— Конечно, и «Арсенал», и все мы будем другими, — сказал Максим. — Время же идет. До Лиги Европы еще далеко, мы успеем сыграть 3-4 тура. Постараемся, чтобы такое, как с «Шахтером», больше не повторилось. Будем набирать форму, будем исправлять ошибки, будем набирать очки.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
18.07.2012 02:39
ну конечно,приятнее с Динамо побороться,чем против шахты,шахта может и накинуть бабок
- 0
-
олег олегов(vest77)
- Начинающий писатель
17.07.2012 18:24
Те же слова говорил после о-5 от шахты в прошлом чемпионате...
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
17.07.2012 16:50
- -1
-
Сергей Трофимов(mormon)
- Начинающий писатель
17.07.2012 15:53
Никто больше и не заплатит.
- -1
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
17.07.2012 15:28
Постараемся, чтобы такое, как с «Шахтером», больше не повторилось.
- 1
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
18.07.2012 02:41
ильичевцу еще помогут не вылететь,ток что еще 2 игры
- 0
-
Андрей W(aak.dk)
- Начинающий писатель
17.07.2012 14:32
Будь спок Макс, мы с тобой полностью согласны. Такое больше не повторится... до следующего матча с даунбасовским шахтьором. И абсолютно уверены - Арс именно в следующей игре будет рвать жопу за два
- 1
-
Саша Саша(ProstoPAD)
- Опытный писатель
17.07.2012 13:53
Ой постарайтесь !!!
- 1
-
Александр Б(butia)
- Наставник
17.07.2012 13:50
А против Динамо рогом упруться, все как всегда
- 1
-
Игорь Бабичев(shrekkkk)
- Начинающий писатель
17.07.2012 16:05
Нытье началось ....против нас все стараются от мы бедняжки....может наконец нужно нормально играть начать тогда и будет все хорошо!
- 4
-
Александр Б(butia)
- Наставник
17.07.2012 17:40
Нытье я читаю на этом сайте до матчаи сразу после него, а вверху я написал голые факты
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
17.07.2012 13:39
Как говорил Озеров такой футбол нам не нужен.Ведь Арсенал столичная команда и мы тоже за не переживаем а проиграрать кротам 0:6 это не эпизод это удар хоть и болею за ДИНАМО.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.07.2012 13:18
Макс, мы тебя любим, ты знаешь! Но, прости, в следующем туре "Арсенал" обязан пролететь!
- 2
-
Alex(Kreativ)
- Старожил
17.07.2012 12:56
После такого поражения, на Динамо они настроятся серьезно.
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
17.07.2012 13:00
Уверен, что рубка будет на Динамо не шуточная. И нам и им нужно показывать игру и результат. Надо идти на родной Динамо-стадион!
- 3
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
17.07.2012 12:34
А с какого такого лешего, Арсенал вдруг станет другим?.. Хватит уже, Максимка, балаболить... Ты уж наговорил себе счастья перед игрой с Шахтёром...
- 0
-
Slavyanin(slavyanin)
- Старожил
17.07.2012 12:33
- 1
-
Икас Гёзлёв(s3z)
- Начинающий писатель
17.07.2012 12:31
если такое и повторится, то я не думаю, что во 2 туре...
- 0
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
17.07.2012 12:15
Продали игру Шахтёру, а Шацких и не догадывается. Было бы 1:0, 2:0, - было бы понятно.
- -6