21:17
можно взят психологом или массажистом
- 3
-
Sash Hardstyle(FearFM)
- Начинающий писатель
29.05.2012 20:17
Интеллигенты спорта, лицо Украины. Горжусь! спасибо ребята!
- 15
-
Борис ...(F-BR)
- Наставник
29.05.2012 20:08
Молодцы ребята.Гордость Украины,в отличии от некоторых...
- 26