Полузащитник киевского
«Динамо» Огнен Вукоевич дал комментарий после контрольного матча с загребскими одноклубниками, в котором киевляне уступили со счетом
0:1.
— Загребская команда хорошо готова к старту в квалификации Лиги чемпионов. Во втором отборочном раунде им будет противостоять сильный болгарский клуб
(«Лудогорец» — pед.), Но если каждый игрок проявит себя, они смогут пройти дальше. Надеюсь, мы возьмем у них реванш за это поражение уже в Лиге чемпионов, — цитирует Вукоевича
Про Динамо Киев со ссылкой на Večernji list.
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
05.07.2012 13:48
Работайте ребята! Огнен, побыстрее помогай Кранчару аклиматизировать и набирать форму. На товарняки пока закрываем глаза, но в оф.играх ни-ни...
- 0
-
(Adjaray)
- Эксперт
05.07.2012 08:05
Огнен, ловлю на слове!!!!!
- 1
-
Sam Lowrey(Danton)
- Старожил
05.07.2012 01:03
- 4
-
Yaro Serga(kiivlyanin)
- Опытный писатель
05.07.2012 07:48
ага... таке відчуття ,що як тільки Попов давав таке інтервю ми і програвали
- 0
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
05.07.2012 00:25
Кто заставит Вуко мягко говоря заткнуться ??!!
- -8
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
05.07.2012 00:07
Якщо подужають Лудогорець
- 3
-
Максим(Nike07)
- Наставник
04.07.2012 23:35
Очень на это надеемся!
- 1
-
Андрій Українець(andris)
- Наставник
04.07.2012 23:18
- 1
-
Андрей Дёмин(dyomka)
- Начинающий писатель
05.07.2012 00:37
Я с человеком andris согласен. Он правду говорит. И это правда что Огнен может сглазить. Лучше бы молчал. Давайте никогда не заглядывать наперед заглядывал, вот наберем нужные рейтинги собранные от украинских клубах и о победе тогда можно... Надо знать в меру и путать под ногами не надо...
- 1
-
Val P(Sauron)
- Наставник
04.07.2012 23:16
Вуко, нам как-то плевать, будет Загреб в ЛЧ или нет.
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
04.07.2012 23:15
Полный Олимпийский, да у Вас права не будет, кроме как ,опу надрать! Мы, болельщики, соскучились по лч-будь-те добры! Тем более думаю, что где-то, как-то и Нилмар всплывет!
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
04.07.2012 23:15
- 7
-
Артём просто Артём(Ultras_FC_DK)
- Старожил
04.07.2012 23:12
Вуко делает для Динамо многое не только на поле но и за его пределами! спасибо тебе Вуко за все!
- 7
-
Sanya Dinamo(BWC)
- Наставник
04.07.2012 23:08
Если с таким усилением не пройдут в ЛЧ,Чемодан-Вокзал
- 4
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
04.07.2012 23:08
Если встретимся то возьмем,уверен.Но теперь мы должны обыгрывать всех не взирая на лица.Хватит проигрывать самые важные матчи.Вперед ДИНАМО КИЕВ!!!
- 2
-
Василий М(Guyver)
- Начинающий писатель
04.07.2012 23:06
Та ви вже постарайтеся!!!
- 8
-
Ігор з України(poligon85)
- Наставник
04.07.2012 23:01
Теперь , с таким пополнением , не дай Бог обделаться в ЛЧ ! Ну-ка , покажите им всем кузькину мать...
- 3