Как сообщает официальный
сайт запорожского «Металлурга», с 15 июня команда начнет готовиться к старту чемпионата Украины в Премьер-лиге уже под руководством нового тренерского штаба.
31 мая завершились контракты у исполнявшего обязанности главного тренера команды Сергея Зайцева и ассистента главного тренера Владимира Марчука. Руководством клуба принято решение не продлевать соглашения с этими специалистами.
-
Bond Bond(Bond7777777)
- Опытный писатель
01.06.2012 21:40
- 1
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
01.06.2012 16:30
не выдумйте ерунду,у этого тренера нет высшей лицензии тренера и не может он работать в Премьере
- 2
-
Вiктор Миколайович(vitec)
- Старожил
01.06.2012 12:38
тю. я знаю одного тренера, так тот Лигу чемпионов выиграл - и еще не гарантировал себе быть главным тренером. а тут ...
- 3
-
The Wall Petriv(xSavingGracex)
- Наставник
01.06.2012 11:51
я так подозреваю что они останутся в клубе в других должностях.... тот же Зайцев до этого работал в тренерском штабе несколько лет
- 0
-
Oleksandr Fedorov(olexandr)
- Наставник
01.06.2012 11:47
идиотская мода...
- 1
-
Александр Б(butia)
- Наставник
01.06.2012 10:57
Это вообще свинство, хотя все наверное намного проще, а мы тут с вами о справдливости разговариваем, а может она им и не была нужна(именно руководству клуба)
- 1
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
01.06.2012 10:56
Где логика!?
- 4
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
01.06.2012 10:41
А я думаю, что все гораздо проще.
- 1
-
Artemiy ddd(Jkenama)
- Старожил
01.06.2012 09:42
Обидно что Зайцеву не дали себя в ПЛ попробовать, неплохой тренер.
- 5
-
Oleksandr Fedorov(olexandr)
- Наставник
01.06.2012 11:49
Интересная мысль, был бы только рад возвращению Ковальца...
- 0
-
Евгений Бондарев(JMURiK81)
- Опытный писатель
01.06.2012 09:22
Как же несправедливо ити ёго мать.
- 7
-
Вовчик Каракум(Vovan_I)
- Опытный писатель
01.06.2012 09:19
Буковинского Заяца в тренеры Металурга!
- 3
-
Тарас БумБум(taras13)
- Старожил
01.06.2012 10:24
ЕЕ ,йому і у нас добре ))
- 2
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
01.06.2012 19:05
Не отдадим!
- 1
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
01.06.2012 19:06
П.С. Там наш черновицкий Сан Саныч Томах есть!!! Его пусть и берут:))))))))))
- 0
-
Ernest Hemingway(GloryDK)
- Старожил
01.06.2012 08:53
Я думаю руководству Металлурга виднее. Команда хоть и вышла в Премьер лигу, но выступление её в весенней части никак не назовешь успешным. Был растерян 11 очковый перевес над Севастополем, а потому вместо того чтобы давно забыть что такое Севастополь получили такой детектив в концовке. В вышке совсем другой футбол и если хочешь там задержаться нужно усиливать команду.
- 8
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
01.06.2012 09:21
Ничего не напоминает? Мне - весеннюю полосу Динамо. На зиму уходим с перевесом, а в мае отстаём на несколько очков. ((
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.06.2012 08:37
Не совсем понятное решение! Одно дело, если бы пригласили Маститого тренера, которого
- 4
-
анатолий Крук(voron-sev)
- Начинающий писатель
01.06.2012 11:44
Кто платит,тот и заказывает музыку Хозяин-барин.
- 0
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
01.06.2012 08:33
М-да. Начинается "плановая ротация тренеров" в Металлурге. Поздравили с выходом в Премьер-Лигу,называется. Или наказали - за то,что ослушались и таки вывели команду в Премьер-Лигу вопреки желаниям продонецких. Будем посмотреть,что дальше будет
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
01.06.2012 08:21
Тренер в принципе с задачей справился - клуб в ПЛ. Обычно порядочные владельцы клубов дают возможность такому тренеру попробовать проявить себя в высшем дивизионе. Некрасиво получается. ИМХО.
- 8
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
01.06.2012 08:29
У него нет лицензии для работы в ПЛ.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.06.2012 08:42
Этот вопрос решается за несколько месяцев. А в это время можно быть И.О.
- 0