Руслан Ротань: «Будем стараться претендовать на нечто большее, чем четвертое место»

Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Днепр Днипро Таврия-Симферополь Симферополь 15 июля 2012 в 19:30 5

Руслан Ротань
Полузащитник «Днепра» Руслан Ротань прокомментировал матч своей команды против симферопольской «Таврии» (3:1).

— Конечно, победа — это очень приятно. Очень счастливы подарить праздник победы своим болельщикам. Счет на табло не отображает характера игры, ведь было очень тяжело играть вдесятером. Нам нужно было стараться должным образом сыграть от обороны, важно было удержать центр поля. Чемпионат покажет, что будет дальше, мы будем стараться претендовать на нечто большее, чем четвертое место, — приводит слова Ротаня телеканал Нotsport со ссылкой на 2+2.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)