С соответствующим предложением обратился «Насьонал» из Мадейры, и исполком организации единогласно одобрил эту идею, направленную в первую очередь на то, чтобы устранить подозрения в ведении нечестной борьбы, сообщает румынское издание Digisport.
По мнению источника, данное решение на руку ведущим румынским клубам, в рядах которых выступает немало португальских футболистов.
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
01.07.2012 00:47
У нас по-любому надо подобное вводить.Правда проблема будет у самого богатого клуба даже с попаданием в зону Лиги Европы......)))
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
30.06.2012 17:01
С одной стороны правильно,а с другой лучше все-таки играть,чем сидеть на лавке.Пример-Бутко,в аренде дорос до игрока сборной,а так бы сгнил в Шахтере.
- 1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
30.06.2012 15:35
Верное решение.
- -1
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
30.06.2012 14:16
Ссылка на русский сайт, который пишет о том, что написал румынский сайт про решение португальской федерации футбола... Как-то все смутно
- 0
-
Сергій Неважливо(fcbcfan)
- Старожил
30.06.2012 13:40
ЦЕ пряма загроза існуванню Орендовця...
- 3
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
30.06.2012 13:34
Очень умно.Молодчаги.Что то подобное необходимо и у нас.
- 0
-
Михаил Г(klio2)
- Старожил
30.06.2012 13:25
Заря, Ильичевец... До свидания. А еще и фарм клубы де-факто.
- 0
-
Костя Тайсон(FCDK1984)
- Опытный писатель
30.06.2012 12:51
Григорий Михайлович! Нужна жирная точка!))
- 2
-
Володимир Самійлів(FcDkKK)
- Начинающий писатель
30.06.2012 12:35
когда у нас запретят?
- 2
-
(parkur)
- Эксперт
30.06.2012 12:30
вот пример для подрожания
- 1
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
30.06.2012 12:20
Абсолютно верное решение,нам бы взять это на вооружение,а то фарм-клубы ростут как грибы.
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
30.06.2012 12:18
Я не думаю, що це рішення АБСОЛЮТНО вірне... Воно прогресивне, так - але не абсолютно...
- 3
-
ef eff(offer)
- Наставник
30.06.2012 18:17
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.06.2012 12:14
Подозрительная новость!
- 3
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
30.06.2012 12:09
Молодцы ребята... У нас бы тоже не помешало...
- 0
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
30.06.2012 12:07
Правильное решение! Нам нужно принимать такое же и кротам и арендовцам придет пипец.
- 4