В нем примут участие те же самые 32 команды, которые представлены на групповом этапе главного еврокубка. Играть дубли на групповой фазе будут по тому же календарю, что и «старшие товарищи». А вот в плей-офф поединки будут состоять всего из одной игры. На нейтральных полях планируется проводить не только финал, но и полуфиналы.
Эксперимент продлится два сезона, после чего будет решено, имеет ли юношеская Лига чемпионов право на дальнейшее существование.
Правда, БОЮСЬ, что после таких смотрин наш молодёжный состав будут раскурпать РАНЬШЕ,
чем их успеет рассмотреть Сёмин......
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
20.07.2012 15:17
Киевлян это не касается
- 0
-
Владислав Лыков(misfits2012)
- Начинающий писатель
01.07.2012 12:29
Вот увидел Эмблему Лиги,и сразу представил в нем Динамо,соскучился я уже по этому(
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
01.07.2012 05:45
а вот ето хорошая новость !!! Очень хорошо для роста молодых игроков , плюс все таланты как на лодони , даже ездить далеко не нужно посмотрел игры молодежной ЛЧ и все в ажуре :))
- 0
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
30.06.2012 23:25
Отличная возможность роста молодым игрокам. Вот это правильно! Да и болельщикам думаю будет интересно на такое новшество посмотреть.
- 0
-
Алексей Харченко(Fanlex)
- Старожил
30.06.2012 22:00
Давно пора такое сделать!!!
- -1
-
Ny nsw(dewig)
- Старожил
30.06.2012 20:48
Почитав тут коменти і виходить, що більшість цікавить матчіз дублем з Кримтеплицею ніж з дублем Реала чи барси.
- 1
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
30.06.2012 20:23
Платини уже не знает как карманы набить ЕПФЛ и всем остальным!
- -2
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
30.06.2012 20:20
Чего не сделаешь ради того что бы расширить "линию" в букмекерских конторах. Это объективный взгляд со стороны. Хотя, конечно же интересно на это все посмотреть.
- 0
-
Андрій Федчук(Mr_Jorik_Vartanov)
- Начинающий писатель
30.06.2012 20:19
Здравая идея. Но не исключено, что сделано это для богатых клубов, дабы уменьшить затраты на селекцию и отбор молодых игроков
- 1
-
Kira Kxoxno(kxoxno)
- Начинающий писатель
30.06.2012 19:41
Молодежь, наверное, довольна таким экперементом. Ну когда еще можно покать себя в Европе. В молодежной сборной конкурс еще больше, чем в основной. Время покажет.
- 1
-
Виталий Зинченко(Jerricho)
- Читатель
30.06.2012 19:41
дай Бог во взрослую попасть!!!
- 0
-
Игорь(inc)
- Наставник
30.06.2012 19:31
фигню придумали...честно
- -1
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
30.06.2012 18:50
А не загоняют пацанов?
- 0
-
Андрій(mudran)
- Наставник
30.06.2012 18:45
а якщо наприклад молодіжка вийде з групи а основна ні?
- 0
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
30.06.2012 18:42
не знаю был такой вопрос или нет но: если дубль вышел из группы, а основа нет. Как дальше? дубль валит по европе а основа во внутреннем чемпе?
- 1