Предлагается начиная с 2020 года (расписание Евро-2016 уже утверждено) не проводить финальную часть чемпионата Европы в одной либо двух-трех конкретно выбранных странах, а играть матчи турнира в разных городах Европы. Сначала Платини сказал о 12-13 городах, но затем уточнил, что их может быть и 20, и 30.
Напомним, что на проведение Евро-2020 пока претендуют, по сообщениям прессы и чиновников, Турция, Азербайджан и Грузия, а также Шотландия, Ирландия и Уэльс, однако УЕФА пока не огласил даже официальный список претендентов.
Полный отчет о пресс-конференции Платини читайте на нашем сайте позже.
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
01.07.2012 23:42
Миша ты же вроде ещё молод для старческого маразма!!!!
- 1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
30.06.2012 23:56
- 0
-
Александр М..(Luka_WP)
- Старожил
30.06.2012 23:40
Платини конченый придурок. Все пытается ввести то что не кому не нужно. То его посещает идея отменить офф сайд, то вводит боковых судей от которых нет толку. Реформатор хренов
- 0
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
30.06.2012 21:35
отличная идея
- -3
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
30.06.2012 20:55
- 2
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
30.06.2012 20:14
По-моему, чувак заболел!!! ИМХО
- 3
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
30.06.2012 18:15
До недавнего времени уважал Платини, но за последние несколько дней начал сомневаться в его психическом здоровье. Каждый день читаю новый бред от него: то ненужность технических средств в судействе, то турнир дублеров в ЛЧ, теперь ЧЕ по всей Европе. Он был великим футболистом, но как функционер вызывает ОГРОМНЫЕ сомнения.
- 4
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
30.06.2012 16:54
- 6
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
30.06.2012 16:48
Пожалуй с гостеприимством явно переборщили, все-таки к горилке надо привыкнуть.
- 12
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
30.06.2012 16:45
С ума сдурел Миша!?)
- 3
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
30.06.2012 16:33
Вот так решил отскочить от Азербайджана,Грузии.
- 3
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
30.06.2012 16:11
маразм начинается у мужика....
- 4
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
30.06.2012 15:34
По-моему у Платини уходит крыша
- 6
-
Вован Шевченко(sheva9)
- Опытный писатель
30.06.2012 23:25
- 0
-
5l k5(lexy)
- Старожил