Нападающий донецкого
«Шахтёра» Марко Девич ответил на вопросы журналистов во время официального представления местной футбольной публике.
— Не знаю, как долго «Шахтёр» охотился за мной. Переговоры прошли быстро — в течение дня договорились и подписали контракт. Пока живу один на базе, но с квартирой уже определился.
Пенальти в ворота «Арсенала»? Сразу двое сказали — иди бей. Думал отказаться, но меня это поразило, тем более что перед этим 10 минут играли только на меня. Очень приятно.
Если бы меня всё устраивало в «Металлисте», я бы остался. Но мы хорошо расстались, мы в хороших отношениях. Я благодарен «Металлисту» за время, проведённое в клубе, за украинское гражданство.
Почему выбрал 18-й номер? Не буду же я любимый 33-й номер забирать у Дарио Срны. Просто выбрал свободный номер, тем более что играл под 18-м в Сербии, — передаёт слова Девича
«Чемпионат.com».
__________________
Лучше бы ты, Марко, переехал в Киев!! Динамо нуждалось в тебе! У нас бы ты играл в основе. с первых минут , и реально усилил бы игру команды... и возможно, в дальнейшем стал бы любимцем публики. Трудно тебе будет на фоне бразилов завоевать место в основном составе Шахтёра, зная предпочтения гл. тренера.
Ну что ж, таков твой выбор.
-
Slava Kaltenberg(slavaz)
- Опытный писатель
19.07.2012 14:37
А у Сурка, походу свой кротенок завелся, который быстренько стуканул большому кроту, об интересе Динамо к Девичу! Ну а там как известно своего не упустят. Б л я т ь
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
19.07.2012 11:05
марко я твой выбор не одобряю !!!!!! и вот почему - с таким президентом как ярославский металист завоюет и золото и кубок и все что угодно !!!!!я просто потрясен ярославским особенно когда он дал ребенку на операцию 200 тысяч евро !!! это поступок человека с большой буквы !!! а рядом сидел игорь суркис и как будто в рот воды набрал по видимому это его не касается !!!!это говорит о многом какой человек -такой и клуб будет ???????
- -2
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
19.07.2012 10:25
Нужно было Сырнику накостылять и забрать любимый 33-й номер!
- 3
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
19.07.2012 10:02
Только что-бы не испаскудился ! Хотя в Кротовне это сложно....
- 1
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
19.07.2012 07:33
- 1
-
Тарас Бо(taras_moskalyk)
- Наставник
19.07.2012 06:00
і капітану лизнув, молодець!
- -1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
19.07.2012 02:49
Пока был свободным агентом- не видели...
- 3
-
Serhii Navischo(nobody_RealMan1981)
- Старожил
19.07.2012 02:39
Думаю, Девич будет игроком основы. И заиграет не хуже, чем в Металлисте. Очень даже чувствуется, что Луческу делает на него ставку, как на основную ударную силу. Особенно интересно будет увидеть его в Лиге Чемпионов. Удачи ему.
- 0
-
Игорь Антиданецк(Vnorutvari)
- Опытный писатель
19.07.2012 01:03
Слишком много хороших отзывов о какой-то кротяре.Посмотрите что он запоет после матчей с Динамо.
- -5
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
19.07.2012 00:31
конечно надо было Девича в Динамо. только не Девичу переходить в Динамо, а Динамо покупать Девича. причём ещё тогда, когда у него конфликт был в Металле.
- -1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
19.07.2012 00:30
да ежу понятно, что тебя из металлиста выжили
- -3
-
Dimka Pimka(New_Life)
- Начинающий писатель
18.07.2012 23:57
- -4
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
18.07.2012 23:51
Разумеется для Девича денежный вопрос немаловажен.Но что-то не верится что динамовцы за спасибо играют и еще не известно у кого зарплата выше у Милевского или Девича.А насчет предложения от Динамо,то переходить только за стабильное место в основе-таким альтруизмом ни один футболист не страдает.Будущее клуба в свете последних событий очень туманно.Откровенно говоря даже трансфер Кранчара немного странен.Как можно отдавать такие деньги за игрока который год не играл,так можно до Абелардо из ГАЗмяса докатиться.
- 1
-
SERG R.(LfplhfgthvF)
- Опытный писатель
18.07.2012 23:35
- 8
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
18.07.2012 23:28
Глупостей написали вагон.Даже если бы Динамо давал Металу за Девича больше Шахты,Ярославский его бы не продал.Нахрена ему усиливать своего непосредственного конкурента за второе место.Ярик одним выстрелом убил ТРЁХ зайцев.Заработал на Девиче,не дал усилиться конкуренту,и возможно договорился о кое каких сливах.
- -7