— Мы сейчас отправимся на второй сбор, — напомнил Юрий Павлович. — Там присмотримся к игрокам, решим, кто из новичков нам подходит. И уже тогда можно будет вести речь о том, кому следует уйти. А по горячим следам никогда не стоит принимать решения по кадровым вопросам.
-
Иосиф Израилевич(jossy)
- Опытный писатель
27.06.2012 09:37
Если бы все, кто "гонит" на тренера, хотя бы предлагали реальные варианты его замены... Я уже не говорю о том, чтобы отстегивали денег на нового тренера, для юных чапаевцев это слишком, они только шашками махать горазды.
- -2
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
27.06.2012 09:25
И вы с ними уходите...хватит топить ДК!!!!
- 0
-
Юрій Лев(Natcionalist)
- Опытный писатель
27.06.2012 08:38
ЮПС: "Признаюсь Вам по-секрету что самая приятная новость для меня то что Шевченко уходит! Почему? Да потому что теперь Я буду АВТОРИТЕТ!"
- 1
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
27.06.2012 08:06
ЮПС: "Нууу, конечно же останутся Нинкович, Алиев, Аруна - вот посмотрите как он во второй команде работает, старается, Кранчар - хороший игрок, очень хороший, пока проверим его на нашей вместительной лавке, Каверин - а кто это?, а новенький - ну будем посмотреть, проанализирум, очень внимательно все взвесим, не надо принимать поспешных решений"
- 1
-
Григорий Сиротюк(Ds.grisha)
- Начинающий писатель
27.06.2012 07:45
А чего тянуть? Собирайте чемодан и прям щас... Пожалуйста!
- 0
-
Alexandr Grygorenko(Grig)
- Читатель
27.06.2012 05:34
Сёмин и Игнатиев. Я ЗА, кто против?
- 4
-
Николай Первушин(Strelok19)
- Начинающий писатель
27.06.2012 00:56
Темнит,в этом спектакле все роли уже распределены и сценарий утвержден!Другой вопрос,тех ли актеров выбрали?
- 0
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
27.06.2012 00:04
Да на этом сайте уже 1000 людей Вам подсказывало, кому нужно делать СВАЛ с Динамо.
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
26.06.2012 23:04
Две недели осталось до чемпа а он присматриваться. Пора уже состав наигрывать а лишних и не нужных убирать. Ладно там новый тренер пришел то понятно а тут уже третий сезон рулит. Может и до Кранчара будете присматриватья до конца сезона.
- 4
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
27.06.2012 02:21
Насчет Кранчара, я не удивлюсь, если случится также, как с Дуду и Мехмеди.
- -2
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
26.06.2012 22:56
Решительный и увереный в себе тренер такой список составил бы сразу после окончания сезона,а этот мямлет,тянет
- 1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
26.06.2012 22:54
- 0
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
26.06.2012 22:21
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
26.06.2012 23:12
туда , в ЛЧ еще попасть для начала нужно !! :)
- -1
-
комментарий удален
-
vadim k(vadim4ik)
- Опытный писатель
26.06.2012 22:16
за те деньги , что хотят за Милевского его никто не купит
- -1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
26.06.2012 23:16
думаю увидеть Милю в Тотенхеме в етом сезоне , если тока Суркис не будет опять пакостить ((
- -1
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
26.06.2012 23:44
я очень надеюсь его там увидеть, а не то выживут его молодые и новички из основы!
- -1
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
26.06.2012 21:49
Юр Палыч,вам то и стоит уйти в первую очередь.И не по итогам второго сбора,а прям сейчас.
- -1
-
комментарий удален
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.06.2012 23:03
Не напрягайся. Здесь отписываются чапаевцы: всё и сразу. Они не понимают, КАК строится команда, сколько лет нужно, чтобы понять, кто есть кто... Объяснить, чего хочешь от каждого... И так далее. Никто не сможет сегодня накупить херову тучу игроков, а даже если и купят - то не обязательно что-то толковое выиграют. "Челси" сколько лет шел к ЛЧ? А"МанСити"? Тоже не сразу, хотя и вряд ли - надолго...
- 3
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
26.06.2012 23:34
приведенные вами примеры не корректные , потому как команды в разных весовых категориях и высоты и задачи которые ставили перед ними хозяева , не сопоставимы с желаниями болельщиков ДК . Мы хотим что бы Динамо играло в интересный , атакующий футбол , при етом выигрывая Чемпионат Украины ( не одно и тоже сравнивая с АПЛ , не првда ли ? ) и как можно лучше играя в ЛЧ , выход в плей офф для нас уже успех , на данном етапе , будем ето делать регулярно , тогда и можно будет ставить более высокие задачи . Так что не важно кто здесь отписывается , чепаевцы , ленинцы или мотросовцы , важно то о чем и как они пишут , я так думаю :)
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
27.06.2012 11:00
А вы идеалист, батенька... Хотя в принципе Динамо и так делает это достаточно регулярно - сражается, даже выходит куда-то там... Но тут вступает в силу элемент сравнимости. Когда-то успехи нашего клуба были у всех на слуху только потому, что весь мир удивлялся, что ТАКАЯ команда - есть в СССР, где и футбол-то был формально - "любительский"! Нам даже в Олимпийских играх можно было играть практически основным составом сборной. Да и там мы особо не блистали, Олимпиада в Сеуле - не в счет, там мы сражались далеко не с профессионалами, с молодыми в основном.
- -1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
26.06.2012 23:27
ну если вы так любите ДК посчитайте на досуге тогда сколько уже Юр Палыч работает в ДК !!! Да как можно любить тренеров и верить им видя то как они издеваются последние несколько лет над вашим любимым клубом !!! Вы батенька мабуть садомазохист ? Но как по другому можно обьяснить то к чему вы призываете .....
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
27.06.2012 02:31
Я ВАм возражу,vassyapoopkeen.
- 2
Еще комментарииСразу скажу, что варианты типа Блохина, Калитвинцева и прочих тренеров, которые ВООБЩЕ не проявляли себя на клубном уровне, у меня кроме гомерического хохота не вызывают, уж извините. Видимо, Палыч слишком рано прервал эпоху курителей конспектов, надо было еще десяток лет "давать шансы своим", чтобы уже 0-5 от МЮ казались не провалом, а счастьем...
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
разве что в Кувейт какой нибудь
Склизкий это предмет для разговора...
Но требовать от команды, которая даже имея деньги, НЕ МОЖЕТ укомплектоваться лучшими игроками в силу причин, ни от Суркиса, ни даже от нас не зависящих - тоже глупо.
Сколько уже можно давать "ещё" пару, тройку лет?
И если б игра была другая, мысль присутствовала на поле, азарт, желание...
А мы видим какую-то манную кашу и пространные разглогольствования.
Я лично ничего не имею к Юрию Павловичу, но видно же, что не тянет ни сейчас, и не потянет и через два, три года, почему не решиться, не освободить место другому.
А насчет любви к команде, так кто ж любимому не желает добра.