Бразильский форвард Нилмар до конца недели уйдет из «Вильярреала», сообщат испанские СМИ.
Сообщается, что у нападающего существуют только два варианта продолжения карьеры: бразильский «Интернасионал» и киевское «Динамо». Об этом рассказал отец футболиста Эдуардо Гимарайнш.
— Все бы давно разрешилось, но есть несколько препятствий: «Вильярреал» требует 8 миллионов евро, которые являются неподъёмными для «Интера», но эту сумму готово заплатить «Динамо». Оба клуба предлагают моему сыну одинаковую зарплату, соответственно Нилмар склоняется к варианту с возвращением в клуб, воспитанником которого он является. Это единственные предложения, которые официально поступили «Вильяррелау». Слухи о «Барселоне» и «Аль-Джазире» не являются правдивыми. До конца этой недели разрешится судьба Нилмара, — заявил Гимарайнш.
Напомним, недавно Нилмар сделал встречное предложение «Динамо» относительно размера своей заработной платы.
-
Ярослав Юрчак(itachi)
- Начинающий писатель
05.07.2012 18:12
Так что там с Нилмаром переговоры идут или нет?
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
03.07.2012 19:21
Вопрос ,надо ли силой тащить игрока который не хочет здесь играть?
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
03.07.2012 19:15
Да добавте ему тысяч сто к предлагаемой сумме , и пусть собирает чемоданы в Киев .Тем более, что нападающий неплохой.
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
03.07.2012 15:34
соответственно Нилмар склоняется к варианту с возвращением в клуб, воспитанником которого он является.
- 1
-
Олег Маринич(oleg_310)
- Опытный писатель
03.07.2012 15:31
Нілмар дуже хрош. можна купувати
- 0
-
Сергей Савин(strader)
- Опытный писатель
03.07.2012 13:58
Это пипец! Кроты внагляк скупают всю талантливую молодеж в Украине, маринуют в своих фармах! А нам остается только и искать латиносов и югов. Надо поднимать свою школу до прежних высот!
- 1
-
Сергей Касаткин(Liapis777)
- Старожил
03.07.2012 13:54
О.... Вопросительного знака нет:))) Правда что ли?
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
03.07.2012 13:54
В принципе в Чукре футбол не сильно динамичный, больше тягомотный, за мяч все время надо бороться! Нужен цепкий нап, типа Ибры! Другое дело ЛЧ, можна скоростя подключать. Думаю за ценой руководство не постоит, главное чтобы эти звезды выкладывались, а не ныли!
- 0
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
03.07.2012 15:24
Их надо еще купить... а то только слухи да слухи
- 0
-
Sheva7DK NV(Sheva7DK)
- Опытный писатель
03.07.2012 13:38
Я хочу такой состав Динамо на следующий сезон:
- -4
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
03.07.2012 13:54
А я хочу,чтобы наигрывали Дениса Гармаша.У пацана просто шикарнейший талант и отличные бойцовские качества.Такого загубить,это грех....И Гусев слева......На противоположной бровки он по-сильней будет...
- 9
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
03.07.2012 14:38
Гармашу надо дать больше доверия. Вот Блохин нашёл подход к Хачериди.Не только ни разу не сорвался и не ответил грубостью на грубость,а стал одним из самых заметных защитников Евро. Гармашу тоже надо постоянно ИГРАТЬ,а не на замены выходить. Тогда и уверенность появится и расти начнёт (ему уже не 18). Парень толковый и талантливый.
- 3
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
03.07.2012 13:28
- 2
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
03.07.2012 13:25
Парень не может себе цены сложить
- 1
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
03.07.2012 13:12
Почему за такого игрока 8млн это много,а за всяких Анре нормально? А Суркис?
- 7
-
Игорь Yg0ryok(Ygoryok)
- Старожил
03.07.2012 13:08
- 0
-
GOAL24(julber)
- Опытный писатель
03.07.2012 13:24
глупости спрашиваешь.у него не один проведенный матч за сборную,да и в клубе вместе с Росси он блестал в связке
- 2
-
Игорь Yg0ryok(Ygoryok)
- Старожил
03.07.2012 17:12
- 0
-
Artemiy ddd(Jkenama)
- Старожил
03.07.2012 13:04
Если купим ещё Велозу и Нилмара, то можно в другой чемпионат переходить))
- 18
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
03.07.2012 13:04
Надо воспользоваться случаемЖ, учитывая трудности
- 2