Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире телеканала «Футбол» сообщил о том, какие позиции в команде требуют усиления.
— В это межсезонье нам нужно усилить минимум четыре позиции, — сказал Игорь Михайлович. — Левого защитника. Несколько игроков в середину поля. Учитывая, что у нас слабая реализация голевых моментов, наверное, нужен нападающий.
1. Потому, что отлично играют в своих клубах
2. Молодые и еще есть куда вырасти
3. Не легионеры, а свои
ИМХО
-
Игорь Шевела(igor_shevela)
- Опытный писатель
02.06.2012 09:48
кто вам продаст Коноплянку и где он будет играть,вместо Ярмоленко или Гусева?да и одно время играть в Ворскле а другое в Киеве:Ротань,Кравцов ведь так и не заиграли.
- 0
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
02.06.2012 15:48
Да почему-же? Ротань играл.А по Кравченке,это да....Явно не уровень Динамо.Только языком молоть горазд.Типичный "шлюхтер".А с другой стороны,если посмотреть ,какой сброд иной раз,одевает динамовские футболки,то лучше уж Селин и Безус.А Конопля-явная будущая звезда,тут вообще без вариантов...
- 0
-
Алексей Гладышко(allessgut)
- Опытный писатель
01.06.2012 23:42
Старая песня.Такое мы уже не первое межсезонье слышим.Купят очередного аруну и скажут что это усиление.
- 0
-
volov volov(volov)
- Начинающий писатель
01.06.2012 22:20
Больше всего пугает слово - наверное - т.е. Игорь Вы еще толком не знаете, что очевидно каждому - нужен ли нападающий?? Жесть!!
- 1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
01.06.2012 21:04
5 позиций.Нам ещё тренер нужен.А у нас его нема.А без него хрен что выиграешь
- 1
-
Yuriy Kryvchun(y.kryvchun)
- Читатель
01.06.2012 21:01
Покупать иусиливаться надо , но только такими игроками, которые сразу начнусь играть в основном составе , а не мариноваться в дублях и стаем попадать неизвестно куда. Покупка на перспективу это а основном путь в никуда особенно это касается Динамо Киев
- 0
-
владимир розвадовский(titarini)
- Старожил
01.06.2012 20:31
давай игоряня, жги! )) пока ты тут всем нам пудришь мозги, кроты и харьки действительно усиливаются! не бросают громкие фразы, а тихо работают! так вот, работай игорь михайлович, работайте!!!
- 0
-
Volodya Valo(popik)
- Начинающий писатель
01.06.2012 20:03
- 1
-
Oleksandr Bilozerov(fantazista)
- Начинающий писатель
01.06.2012 19:39
Уважаемый АВАВ, Вы уже запарили со своей вольной интерпретацией высказываний. И это далеко не самый вопиющий случай. Ну что это за "желтые" заголовки? Не солидно для нашего сайта.
- 1
-
Виталий L.(Vitalino)
- Опытный писатель
01.06.2012 18:47
я не понял а где Янко Симович которого купили зимой.он же защитник и играет на любых флангах если не ошибаюсь?
- 1
-
volov volov(volov)
- Начинающий писатель
01.06.2012 22:23
А я писал, что бредовый трансфер - получил - ( - 14) от школяров))-
- 1
-
Любомир Семенович(luybik)
- Начинающий писатель
01.06.2012 18:36
Вижиніть спочатку свій баласт,Кореа,Ніно,Кравець,Юсуф,Єлькадурі,Попов,Сілва,Алмейда,Єскобар,Ідеє,Аруну,Шева сам піде по одні причині що роки роблють своє,Верніть ЗОЗУЛЮ.ФЕДОРЧУКА.КОНОПЛЯНКУ,СЕЛІНА,дайте шанс молодим пацанам з дубля.вижиніть СЬОМІНА і ЛУЖНАГО назначте головним або ЯКОВЕНКА,ІГОР МИХАЙЛОВИЧ ЯКЩО ВАМ ПОТРІБНЕ ДИНАМО КИЇВ ЗРОБІТЬ ЦЕ БУДЬ ЛАСКА....
- -6
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
02.06.2012 14:29
- 1
-
Vitaly Mukhin(Vita.M-in)
- Старожил
01.06.2012 18:13
как раз таки с реализацией проблем почти нет.. как и самих моментов
- 4
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
01.06.2012 17:58
Пора бы от слов уже перейти к конкретным делам!
- 0
-
Иван Бакалов(Artano)
- Начинающий писатель
01.06.2012 17:38
Нападающий нужен, но какой толк, если всё равно играем с одним форвардом??? Или меняйте тактику или меняйте тренера!!!
- 3
-
The Wall Petriv(xSavingGracex)
- Наставник
01.06.2012 19:03
между прочем в современном футболе почти все играют в одного нападающего...
- 0
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
01.06.2012 17:32
- 1
-
Андрей Влас(vlas_vlas132)
- Начинающий писатель
01.06.2012 17:31
А куда весь хлам , который накупили за последние годы?
- 4