Как сообщает
Про Динамо Киев со ссылкой на Correio da Manhã, киевское
«Динамо» и французский ПСЖ интересуются 29-летним форвардом «Бенфики» Оскар Кардосо. Напомним, парагвайского нападающего уже
сватали в «Динамо» в прошлом году.
Нынешний контракт игрока с португальским клубом действует до 2014 года. Кардосо уже предупредил руководство лиссабонского клуба, что хотел бы улучшить условия своего личного контракта.
В воскресенье парагваец прибыл в Лиссабон вместе со своим агентом Педро Альдаве, чтобы провести переговоры с представителями «Бенфики» относительно своей дальнейшей карьеры в клубе. От результатов этих переговоров будет зависеть, останется ли игрок в составе «Бенфики» в следующем сезоне.
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
03.07.2012 19:01
Не вижу смысла в его услугах!))
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
03.07.2012 13:23
Кардосо свое уже отыграл, китайцы его ждут.
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
03.07.2012 13:23
Ну сделайте же наконец хоть что-то!!!
- 0
-
s s(bsglis)
- Эксперт
03.07.2012 12:45
Нужно годика 4 подождать потом он недорого достанется
- 0
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
03.07.2012 12:36
пока шпалыч в динамо толку не будет,скорее бы старший суркис порядок навел,а то пропадет динамо
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.07.2012 12:31
29-летний Кардоссо за 20 миллионов евро? Мне помнится, что год назад эта сумма не устраивала "Динамо", а за прошедший год Оскар не получал "оскаров", значит не стал лучше! Форвард такого плана нам нужен, но думаю, что это будет не Кардосо!
- 2
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
03.07.2012 11:01
Это уже перестаёт быть смешным ...
- 1
-
Макс Федосенко(F-C-D-K-MAX)
- Опытный писатель
03.07.2012 10:52
Кроме меня еще у кого то есть истерический смех? Да хоть бы велозу подписали
- 4
-
Yaro Serga(kiivlyanin)
- Опытный писатель
03.07.2012 10:35
чи хтось знає на якому сайті можна буде подивитись онлайн Динамо- Динамо Загреб? Киньте будь ласка силку,якщо хтось знайде
- 0
-
Yaro Serga(kiivlyanin)
- Опытный писатель
03.07.2012 10:39
ось ті сайти що я знайшов :http://www.online-soccer.ru/publ/futboll_online/tovarishheskij_match_dinamo_kiev_dinamo_zagreb_smotret_onlajn_video_transljacija/10-1-0-4817 також цей :http://ibooklet.ru/online-dynamo-kiev-dinamo-zagreb-03-07-2012/
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
03.07.2012 10:30
- 3
-
Bibip(Bibip)
- Старожил
03.07.2012 10:45
Есть у ДК две розы,одна на трансфер выставлена,а другая только с Ибицы вернулась.
- -3
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
03.07.2012 10:59
поддерживаю на все 100% !!!! семину в динамо делать нечего !!!!!!тренер он посредственный от того такие результаты !!!!!
- 0
-
Bibip(Bibip)
- Старожил
03.07.2012 10:09
Ему почти 30лет ! А не слишком он молод для Динамо?
- 2
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
03.07.2012 10:05
Не вижу смысла возвращаться к тем кандидатам, которые уже отказывались к нам переходить. Хотя, форвард нам и нужен.
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
03.07.2012 09:55
Вот прийдут они все скопом, сядут на лавке и будут смотреть как наша молодёжь на поле бегает )))))))
- 0
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
03.07.2012 09:48
Ключевая фраза данной говноновости: "Кардосо уже предупредил руководство лиссабонского клуба, что хотел бы улучшить условия своего личного контракта".
- 2
-
Владислав Лыков(misfits2012)
- Начинающий писатель
03.07.2012 09:43
С нашой селекцией только сериалы снимать))
- 0