Как сообщает официальный сайт
«Металлиста», два полузащитника полтавской
«Ворсклы» — 26-летний
Павел Ребенок и 28-летний
Андрей Оберемко — подписали с харьковским клубом соглашения сроком на 3 года.
Напомним, ранее «Металлист» покинул нападающий сборной Украины Марко Девич, а также, скорее всего — украинцы Сергей Валяев и Олег Шелаев.
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
02.06.2012 23:54
я не понимаю руководства =ворсклы= вы что с ума там все посходили ??????? тренера главного продали пол команды уже продали !!!! вы что хотите в первую лигу ????оболонь раз так уже сделала и где они ???
- 0
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
02.06.2012 21:41
Меня порой удивляет Маркевич тем, как за уши тянет футболистов в футбол. Сколько он давал шансов и возможностей Воробью, сейчас Марлосу и Бланко, не все сезоны были прекрасными у Девича.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.06.2012 20:50
А надо, чтобы такие вот "клубы-наседки" были в ПЛ, и вообще в футболе. Как бы там ни было, а у тамошних ребят будет хоть какая-то перспектива впереди, а не погибель в дублях грандов. Нет, пробиваться им придется, но в данном случае "МетаХорь" берет готовых. зрелых игроков. И, кстати, я не уверен, что они слабее Валяева или Шелаева...
- -1
-
Славон4ег Славка(Slavon_bu)
- Опытный писатель
02.06.2012 19:33
Ворскла вся в распродажу! В следующем сезоне первые на вылет!!!
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
02.06.2012 18:10
посредственные игроки
- -5
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
02.06.2012 18:12
Підтримую. Шило на мило.
- -5
-
Сергей Ш(SerSh)
- Начинающий писатель
02.06.2012 17:25
Андрюха, родной город желает тебе основы,спортивной удачи и без травм!!
- -1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
02.06.2012 17:17
Жаль Ворсклу.Самобытная команда,со своим почерком.
- -1
-
комментарий удален
-
Александр Б(butia)
- Наставник
02.06.2012 17:09
ты говори да не заговаривайся
- 4
-
Алексей Голяков(c0bra_84)
- Начинающий писатель
02.06.2012 17:37
20 лет, а мозгов как у курицы!
- 3
-
комментарий удален
-
Сивочолий Гетьман(Metalik)
- Наставник
02.06.2012 17:34
- 4
-
Алексей Голяков(c0bra_84)
- Начинающий писатель
02.06.2012 17:43
не трать время на 20 летнего расиста (Это он о себе сам написал).
- 2
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
02.06.2012 20:14
А на деле он самый настоящий дибил, а не расист!
- -1
-
Vad(vad111q)
- Старожил
02.06.2012 23:21
То, что он посты такие пишет, не рассизм, а его развитие... Мне будет интересно посмотреть на Вас, как вы будете болеть за Украину, когда в ней 10 негров( "афро-украинцев епты"!)...
- -1
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
02.06.2012 15:40
Скорее всего пацаны глухо сядут на банку, с аргентинцами в их быстрый и техничный футбол они вряд ли сыграются, будут выпадать. А будут выпадать - будут сидеть. Маркевич не поставит больше 3 украинцев вот и будет : вратарь + Эдмар + Пшеничных или Романчук
- 1
-
Сивочолий Гетьман(Metalik)
- Наставник
02.06.2012 16:59
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
02.06.2012 15:00
Кризис блин. Павлов понял и сбежал.
- -4
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
02.06.2012 15:00
А Ворскла то, кого нибудь купит????
- -3
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
02.06.2012 23:57
а зачем ??? хозян ворсклы повидимому =жлоб = !!!!!! или решили ворсклу в первую лигу отправить !!!!!!!?????????
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
02.06.2012 14:59
Хорошая парочка. Боюсь, что бы Маркевич их на лавке не замариновал, когда Ахментов отменит в сентябре лимит на бразильцев.
- 0
-
dim4k(dim4k1989)
- Опытный писатель
02.06.2012 14:55
Роспродаж Ворскли почався.
- -1
-
Юрий 777(highlanderDK)
- Опытный писатель
02.06.2012 14:44
Ворскла: курс на 1ю лигу
- 2
-
tolik tolik(difan)
- Опытный писатель
02.06.2012 14:29
жаль ворсклу
- 3
Еще комментарииВсё зависит от этих футболистов. У Металла нет пока фармклубов, а хороший подбор футболистов для двух турниров нужен. Не знаю, чем некоторые недовольны, вроде ругали за перебор иностранцев, вроде двух украинцев купили вместо одного и дорогу никому не перешли.
можете минусовать , но это игроки уровня первой лиги.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена