Люди в черном, как называют «Юнайтед», лидируют в Восточной конференции. Сейчас в МЛС — экватор регулярного чемпионата, по окончании которого восьмеркой лучших будет разыгран кубок лиги. Финал — 1 декабря. Андрей станет третьей суперзвезой МЛС. Сейчас цвета «Лос-Анджелес Гелакси» с зарплатой в $6,5 млн защищает Дэвид Бекхэм, а в «Нью-Йорк Ред Буллз», получая $4,5 млн, выступает Тьерри Анри. Как говорил нам ранее экс-игрок «Ди Си» украинец Дема Коваленко, в МЛС экс-капитан сборной Украины сможет рассчитывать на условия уровня Анри.
Кстати, «Ди Си» может стать первой командой в карьере Шевы, в которой он будет старше своего тренера — Бенджамин Олсен, или просто Бен, на полгода младше 35-летнего Андрея.
-
Я - Артем Пупкин и Я некаму нечиво нихачу даказывать!!!(mit_r)
- Старожил
26.06.2012 17:29
Наш Шевік знову уходить... тепер вже назавжди... Але я за нього радий і бажаю йому ще грати і грати, а якщо буде тренером, то тільки у нас, у збірній чи ДК
- 0
-
GVG(gvg)
- Старожил
26.06.2012 14:57
Очень надеюсь на то, что будет организован прощальный матч Шевы по типу прощального матча Блохина. ШЕВА ЗАСЛУЖИЛ ПОЧЕСТИ!
- 1
-
Ist .(Ist)
- Наставник
26.06.2012 13:53
Вообщем неплохо.
- 1
-
Франкенштейн(gans.1975)
- Начинающий писатель
26.06.2012 13:10
Ангуст Янг там тоже бегает!?
- -2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
26.06.2012 12:58
І надіюсь на повернення в ДК тренером - хай діти трішки підростуть!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.06.2012 12:29
Судя по фотке, контракт с "Ди Си Юнайтед" Шева подписал на футбольном мяче ;-))
- 2
-
Александр Петрановский(shp77)
- Начинающий писатель
26.06.2012 11:54
Великолепный игрок,который очень многого добился в большом футболе!Спасибо тебе,Царь и Удачи!
- 2
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
26.06.2012 11:50
Ребята! Будьте внимательней... Не хорошо...
- 0
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
26.06.2012 15:37
AWAW как раз ОЧЕНЬ внимателен :)
- 0
-
Макс Федосенко(F-C-D-K-MAX)
- Опытный писатель
26.06.2012 11:29
Шева еще хочет заниматься любимым делом, но понимает что играя за Динамо его будут все упрекать если плохо сыграет, вспомните матч с брагой, он выбрал верное решение, доиграть себе спокойно в свое удовольствие
- 2
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
26.06.2012 10:47
А чего ни в Калифорнию, в Earthquake? По средам вечерами с нами бы покатал, на воротах постоял бы :)
- -2
-
Владимир Стрельцов(vadimstrel)
- Старожил
26.06.2012 10:43
Ещё одна эпоха закончилась, что то быстро время летит. Хочется, что бы Шева вернулся в Киев ,и стал для Динамо тем, кем был для ДК Лобановский!!! Удачи. и с возвращением.
- 0
-
Том Сойер(S.A.W.Y.E.R)
- Опытный писатель
26.06.2012 10:42
Уважаю Шеву, как игрока и как человека, но всё равно, на кой хрен ему играть, да ещё и в МЛС? Денег захотел? Андрей Николаевич, одумайся - ЗДОРОВЬЕ важнее всех денег. Ты доказал уже всему миру своё Величие. А мы ведь надеемся на твое возвращение в качестве тренера. Иди в Милан или Челси в тренерский штаб, получай лицензию и через год-два ждем в Динамо.
- -1
-
Кирилл Сушан(kyrylos)
- Опытный писатель
26.06.2012 13:53
А за такой расклад.
- 0
-
GVG(gvg)
- Старожил
26.06.2012 14:52
Пусть зарабатывает. Если он не только в своей школе (а он, скорее всего, не только в одной школе это сможет сделать) построит пару футбольных площадок, то все мы должны поклониться ему низко, потому что ШЕВА - НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!
- 0
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
26.06.2012 10:36
- 2
-
юрий(papanya)
- Старожил
26.06.2012 10:29
Если это произойдет в выигрыше будут все . Семья в первую очередь . Во-первых - хороший заработок . Во-вторых - место проживания . В третьих -- это то , что сейчас нужно Андрею . Спокойное завершение карьеры .
- 19
-
Кирилл Сушан(kyrylos)
- Опытный писатель
26.06.2012 13:50
Но все равно жаль :( Андрюша - великий футболист. Хрен его знает, когда в Киеве снова появится мега-звезда.
- 0
-
Игорь(Fizruk)
- Начинающий писатель
26.06.2012 15:00
"....«Юнайтед», лидируют в Восточной конференции...." + еще одно чемпионство
- 0
-
Юрий Кравченко(jurij77)
- Старожил
26.06.2012 10:25
Если этому суждено случиться , то с богом. В Динамо ты был лучшим.
- 10
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
26.06.2012 10:42
Не только в Динамо...Он просто ЛУЧШИЙ!!!
- 4