При этом клуб из Генуи наиболее внимательно смотрит в сторону Аргентины. Сообщается, что «Дженоа» интересует 24-летний защитник Матиас Мартинес из «Расинга», 22-летний центральный защитник Джулиан Веласкес из «Индепендьенте» и 26-летний форвард «Велес Сарсфилда» Хуан Мануэль Мартинес. «Наши представители в Южной Америке внимательно следят за ситуацией и ждут того момента, когда мы сможем вести конкретные переговоры», — сказал Ло Монако.
Также «на карандаше» у «Дженоа» 21-летний итальянский форвард «Сиены» Маттиа Дестро. Кроме того, генеральный менеджер дал понять, что «украинские деньги» дадут возможность подумать о возвращении в Геную Александра Меркеля, часть прав на которого ранее была продана «Милану», где казахский немец так и не заиграл.
Тем временем, сам Мигель Велозу сегодня ночью заявил итальянским журналистам в Донецке, что о своей дальнейшей клубной карьере узнает из интернета и, если бы все зависело от него, то предпочел бы остаться в Италии.
-
Валентин Петриченко(Luny69)
- Опытный писатель
28.06.2012 19:52
Минусуете!? Ну жрите дальше свои утки "А-ля Велозу"...
- 0
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
28.06.2012 18:13
Везде по разному
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
28.06.2012 17:12
Деньги то они тратят, но судя по высказываниям самого Велозу, он еще не вкурсе своего трансфера.
- 0
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
28.06.2012 16:53
Этого игрока нужно брать за любые деньги, посмотрите он даже спит в бутцах :)
- 1
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
28.06.2012 15:31
рабство!)))))))
- -1
-
Андрей Москаленко(Andriy0_0)
- Читатель
28.06.2012 15:12
Вы че с терикона новости берете, или сами выдумываете? То хочет уехать из Италии то не хочет. Дайте уже официальное подтверждение. Не томите душу!!!
- 1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
28.06.2012 13:57
Да ладно уже цену набивать! переходит с какой-то Дженоы в мега клуб Динамо Киев и еще ерипенится!
- -1
-
Владимир В(Ball111)
- Начинающий писатель
28.06.2012 13:01
Угу...!!! Велозу в ДК....., а Миля в Тоттенхэм.....!!!! Неужели опять утка.....!!!!! Но если это правда, то чувствую руку ГМС!!! Будим рвать лч!!!!)))
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
28.06.2012 12:47
- 1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
28.06.2012 12:43
Ночью читал я новость из Донецка, там Велозу не говорил, что предпочитает остаться в Италии_наоборот, когда его спросили о восточно-европейском чемпионате, он ответил: "А почему бы и нет!". И очень лестно отзывался о Динамо. Видна была усталость и грусть после вылета из Евро, потому и сослался на агентов.
- 5
-
Евгений П(zheka69)
- Опытный писатель
28.06.2012 12:33
Да уж ,он наверное и спит в бутсах .
- 0
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
28.06.2012 12:12
Также «на карандаше» у «Дженоа» 21-летний итальянский форвард «Сиены» Маттиа Дестро.
- 0
-
Umka(umka1971)
- Начинающий писатель
28.06.2012 12:10
В качестве разрядки: почему бы "Дженоа" за 8млн. , полученных от ДК , не приобрести "перспективного" и уже свободного полузащитника того же ДК . ( во был бы удар дуплетом)
- 1
-
(Adjaray)
- Эксперт
28.06.2012 12:05
Интересно а у службы селекции ДК есть хотя-бы на карандаше эти ребята: 24-летний защитник Матиас Мартинес из «Расинга», 22-летний центральный защитник Джулиан Веласкес из «Индепендьенте», 26-летний форвард «Велес Сарсфилда» Хуан Мануэль Мартинес и 21-летний итальянский форвард «Сиены» Маттиа Дестро?
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.06.2012 11:45
А я не верю слухам из Донецка!!! Там нет журналистов, там только злобные крото-говнюки!
- 2