Профессор университета немецкого Херольдсберга Фриц Зергель обвинил национальную
сборную Украины в применении допинга. По его словам, пищевое отравление, которое «скосило» игроков команды перед товарищеским матчем с Турцией — следствие применения запрещенного препарата.
«Я думаю, это побочный эффект применения препарата дексаметазон. Это стероид. Известно, что классическим побочным эффектом при его употреблении является расстройство желудка, тошнота и рвота», — сказал специалист, передает Agence France-Presse.
Дексаметазон запрещен Всемирным антидопинговым агентством. Его назначение — снятие воспалений в суставах, а также лечение поврежденных связок.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
27.06.2012 20:55
- 0
-
Andriy(kiy)
- Опытный писатель
28.06.2012 01:01
Вони сидять на клізмі, причому конкретній! Усі ознаки наявності домішок скипідару!!
- -1
-
В А(ava8.8.69)
- Начинающий писатель
27.06.2012 19:34
- -1
-
Имя Фамилия(Alert)
- Опытный писатель
27.06.2012 19:33
- -1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
27.06.2012 19:13
Слушай, ты, Херольдсберга Фриц Зергель, пойдем выйдем.
- -1
-
Влад Стрепетов(razor_757)
- Начинающий писатель
27.06.2012 18:17
Бред. Мы в отличии от многих таким способом не пытаемся быстро восстанавливаться.
- -1
-
Имя Фамилия(Alert)
- Опытный писатель
28.06.2012 09:59
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
27.06.2012 18:10
Прохфессор случайно не учился вместе с нашим похфессором.
- 2
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
27.06.2012 17:44
Бред. Дексаметазон -это же каменный век фармакологии!
- -1
-
Миша Мишевич(mishanya1488)
- Старожил
27.06.2012 17:30
За такие заявления и "притягнути" не мешало бы, что бы не ляпал херню всякую.
- 4
-
Сергей Джеман(Dgef)
- Начинающий писатель
27.06.2012 17:21
Немцы всё ни как не успокоятся что им Евро 2012 не досталось я сам два раза в год принимая "Дексон" и что- то таких симптомов(понос,рвота,темпиратура) у себя не заметил так-то очередной пасквиль нашли нового Сола Кембела!
- 2
-
Валера Орлов(Valera1717)
- Опытный писатель
27.06.2012 16:39
Ну да и тренерский состав то же с дуру принимал.....У професора явно с мозгами не порядок к психиатору пора!!!!!
- -1
-
Стас Лукашевич(Tiger5)
- Опытный писатель
27.06.2012 16:29
То есть или Украина играет не хуже Франции и лучше Англии, то это обязательно допинг ?
- 3
-
Хуан Рамон(huan_de_ramon)
- Опытный писатель
27.06.2012 16:29
Agence France-Presse , не нахожу на их сайте такого. Подобные статейки выбрасывают, перед выборами, что бы настроить избирателей против европейского союза. Рего-аналы рулят )))))
- -1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
27.06.2012 16:27
- -2
-
a1 b2(a1b2)
- Наставник
27.06.2012 16:19
Хто замовник?..
- 0
-
Хуан Рамон(huan_de_ramon)
- Опытный писатель
27.06.2012 16:30
рего-анальна партия доунецкой общины ))))))))
- 1
-
ef eff(offer)
- Наставник
27.06.2012 16:09
- -1