Цена трансфера пока не разглашается. В ближайшее время трансфер подтвердится официально.
Раффаэль начал свою профессиональную карьеру в швейцарском клубе «Кьяссо», с которым подписал контракт в 2003 году. В июле 2005 года Раффаэль перешёл в «Цюрих». В 2008 году перешел в «Герту» за 4,5 млн евро.
Если верить статистике Википедии, то за «Кьяссо» бразилец забил 30 мячей в 61 матче, за «Цюрих» — 40 голов в 77 матчах, а за «Герту» — 27 голов в 109 матчах. Кстати, бразилец имеет младшего брата Ронни, также игрока «Герты», выступающего на позиции защитника. На сайте www.transfermarkt.de опытного полузащитника оценивают в 7,5 млн евро.
-
Vladislav Starodubets(iLiveFootball.ru)
- Начинающий писатель
29.07.2012 15:12
Насчет Раффаэля:
- 1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
01.06.2012 16:26
ну с такой статистикой банок, с учетом что он полузащитник...направление верное, думаю парень стоит своих денег. Суркису с Семиным спасаться надо, любыми способами и средствами заманивать профи в клуб!
- 0
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
31.05.2012 20:40
скажем дружно нах нужно
- 0
-
христианин Балашов(prime_qwin)
- Опытный писатель
31.05.2012 19:16
Наши мечты,что трансферы нам помогут. Я обратил внимание, что приглашенные футболисты у Семина со
- -1
-
Антон(berliner_fcdk)
- Опытный писатель
31.05.2012 18:58
Я сам уже 4 год живу в Берлине. Конечно иногда на Герту хожу
- 2
-
OLEG R.(radeco)
- Начинающий писатель
31.05.2012 19:45
Но он отказывался аргументируя хорошей жизнью в Берлине для его и его семьи. Вот и ответ на вопрос.Он сам не поедет в Украину...
- 1
-
Антон(berliner_fcdk)
- Опытный писатель
31.05.2012 20:36
да вы правы но рано или поздно должна появится граница его желаний,
- 2
-
OLEG R.(radeco)
- Начинающий писатель
31.05.2012 21:17
Жил в Загребе,в 30 километрах находится родной городок Вуко,Биеловар , Огнен понял что Динамо Загреб выходит в Европу раз в очень много лет(Хотя воспитаники очень много добились в футболе) и поменял тишину и спокойствие на наш тип жизни.Так что и Вы правы!Каждый выбирает свой путь...
- 2
-
Василь Слiпець(Slipets)
- Начинающий писатель
31.05.2012 18:27
Часто дивлюся бундеслiгу, бачив його декiлька разiв. Гравець хороший, швидкiсний, технiка супер, бачить поле добре, пас хороший може вiддати, сам собi момент створити. Лiдер Герти. За Мiлю та Алю сильнiший 100%. Але чи проявить себе в Динамо???????
- 4
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
31.05.2012 19:04
Но я сначала бы поставил вопрос иначе: А будет ли он в Динамо? А если будет то однозначно проявит.
- 1
-
(gerassimo)
- Наставник
31.05.2012 18:17
и чем он лучше нинковича. Он со своей командой сейчас во 2 бундеслиге а нам международного уровня игроки нужны.
- -3
-
Денис Денис(fan_FCDK_s_1995)
- Начинающий писатель
31.05.2012 18:21
Бред
- 5
-
Антон(berliner_fcdk)
- Опытный писатель
31.05.2012 19:00
и что???? а Коноплянка в 4 команде чемпионата украины..
- 0
-
комментарий удален
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
31.05.2012 18:13
аруна тоже в свое время перешел из "утопающего" МОнако!
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
31.05.2012 17:50
Как для полузащитника результативность не плохая. Наверное в створ ворот попадает почаще чем Аруна.
- 5
-
Виталий L.(Vitalino)
- Опытный писатель
31.05.2012 17:49
хрен его знает, может это тбилиское динамо?
- 0
-
xxxxxxxxxx xxxxxxxxxx(Glaffk)
- Опытный писатель
31.05.2012 17:48
я его видел в переходных матчах герты с фортуной. ИМХО супер, настолько хорош, что я даже боюсь верить
- 5
-
Антон(berliner_fcdk)
- Опытный писатель
31.05.2012 19:01
100 %
- 0
-
Денис Денис(fan_FCDK_s_1995)
- Начинающий писатель
31.05.2012 17:36
raffa85.com
- 1
-
t t(t40)
- Начинающий писатель
31.05.2012 17:17
нам еще надо приобрести Тиццыана е Ррррембрандта. и будет полная картина маслом.
- 1
-
OLEG R.(radeco)
- Начинающий писатель
31.05.2012 19:49
К сожалению ,молодежь по его имени будут считать его одним из нинзя черепашек..........
- 0
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
31.05.2012 17:15
Будет сидеть!
- 0
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
31.05.2012 17:05
- -1