Интересное решение! И клуб с большими амбициями, где есть возможность себя проявить и доказать, что ты лучший и, я бы сказал, как-то даже по людски все получилось! Главное, чтобы Алиев не повел себя, как не профессионал и не стал там бить баклуши, а доказал, в первую очередь себе, что он не такой, каким кажется! Успехов ему!!!
Повесилил список возможных приобретений Днепра))) Вторая позиция особенно)))
http://fcdnipro.com/news/transfery-leta-tablitsa-vozmozhnyx-priobretenij.html
-4
(parkur)
- Эксперт
13.07.2012 15:17
Да,....Саньку на галеры отдали)... по Днепру вниз сплавили,...а он же говорил что на Украине не останется))
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
14.07.2012 04:34
- 0
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
13.07.2012 23:20
А я думаю, что в Днепре он заиграет!А так, конечно, время покажет :-)
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
13.07.2012 19:16
Ну что же,так будет лучше для всех!
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
13.07.2012 19:03
Удачи, Саша,в новом клубе. Играй и думай об игре, а не интервью.
- 0
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
13.07.2012 18:50
- -3
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
13.07.2012 16:57
совершенно по-новому будет смотреться игра против Днепра. Хотя возможно Суркис по старой схеме арендованным игрокам апретит играть против Динамо
- -4
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
13.07.2012 16:35
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
13.07.2012 16:25
- 1
-
Игорь(tiSHIna)
- Опытный писатель
13.07.2012 16:01
Прекрастная новость. Думаю она несколько примирит сторонников и противников Алиева.
- 2
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
13.07.2012 15:50
Интересное решение! И клуб с большими амбициями, где есть возможность себя проявить и доказать, что ты лучший и, я бы сказал, как-то даже по людски все получилось! Главное, чтобы Алиев не повел себя, как не профессионал и не стал там бить баклуши, а доказал, в первую очередь себе, что он не такой, каким кажется! Успехов ему!!!
- 1
-
Noob Saibot(noob-saibot)
- Опытный писатель
13.07.2012 15:31
Всі памятають його дуже "вдалий" вояж в Зпоріжжя (тоді, здається, Грозний тренував). Якщо в Дніпрі виступить так же "сильно", то поховає карєру.
- 3
-
Алексей Харченко(Fanlex)
- Старожил
13.07.2012 15:27
Если ты Саша начнёшь в Днепре нормально играть - тебя не поймут...........
- -9
-
John Smith(myedox)
- Наставник
13.07.2012 17:14
Учитывая на это момент тебе три минуса за этот пост, то поймут ;)
- -3
-
Артём Рябых(Ryabih)
- Начинающий писатель
13.07.2012 15:22
Повесилил список возможных приобретений Днепра))) Вторая позиция особенно)))
- -4
-
(parkur)
- Эксперт
13.07.2012 15:17
Да,....Саньку на галеры отдали)... по Днепру вниз сплавили,...а он же говорил что на Украине не останется))
- -4
-
Yura777 S(yura777)
- Старожил
13.07.2012 18:40
Так потихоньку и до Турции доплывет.
- -2
-
Евгений П(zheka69)
- Опытный писатель
13.07.2012 15:16
Саня ты только бей по динамовских воротах мимо , остальных не жалей.
- 1
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
13.07.2012 15:27
Думаю, в условиях прописано, что против нас играть он не будет...
- 4