Эпопея с переходом в
«Шахтер» бразильского форварда
«Металлиста» Жажи Коэльо продолжается. Напомним, все последние дни велись разговоры о том, что футболист уже одной ногой в донецком клубе, а по обратному маршруту, как часть компенсации за Жажу, последует нападающий горняков
Евгений Селезнев. Однако в конце этой недели трансфер сорвался. По словам наставника «Металлиста» Мирона Маркевича, камнем преткновения стала травма колена, из-за которой «Шахтер», доверившись рекомендациям своих врачей, отказался подписывать бразильца.
Эту же информацию подтвердил и спортивный директор харьковчан Евгений Красников. «Коэльо — игрок «Металлиста», Селезнев — «Шахтера», — приводит его слова
«Сегодня». Вместе с тем агент Жажи Маме Амиров сообщил, что трансфер бразильского форварда в «Шахтер» на днях таки может состояться: «Это произойдет, если травма Коэльо не требует операции. Сейчас идут переговоры. Уверен, в „Шахтере“ Жажа, в отличие от Морено, не затеряется, потому что уже адаптировался в Украине. Им интересуются и другие клубы — „Бенфика“, „Лион“. Кроме того, его держит в поле зрения „Милан“. Но туда ему еще рано».
-
Николай(Journalism)
- Начинающий писатель
14.06.2009 10:31
- 1
-
Дмитро Григорович(DM25G)
- Опытный писатель
13.06.2009 23:46
Хороший он футболист, хочется его в ЛЧ посмотреть. Будулай любит бразильцев, если его купят, будет неплохо, да и Селезневу постоянная практика только в пользу.
- 1
-
DETR .(sv2992)
- Опытный писатель
13.06.2009 22:58
Я вот в последнее время уже тоже хочу чтоб Жажу впарили. Нафиг он Металу с травмой своей,
- 1
-
alex Zykov(alex777)
- Читатель
13.06.2009 21:50
вместо Селезнева было бы лучше получить Фомина, талантливый парень без практики в Донецке торчит, а Металлу он уже приносил немало пользы и еще бы принес. Мирча в Шахте гнобит наших парней, не дает им игрового времени, те и не растут. Надо ломать такое положение вещей, а то и сборную усилить некем. Либо склонить бразил к приему украинского гражданства, вот в сборной Франции покажите мне хоть одного белого (ну Рибери), а так все чернота в игре, даже Зидан- араб-эммигрант, а мы что также не можем?
- 2
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
13.06.2009 21:41
Жажа игрок настроения.Если его нет, то он превращается в игрока уровня второго дивизиона.Именно поэтому не мог раскрыться до Метала.И сейчас если нет желания его надо продавать.Капризные они, бразильцы.
- 1
-
леня брежнев(khark)
- Читатель
13.06.2009 21:27
с такими предьявами на бабки пусть едет куда угодно хотя жаль Металл и Богданыча. Ну кто о нем раньше знал?А заиграет ли он в Шахтере.....но при всех раскладах удачи тебе Жажа
- 1
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
13.06.2009 20:37
Не похоже, чтобы Ахметов за пару лимонов торговался. Может, там кто-то откат не получил?
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
13.06.2009 20:08
предъява по здоровью,типа колено там и всё такое, это всё попытка сбить цену, дескать он же неполностью здоров,так будьте добры скиньте определённую сумму, узнаю данецких,ничего нового всё как обычно,быкуют братки, там только в этом дело
- -1
-
Andrey aaa(G-Mone-Lobanovskiy11)
- Читатель
13.06.2009 19:39
Interesno budet, v lyubom sluchaye. Hotya ostansya v Metalle mozhet i pochahnut. No i V Donetske nado umet zatrubit, hotya Luch terpit ihniye mesyacnye po dolgu.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
13.06.2009 18:43
Ну так вперед в Бенфику, Лион... - кишка тонка!
- 0
-
A A(Andreas)
- Наставник
13.06.2009 18:52
там ему таких бабок как в Шахтере не видать.
- 1
-
A A(Andreas)
- Наставник
13.06.2009 17:48
Я думаю дело не в колене...Колено это отмазка для Жажи, прессы, просто есть к чему докопатся.
- 1
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk)
- Наставник
13.06.2009 17:08
Аршавин-2
- 0
-
Макс(blogger)
- Старожил
13.06.2009 16:55
Да что говорить... через неделю-другую все узнаем :)
- 1
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
13.06.2009 15:55
Раз бразильцем інтіріссуюцца - треба негайно продвати, бо грати на повну катушку він (вони) вже не буде. Згадаймо Матузалема, Елано і т.ін.
- 1
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
13.06.2009 15:48
А я непротів бачить Сілєзньова в Миталісті, ну канєшно і Лисинка тож там не протів бачить ну і Арсенал Лисинку підходить
- 1