— Если бы я все еще был молод, не женат и не имел детей, то сказал бы, что лучшего места работы, чем «Динамо», быть не может. Там есть прекрасные условия и возможность играть против лучших футболистов в мире. Я бы играл в Киеве хоть десять лет, тем более, что уже знаю язык и немного разбираюсь в культуре. Но моему сыну три года, и скоро надо будет подумать об очень важных вещах, в том числе — о португальской школе. Поэтому сейчас я думаю о возвращении в Бразилию.
Знаю, что уже было одно серьезное предложение, но пока я не хочу об этом говорить, потому что может возникнуть ненужный ажиотаж, который только навредит.
«Динамо» — клуб с давними и славными традициями, но в последние годы мы никак не можем обойти «Шахтер», в котором тон задают бразильцы. Похоже, что из-за этого в следующем сезоне в «Динамо» будут серьезные изменения в составе.
-
ignick "sedoy"(ignick7)
- Начинающий писатель
12.06.2012 22:10
Будут серьезные изменения в составе, а в каком: игровом или тренерском? А Бетао
- 1
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
12.06.2012 21:14
Бетон, если ты это читаешь, знай, мы болельщики тебя очень уважаем! И знай, ты нам нужен!
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
12.06.2012 20:57
Он был одним из самых удачных бразильских приобретений.Жаль будет если уйдет!
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
12.06.2012 19:19
- 1
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
12.06.2012 18:09
Хороший мужик. Но нам счас надо более сильные защитники.
- -3
-
ivan ionasku(berti)
- Старожил
12.06.2012 17:10
Боится конкуренции. Не похоже на нашего Бетона (((
- -8
-
Bibip(Bibip)
- Старожил
12.06.2012 16:45
Что-то мне Бетошин сын,уж сильно напоминает вчерашнего малыша на стаде,празднующего второй Шевын гол))
- -1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
12.06.2012 16:35
На жаль, якщо Бетао зібрався у Бразилію, то він вибрав не найкращу тактику. Полив трохи брудом Україну. Жаль буде втрачати такого захисника, але його воля на все.
- 2
-
игорь(vigor)
- Старожил
12.06.2012 16:34
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
12.06.2012 16:36
Трохи полив, у інтерв'ю бразильському радіо пару тижнів тому.
- 2
-
игорь(vigor)
- Старожил
12.06.2012 16:46
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
12.06.2012 17:43
Так он еще и про расизм говорил? :)
- 1
-
Олег Володимирович(olegsuccessful)
- Опытный писатель
12.06.2012 19:17
- 0
-
John Shepard(spinking)
- Опытный писатель
12.06.2012 17:18
как раз таки он успел не сколько раз высказаться не очень хорошо...
- 1
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
12.06.2012 16:28
- 0
-
Bibip(Bibip)
- Старожил
12.06.2012 16:07
Бетоша,как бы там не сложилось,ты все равно будешь одним из лучших легионеров в Динамо.
- 3
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
12.06.2012 16:01
- 1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
12.06.2012 15:52
Хороший защитник,жаль если уйдет.Но это его судьба,ему решать.А паре Хач-Михалик нужна адекватная подмена.Пластуна того же взять
- 1
-
vadim raduga(Raduga-vadik)
- Начинающий писатель
12.06.2012 15:51
изменеия необходимы как воздух!
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
12.06.2012 15:49
А в Киеве нет португальской школы ???
- 2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
12.06.2012 16:08
Да и еврейская есть))
- 0