Однако, чтобы подписать Емегару, киевляне должны выдержать конкуренцию со стороны «Монако», который также рассчитывает побороться за игрока.
Заинтересованность в услугах швейцарского форварда нигерийского происхождения проявил новый главный тренер «красно-белых» Клаудио Раньери, перед которым стоит задача возвращения команды в высший дивизион чемпионата Франции.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Эдуард Постников(perviy02)
- Начинающий писатель
23.06.2012 15:53
лучше тренера поменяйте. Вон у Блохина все игроки Динамо бегают, как с моторчиком в заднице. Вот это тренер
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
23.06.2012 11:06
И чем этот Кеша лучше Брауна ?
- 0
-
Эдуард Постников(perviy02)
- Начинающий писатель
23.06.2012 09:13
опять на перспективу?(((
- 0
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
23.06.2012 09:02
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.06.2012 08:54
Подскажите, когда я должен радоваться?
- 1
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
23.06.2012 11:42
Никто не знает для чего нужна наша молодежь и Динамо-2. Они никакие, поэтому и надо покупать игроков. Достали уже со своей молодежью. Милевский и Алиев золотая молодежь была, много они добились? или вечно травмированый Калитвенцев? Ярмола и Гармаш, Хачериди, все больше нет сейчас игроков из дубля.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
23.06.2012 08:53
- 2
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
23.06.2012 08:00
Блин с таким же успехом лучше бы селекция по Украине ездила и тут талантов находила, за куда малые деньги... Такое впечитление, что селекция работает как детская неожиданость
- 0
-
Кирилл Dk(TolkoKievTolkoDynamo)
- Начинающий писатель
23.06.2012 07:13
Вообще нигерийцы у нас приживаются!было бы не плохая связка с Брауном!
- 1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
23.06.2012 05:07
- 0
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
23.06.2012 00:09
...а мне имя нравится... инносент - неизвестный.... класно будет смотрется на табло.... кто забил?... инносент.... кого купили?... инносент.... человек загадка.....
- -4
-
S O(metatron)
- Опытный писатель
23.06.2012 00:16
вообще-то, не неизвестный а невиновный.
- 4
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
23.06.2012 00:28
Осмелюсь доложить, что "innocent" не имеет значения "неизвестный". а переводится так:
- 2
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
24.06.2012 14:15
точно... подзабыл я язык.... надо чаще практиковаться)
- 0
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
23.06.2012 00:05
После покупки Идейе и Аруны в ДК сватают всех нигерийцев подряд. Так что не просто утка, а целый гусь.
- 2
-
вадим вадимский(carimos)
- Старожил
22.06.2012 23:59
Суркез все купил. Ну а если серьезно то такое впечатление что Динамо покупает только форвардов.
- -3
-
(barsabezmessi)
- Наставник
22.06.2012 23:56
- 1
-
Макс Иванов(JumpeR)
- Старожил
22.06.2012 23:53
"Ты кто такой? Давай,до свидания! "
- -5
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
22.06.2012 23:48
- 0