Всё дело в нашем менталитете. Нам зпаросто размазать по полю лидера а потом влететь уатсайдеру. Нашим командам нужен только тренер-диктатор. Доказано Лобановским.
вы типа не знаете как попадают в основу мол.динамо-за деньги родителей.по ходу в сборную такая-же ДИНАМОВСКАЯ-схема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, ужжжж... Яковенко был умником на поле, типа Калитки, вел игру. Но тренер... Главная его ошибка, по-моему, в том, что слишком академичен и деликатен! Он шикарно ставит игру, строит ее грамотно, росчерками, по чертежам, но игра - это все-таки игра, ее по учебникам не сделаешь. Если нет желания, нет страсти, стремления к победе... Ну, нет и все тут! Как бы грамотно все не строилось на поле, как бы правильно не перемещали мяч - все это на хрен не нужно без - мотивации. Вот тут главный недостаток Паши: он - НЕ МОТИВАТОР. Типа того же Блохина. Или даже Павлова с Кварцем, которые одним матюком могут команду на амбразуру бросить...
Народ, Яковенко - класний тренер для молодіжних збірних. Його команди регулярно виходять у фінальні турніри відповідно до вікової групи. Під його наставництвом ми були віце-чемпіонами 2006 року, та й команду 19-тирічних чемпіонів 2009 року до Калитвинцева тренував Яковенко. Він ту команду "зліпив", а Юрій лише "зняв вершки". так, що не треба гнати...
в 2006-м вицечемпионами Европы сб Украины в финальном турнире сделал Михайличенко, можно долго рассуждать, попали бы мы на финальный турнир если бы тренером изначально в группе был Алексей Александрович, или какое бы место заняли если бы в Португалии командой руководил Яковенко, но то что сборную к серебрянным медалям привел Михайличенко это неоспоримый факт
Мне хватило 15 последних минут, чтоб понять,что нули!
Зато на ТРК лепят, что молодежка не восстановились после шведов! ЯЯЯЯЯЯЯЯ такой отговорки от национальной не приму! Уж простите, мне похер-устал, не устал! Но у нашей сборки на веку (этого созыва) это один единственный раз играть дома, может у нас (болеть дома) тоже! И не прощу опущенных рукавов, не прощу!
А то что Сабо и гоп лепят про усталость...От чего?! От жизни, которая многим не снилась?! Сносить весь Вильнюс обязаны были! Еще одно пропащее поколение!
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
05.06.2012 23:04
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
05.06.2012 08:18
Всё дело в нашем менталитете. Нам зпаросто размазать по полю лидера а потом влететь уатсайдеру. Нашим командам нужен только тренер-диктатор. Доказано Лобановским.
- -1
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
05.06.2012 00:00
Ну вот и все...
- 0
-
rulya pshec(rpshec)
- Опытный писатель
04.06.2012 23:41
вы типа не знаете как попадают в основу мол.динамо-за деньги родителей.по ходу в сборную такая-же ДИНАМОВСКАЯ-схема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- -7
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.06.2012 23:22
Да, ужжжж... Яковенко был умником на поле, типа Калитки, вел игру. Но тренер... Главная его ошибка, по-моему, в том, что слишком академичен и деликатен! Он шикарно ставит игру, строит ее грамотно, росчерками, по чертежам, но игра - это все-таки игра, ее по учебникам не сделаешь. Если нет желания, нет страсти, стремления к победе... Ну, нет и все тут! Как бы грамотно все не строилось на поле, как бы правильно не перемещали мяч - все это на хрен не нужно без - мотивации. Вот тут главный недостаток Паши: он - НЕ МОТИВАТОР. Типа того же Блохина. Или даже Павлова с Кварцем, которые одним матюком могут команду на амбразуру бросить...
- 0
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
04.06.2012 23:28
вот Блохин - это мотиватор , а Паша да сама деликатность
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
05.06.2012 13:13
- -1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
04.06.2012 23:11
- -6
-
Роман В(remonter)
- Старожил
04.06.2012 23:06
Весь фарт на шведів витратили...
- 0
-
Galkon 777(Makar)
- Начинающий писатель
04.06.2012 22:51
Просто Литовцы выучили по ходу игры эти бесконечные навесы, нужно разнообразней играть...
- -2
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
04.06.2012 22:23
- 0
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
04.06.2012 22:19
Это только наша сборная так умеет играть........... 9 раз ударить в твор ворот и не забить ни одного гола!!! (:
- 0
-
tolik tolik(difan)
- Опытный писатель
04.06.2012 22:05
после шведов говорили команда супер,Будковский класс,Безус наше всё и т.д.Сейчас один дерево второй уже не нужен.
- -1
-
ivan ionasku(berti)
- Старожил
04.06.2012 22:02
9 ударов в створ голов О (ноль)
- -1
-
Максим Василюха(Maksim1)
- Читатель
04.06.2012 21:51
Куда им евро 2013
- 0
-
комментарий удален
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
04.06.2012 22:08
- -3
-
Роман В(remonter)
- Старожил
04.06.2012 23:04
Народ, Яковенко - класний тренер для молодіжних збірних. Його команди регулярно виходять у фінальні турніри відповідно до вікової групи. Під його наставництвом ми були віце-чемпіонами 2006 року, та й команду 19-тирічних чемпіонів 2009 року до Калитвинцева тренував Яковенко. Він ту команду "зліпив", а Юрій лише "зняв вершки". так, що не треба гнати...
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
04.06.2012 23:25
- -2
-
Виталий(mendes)
- Старожил
04.06.2012 23:57
в 2006-м вицечемпионами Европы сб Украины в финальном турнире сделал Михайличенко, можно долго рассуждать, попали бы мы на финальный турнир если бы тренером изначально в группе был Алексей Александрович, или какое бы место заняли если бы в Португалии командой руководил Яковенко, но то что сборную к серебрянным медалям привел Михайличенко это неоспоримый факт
- -1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
04.06.2012 21:14
Мне хватило 15 последних минут, чтоб понять,что нули!
- -2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
04.06.2012 21:18
А то что Сабо и гоп лепят про усталость...От чего?! От жизни, которая многим не снилась?! Сносить весь Вильнюс обязаны были! Еще одно пропащее поколение!
- -1