Как сообщает Mercato.it, киевское «Динамо» продолжает «вести» левого вингера «Ювентуса» Рето Циглера.
Напомним, об интересе киевлян к 26-летнему швейцарцу сообщалось еще год назад, но в результате Циглер оказался в аренде в «Фенербахче».
Теперь итальянский источник сообщает, что кроме «Динамо» игроком также интересуются «Бенфика» и «Валенсия». Причем после того, как в Киеве оказался соотечественник Рето Адмир Мехмеди, шансы «бело-голубых» расцениваются выше.
Берите, Игорь Михайлович! (или уже Григорий...)?
-
Дэн(DanilaDanj)
- Опытный писатель
21.07.2012 23:14
Трудяга. Цепкий, неуступчивый, классно исполняет стандарты, здорово видит поле + европейский менталитет. Я думаю этот парень бы вписался быстро.
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
21.07.2012 14:12
левий вингер нужен по зарез, это видно не вооруженным взглядом. Справа Данило пытается иногда подключаться к атакам, делать прострелы или навесы, а слева ни Попов ни Бетон острое подключение делать не умеют: принял-отдал и все. Если Циглер способен бороздить бровку от флажка к флажку, отдавать острые передачи в штрафную тогда то что надо.
- 0
-
s s(bsglis)
- Эксперт
20.07.2012 23:24
А куда его с такими ограничениями на воспитанников
- -3
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
20.07.2012 22:31
Вратарь, Гусев, Ярмола, Хачик, здоровый Михалик. На грани лимита.
- 0
-
Василий(zevszc)
- Наставник
21.07.2012 11:04
гармаш либо богданов
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
20.07.2012 22:04
Ой вы лимончики,
- 0
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
20.07.2012 20:48
- 1
-
Икас Гёзлёв(s3z)
- Начинающий писатель
20.07.2012 20:44
он интереснее Селина, даже без украинского паспорта!!!!!!!!!
- 0
-
Detroit .(Detroit)
- Опытный писатель
20.07.2012 20:39
Наконец то. циглер идеально подходит Динамо, его трансферная стоимость 3-4 млн, игрок с опытом сериала, причем в сампе он был одним из лидеров команды. что еще надо? итальянский рынок сейчас самый дешевый (среди топчемпионатов), это обусловлено экономической ситуацией в стране и тем бардаком в целом что творится у них в футболе. пока есть возможность от туда нужно выдергивать футболистов.В том же Юве есть ряд отличных игроков которые по разным причинам не проходят в состав, и цены на них вполне адекватные.
- 3
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
20.07.2012 20:12
Работяга, парень! Нужно брать, по любому! http://www.youtube.com/watch?v=gGW2Zn0o9Q8
- 1
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
20.07.2012 20:19
И еще бы наподобие вот такого нападающего бы взять, только по моложе. http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=Bj-xQPvDNjs
- -1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
20.07.2012 19:59
Отлично!Если есть возможность,берите,ИМС или ГМС,кто там сейчас будет у руля!Левый вингер нужен как воздух!
- 0
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
20.07.2012 19:57
- 0
-
Дмитрий No(dimas1185)
- Начинающий писатель
20.07.2012 19:49
Отличный игрок,здорово будет если возьмут
- 2
-
Андрій Федчук(Mr_Jorik_Vartanov)
- Начинающий писатель
20.07.2012 19:41
Если так - не понимаю Динамо. За Селина
- -12
-
дмитрий крюгер(dvdiman76)
- Опытный писатель
20.07.2012 19:43
по Вашей логике:"почему бы не купить Васю из соседнего подъезда за три бутылки водки-сэкономить 8.2 миллиона и в лимит легионеров легче влезть"....
- 4
-
Віталій ......(scouter7)
- Старожил
20.07.2012 20:04
Тайво стоимость 3,5 £(три с половиной) - http://dynamo.kiev.ua/user/scouter7/99875.html
- -1
-
дмитрий крюгер(dvdiman76)
- Опытный писатель
20.07.2012 20:06
Уважаемый Шандор Варга,вашего подопечного в Динамо не возьмут.))))
- -1
-
Віталій ......(scouter7)
- Старожил
20.07.2012 20:10
Если я Варга то ты Селюк
- 5
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
20.07.2012 19:29
а кто это?
- -13
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
20.07.2012 19:48
вы че странные??5 минусов,хороший ответ на вопрос по игроку,не все же такие умные как"вы"
- -3
-
Eugene(eugeneg)
- Опытный писатель
20.07.2012 19:53
Гугл, дружище, гугл.
- 5
-
Olma Olich(Oolma)
- Начинающий писатель
20.07.2012 19:29
В "Динамо" начинают идти игроки из сборной Португалии, "Ювентуса", "Тоттенхема"... Я уверен, что они, как минимум (молчу про игровые моменты), привьют таким талантливым, но пока что безбашенным самородкам, как Женя Хачериди и Денис Гармаш европейские стандарты поведения на поле. По-любому такие приобретения картину не испортят. Плюс здоровая конкуренция на всех позициях. Палыч, это действительно твой последний шанс - попробуй только не дать результата при таком "материале"!
- 17
-
Дэн(DanilaDanj)
- Опытный писатель
21.07.2012 23:09
А представьте какие перспективы трансферные откроются если наши новые приобретения заиграют, класс и уровень команды повыситься существенно и результаты не заставят себя долго ждать. Покажем достойный футбол с новичками в Европе, откроем для себя возможности приобретения по настоящему классных состоявшихся игроков. Я не за колобков, я за профессионалов.
- 0