«Спортинг» объяснил покупку капитана сборной Индии Сунила Чхетри желанием продвинуть брэнд клуба на субконтинентальный рынок, сообщает
«Спорт Экспресс» со ссылкой на АР.
Лиссабонцы намерены использовать 27-летнего форварда лишь в резервной команде. Напомним, что о трансфере было объявлено вчера поздно вечером.
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
06.07.2012 17:25
Надо б еще слона купить с обезьяной и питоном.
- 0
-
Саша Кошеливский(Alex85)
- Опытный писатель
06.07.2012 11:21
не доганяю я...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.07.2012 08:40
Нарочно заглянул в новость, чтобы узнать - ЗАЧЕМ.
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
06.07.2012 06:13
Ага, типа проявили любовь к восточной экзотике заодно с политкорректностью.
- 0
-
Vlad Savchenko(Vladuniq)
- Читатель
06.07.2012 00:06
Кстати, я слышал сумма трансфера 750 ЕВРО. Хотя согласно сайту transfermarket.de его стоимость составляет 350+бутсы.
- 2
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
06.07.2012 00:00
Ну все верно, теперь я понял курс прошлой селекции Динамо, вот тото и оно )) Андре был куплен именно для популяции Динамо в бразилии! Неплохой ход )
- 0
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
06.07.2012 00:09
Наоборот, с Андре у Суркиса цель была - снижение популярности в Бразилии. Что бы другии тамошнии аферисты забыли про Динамо.
- 4
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
05.07.2012 23:45
Налево китаец, направо малаец....
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
05.07.2012 23:23
очень грамотно с точки зрения популяризирования команды в Азии , но вот с точки футбола увидим , что ето зха фрукт капитан сб.Индии :))
- 0
-
Rhythm Divine(haos)
- Начинающий писатель
05.07.2012 23:20
Судя по его возмущенному лицу, ему ещё и бестактно предложили блюдо из говядины:)
- 1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
05.07.2012 23:10
Китайца покупать надо.Представляете заголовки матч чемпионата Украины просмотрело 1000000000 человек))))))
- 4
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
05.07.2012 22:57
А им сказали, что в Индии в футбол на слонах играют?
- 4
-
виталий Багрий(vetall72)
- Читатель
05.07.2012 22:52
пиар
- 0
-
Дмитрий(tsdv2000)
- Опытный писатель
05.07.2012 22:48
чтоб поржать))))
- 2
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
05.07.2012 22:47
А че ? прикольно ) Хорошая реклама , хороший бизнес ) Это тоже самое что арабы покупают Рауля , Батитстуту... Только у них там своя реклама и свой бизнес )
- 3
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
05.07.2012 22:50
нет, Черный Властелин - это именно черти что
- 0
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
05.07.2012 22:44
Надо срочно кого-то купить из Китая...
- 2