Полузащитник казанского «Рубина» Роман Еременко рассказал, что ему было непросто покидать киевское
«Динамо» летом 2011-го года.
— Было немного трудно входить в новую команду после трех лет, проведенных в Киеве. В «Динамо» мне отводилась важная роль в полузащите, и я наслаждался игрой в этой команде, — сказал он.
Также финский футболист рассказал, что до переезда в Казань им интересовались некоторые европейские клубы, однако в конце концов перешел в «Рубин».
— Наиболее активный интерес проявляли «Шальке» и «Фенербахче», — приводит слова Еременко Österbottens Tidning.
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
04.06.2012 22:44
У меня такое чувство, что Рома скоро вернётся в "Динамо"......... уж очень часто мы слышим тёплые воспоминания о нашем клубе..... Если это правда (что вернётся) - будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.06.2012 12:49
Селекционеры "Рубина" сделали хитрый упреждающий ход, купив брата и "накрутив" отца
- 2
-
Геннадий(gron)
- Опытный писатель
04.06.2012 12:02
Ну до Валика Белькевича тебе далеко конечно,не говоря уже о Калитвенцеве,но сейчас и таких нет,увы...
- 2
-
STAFF STAFF(RusUazvezda)
- Опытный писатель
04.06.2012 10:38
Еххх Рома тебя сейчас нехватает (((
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
04.06.2012 10:30
В мелкий пасик вы с Милей классно играли.Даже Месси с Хави слабее смотрелись.
- -2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
04.06.2012 15:11
Видно глоров Барсы тут больше, чем фанов ДК
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
04.06.2012 10:25
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
04.06.2012 09:49
Как же Рома тебя не хватает Динамо.Классно ассистировал партнерам,хорош был в отборе,отменный удар.
- 1
-
SERG R.(LfplhfgthvF)
- Опытный писатель
04.06.2012 08:29
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
04.06.2012 08:15
Да Рома, Казань это тебе не Киев. Ты хотел больше бабок? Их теперь есть у тебя. Наслаждайся теперь играя в Рубине. Лучше бы Германию выбрал в натуре.
- 0
-
НСМЕП Україна(nsmep)
- Старожил
04.06.2012 07:30
Рома реально жалкує за Динамо, за Києвом.
- -4
-
Jose Mario dos Santos Mourinho Felix(HOR)
- Старожил
04.06.2012 03:16
После его продажи я понял что надеяться на что то хорошее в ближайшее время не стоит...
- -3
-
Jose Mario dos Santos Mourinho Felix(HOR)
- Старожил
04.06.2012 04:34
ха ха, всем кто минусует готов выставиться если на позицию Еремы купят толкового футболиста, даже на 5 лямов меньше чем его продали:))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.06.2012 12:54
Кроме цены трансфера, Рома получил зарплату в 2,5 раза БОЛЬШЕ, чем в Киеве!
- 0
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
04.06.2012 00:53
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
04.06.2012 10:45
- 0
-
Mr. Kochubey(markkochubey)
- Старожил
04.06.2012 00:40
Zhalko koneshno sho on ushol iz Dynamo, polezni bil, i zabeval reshaushiye goli...... ya dumayu emu nado vernutsa....
- -3
-
Дмитро Гаврилюк(Disha1996)
- Опытный писатель
04.06.2012 00:35
спасибо тебе !) удачи !
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
04.06.2012 00:05
Это потеря.
- -6