Ранее клуб из Глазго не был включен в календарь чемпионата на следующий сезон из-за нестабильного финансового положения. Чтобы «Рейнджерс» были возвращены в высший дивизион чемпионата, за их участие должны были проголосовать как минимум восемь команд.
Как говорится в официальном заявлении шотландской премьер-лиги, подавляющим большинством голосов заявление «Рейнджерс» было отклонено.
Напомним, что в начале года клуб был передан во внешнее управление. «Рейнджерс» так и не удалось рассчитаться с долгами, которые составляют почти 50 миллионов фунтов.
-
Motorhedo Kyuss(motorhedo)
- Наставник
05.07.2012 17:11
Жаль...не то слово..50 лямов рейнджеры не потянули..
- 0
-
(Deteros)
- Начинающий писатель
05.07.2012 16:28
Боже, какой в прошлом великий клуб... А ведь такое может случиться с каждым!
- 2
-
Михаил Макарук(Erion)
- Читатель
05.07.2012 14:23
Не приведи ГОСПОДЬ ето случится с нашим клубом, уверен на все 100% что болшенство наших клубов поступят как и шотландцы
- -2
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
05.07.2012 12:04
Жаль,клуб с такою историею и не играет....
- 3
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
05.07.2012 11:02
- 1
-
Вито Сиваш(finikvv)
- Начинающий писатель
05.07.2012 10:55
Проголосовавшие команды - ссыкуны.
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
05.07.2012 03:21
Не думаю что городские ребята из Глазго доставят большие проблемы скажем в Абердине. Их там в бараний рог согнут!
- 2
-
Александр Алексеев(lozova180583)
- Опытный писатель
05.07.2012 00:38
Если фаны рейнджеров вычеслят кто голосовал против них,то даже не представляю что будет творится на стадинох этих клубов в будущем.Ведь они вернутся через год..А есть еще и Кубок Шотландии.
- 2
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
05.07.2012 00:36
- 6
-
Ооо Ххх(KrotoOtboinik)
- Начинающий писатель
05.07.2012 00:01
Селтику на радость
- 3
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
05.07.2012 13:28
не думаю, что им особо радостно ещё до начала чемпионата знать, что ты чемпион. там же больше играть не с кем
- 1
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
04.07.2012 23:47
Очень жаль. Мои фавориты в Шотландии всегда были(
- 4
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
04.07.2012 23:44
- 3
-
В`ячеслав Олійник(Sla_vk_O87)
- Начинающий писатель
04.07.2012 23:11
Блін, Рейнджери - це ж родзинка будь-якого турніру, харизматична команда
- 4
-
Алекс Садам(sadam11)
- Начинающий писатель
04.07.2012 22:55
Дятлы... О чем скоро и пожалеют. Одно дело играть между Абердином и Хибернианом, а другое с Рейнджерс. Потеряют форму и бодут со..ть в еврокубках.
- 8
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
04.07.2012 22:50
Дааа...Спонсора не найдется, то судьба дерби, нотингема гарантирована..Загубили один из самых старейших клубов мира..Жаль...
- 6
-
Александр Алексеев(lozova180583)
- Опытный писатель
05.07.2012 00:34
причем здесь нотингем?
- 0