Вингер голландского «Фейеноорда» Рубен Схакен прокомментировал результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда
Лиги чемпионов.
— Конечно, для нас все могло сложиться лучше. Среди четырех возможных соперников «Динамо», безусловно, является самым сложным. Первую игру мы проводим на выезде. Если сможем получить хороший результат там, дома нам будет гораздо легче. Будем надеяться, что наш стадион во время матча превратится в кипящий котел.
На левом фланге у них играет Горан Попов. Я помню его, ведь он выступал за «Херенвен». Это сильный игрок, но несколько медленный. Я уже играл против него, — приводит слова Схакена
Про Динамо Киев со ссылкой на fr12.nl.
-
ВОЛОДЯ КЕЛЬМАН(vova3010)
- Начинающий писатель
22.07.2012 17:47
- 0
-
Дэн(DanilaDanj)
- Опытный писатель
21.07.2012 16:38
Они еще на новом Олимпийском небыли) Ну ниче до экскурсии осталось недолго :)
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
21.07.2012 15:25
дружище, вижу в том котле регулярно варишься, аж корочкой покрылся)) наши еще добавят специй, отведаем голландских темных раков с пивком)
- 0
-
Юхим Гордий(funt03)
- Опытный писатель
21.07.2012 11:45
Не угорите только возле котла ).
- 1
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
21.07.2012 11:36
Парни, шапочки прячем и просто ответственно готовимся к матчу с Фейеноордом.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.07.2012 11:33
"Горан Попов...- сильный игрок, но несколько медленный" - Так и есть!
- 0
-
Павло Соколенко(PAVLOUK)
- Начинающий писатель
21.07.2012 09:46
" кипящий котел." --- Надіюсь що на НСК "Олімпійськом" ви попадете в царство Аїда!!!!!
- 4
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
21.07.2012 03:46
Ну-ну, только вот против Попова вы сыграете в этих матчах также как и против Диего Марадоны.
- 2
-
Динамо Киев(mmssvv)
- Читатель
21.07.2012 03:08
Эту статью надо дать почитать Горану Попову и выпустить его на игру против этого клоуна чтобы он его съел на поле!!!!
- 5
-
Андрей Кушнарев(Lindros)
- Старожил
21.07.2012 01:57
Ты играл против Горана, но ты не играл еще против Семина!!!-)))
- 3
-
Вадим Романченко(Vadim_Rom)
- Читатель
21.07.2012 00:53
Так вы до сих пор кипятите? Тогда МЫ идем к Вам!!!!!
- 7
-
Олег (Львов)(AliG1980)
- Старожил
21.07.2012 00:26
у нас на вас есть свой Рубен!!!
- 2
-
Andy California(California)
- Опытный писатель
21.07.2012 00:08
Старик, нюхай)) Ты про усиление наше почитай, котел) ппц вам)
- 1
-
сергей молчанов(lustdorf)
- Начинающий писатель
20.07.2012 23:56
ждем коментария от Олега Гусева-после второй игры )))
- 7
-
Вадим Гожий(dr.gonzo)
- Опытный писатель
20.07.2012 23:46
А я как раз попытаюсь попасть на матч. Года 4 не был на футболе. Два маленьких сына, да и фин. положение не позволяло. А сейчас уже и брата подбил пойти. Когда еще шанс выпадет. Надеюсь мой любимый клуб будет играть в ЛЧ тогда смогу ходить, а если в ЛЭ вылетят не смогу ходить жена на работе. Ох поболею. После таких слов "Сцакена" вдвойне подталкивает пойти.
- -1
-
Pipito Gambini(Pipito)
- Начинающий писатель
21.07.2012 02:51
Надеюсь мой любимый клуб будет играть в ЛЧ тогда смогу ходить, а если в ЛЭ вылетят не смогу ходить жена на работе.
- 2
-
Вадим Вадимов(VLobodar1989)
- Опытный писатель
21.07.2012 21:25
- 0