В субботу состоялись очередные три матча 2-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги (напомним, что тур стартовал накануне встречей «Кривбасс» — «Черноморец» — 1:0).
«Говерла» — «Шахтер» — 1:3
«Карпаты» — «Ильичевец» — 1:5
«Таврия» — «Металлист» — 0:1
Еще четыре поединка тура состоятся в воскресенье: «Металлург» З — «Днепр» (18:00), «Волынь» — «Ворскла» (19:00), «Арсенал» — «Динамо» (19:30). и «Металлург» Д — «Заря» (20:00).
-
Денис Радич(denispodkova80)
- Начинающий писатель
22.07.2012 12:04
Иличевец понравился,видна работа Павлова. Карпаты переезжайте на новый стадион,нет сил видеть пустые,грязные сиденья стадиона "Украина"
- 1
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
22.07.2012 11:30
Говерле респект за борьбу. А утка снова забил из оффсайда, "бомбардир", блин.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.07.2012 11:28
Падение "Карпат" продолжается! Самое обидное, что место дружественной команды скорей всего займёт очередной донецкий фарм! Все в предверии открытого чемпионата Юзовки :(((
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
22.07.2012 10:25
Два закономерных результата и один неожиданный. Богатинов и центр львовской обороны сегодня явно были не в духе.
- 1
-
N B(Symphony_of_Destruction)
- Начинающий писатель
22.07.2012 10:04
- -2
-
Андрей Сердюк(serdjuk)
- Начинающий писатель
22.07.2012 09:40
Шахтёр красава!!!!!!!!!!
- -10
-
ALEX MIHA(lilord)
- Опытный писатель
22.07.2012 02:02
Карпаты конечно позор Премьер лиги. А их болельщики это вообще ппц. Команда более менее играет стадион полный черная полоса у команды уходят на 17 минуте матча . Ильичи очень хорошую игру показали . Шахтер как то тяжеловато выиграл хоть по счету не скажешь.Будем смотреть Динамо. После первой игры как то стремно за них.
- 1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
22.07.2012 01:26
все крото-клоны выиграли сегодня на выезде (( Непозавидуешь карпатам и говерле , по ним сегодня катком прошли дАунецкие (( Что касается Таврии , то что то там пока никак :( Тяжело Лужному там будет....
- 0
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
22.07.2012 01:03
Какой полудурок минусует вопрос?Мыши Павлова,---узнал ник не читай нажми минус))))
- -5
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
22.07.2012 00:51
И всем так жалко Карпаты. Команда показала дворовой футбол,убили в хлам на своем поле, свои же болельщики не пришли на домашний матч.На гнилой козе зацепились за вышку.Если и жалко то это ЧУ. Лучше бы Александрия осталась,та хоть билась и болельщик поддерживал до последнего тура.Город любит свою команду,а тут проблемы начались и стадион пустой.В первую лигу на год отправить,чтоб научились ценить каждый поединок.
- 6
-
Бйорндален Оле Эйнар(biathlon2012)
- Опытный писатель
22.07.2012 00:45
как по мне, то в матче говерла-шахтер сомнительные, как минимум, 2 решения судьи - незасчитанный гол говерлы и третий шахтера.
- -10
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
22.07.2012 00:54
я второй гол Говерлы не видел.На какой минуте забивали,хочу посмотреть.
- 1
-
Бйорндален Оле Эйнар(biathlon2012)
- Опытный писатель
22.07.2012 01:05
кротканал чувствовал, что вот-вот будет гол говерлы, и отключил трансляцию, чтобы донбассята не нервничали)
- 0
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
22.07.2012 01:08
а ты тогда как его увидел,в телескоп?)))
- 0
-
Бйорндален Оле Эйнар(biathlon2012)
- Опытный писатель
22.07.2012 01:09
там в какой-то из нарезок в повторе только есть.
- -1
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
22.07.2012 01:14
приблизительную минуту можешь назвать,хочу глянуть.
- 0
-
Бйорндален Оле Эйнар(biathlon2012)
- Опытный писатель
22.07.2012 01:21
незасчитанный можна посмотреть на ex.ua, если смотреть целый матч. перекрути на 26 минуту.
- 2
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
22.07.2012 01:33
дякую.буду шукати.))
- 0
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
22.07.2012 01:42
да нет там вроде мяч пересек боковую линию.
- -1
-
ALEX MIHA(lilord)
- Опытный писатель
22.07.2012 01:55
да решил сам посмотреть в игре не помню этого момента. но мяч пересек боковую линию поля. Офсайд если и был то только в 3 голе и то настолько минимальный что его ели заметно. И по правилам он трактовался бы в пользу нападения так то не тянули Шахту в этом матче .
- 1
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
22.07.2012 10:46
- 0
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
22.07.2012 01:45
кстати донбассята не нервничали)))Меня лично кто выиграет чемпионат мало беспокоит.Мне важнее ЛЧ.
- -5
-
Виталий В.(vitaliy.v)
- Опытный писатель
22.07.2012 10:09
это уже паранойя
- 1
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
22.07.2012 00:42
прямо как в Верховной Раде.)) Ответить за базар не могут,только на кнопки жмакают. И минусуют и минусуют.Друг другу ноют и плюсики ставят.Загадочная славянская душа-всегда кто-то виноват.
- -9
-
Алексей(zx959)
- Начинающий писатель
22.07.2012 00:43
- -6
-
Юра "Шибеник"(Uriah_on_the_west)
- Опытный писатель
22.07.2012 10:53
- 1
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
22.07.2012 00:19
Как кроты и хори потешались над нашей игрой с Метадоном, и саи же сегодня показали просто унылое г*вно а не игру. Кроты носятся по полю сломя голову и тулят куда ни попади, все опасные момент создаются засчет вбегания большого количества игроков в штрафну, а мысли ноль целых ноль десяьых, хорям вообще повезло с отскоком мяча в ноги Сосе.
- -2
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
22.07.2012 00:34
Опасные моменты так и создаются,за счет подключения полузащитников и защитников в атаке.И если команда может себе это позволить,то как правило она много выигрывает.Шахта под большим вопросом насчет возможности позволить себе подключения,ЛЧ покажет. Динамо даже не знаю что сказать последние игры были на Тотал меньше 1,5 .
- 1
-
Алексей(zx959)
- Начинающий писатель
22.07.2012 00:36
- -4
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
22.07.2012 00:38
Кстати напиши какая игра Шахты за последние 10 лет тебя привела в восторг(Не считая в которых они проиграли Динамо).Я думаю любой поединок Шахты вызывает у тебя мягко говоря антипатию.
- -1
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
22.07.2012 01:23
Я написал конкретно про сегодняшние матчи, если ты считаешь, что показали вдумчивую игру, будь-добр аргументируй. Кроме последнего матча с Арсеналом, где кстати в корне неправильная тактика у Кучука была,кроты действительноза пол года не показали ниодной внятной игры, сболее менее крепким соперником. А хорошие игры у них безусловно были, вбольшом количестве в позапрошлом сезоне.
- 2
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
22.07.2012 10:41
- 0
-
Илья(Caledonian)
- Старожил
21.07.2012 23:59
Ничего страшного, у Лужного еще все получится. Он же только пришел, только начал формировать команду.
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
22.07.2012 01:34
ага , ето если ему дадут ети годик полтора !!! Если Таврия будет внизу турнирной таблицы , не удивлюсьм если его зимой в Таврии уже не будет ! Не умеют у нас ждать , нужно все и сразу , ето мы терпим Семина уже сколько лет у другого бы президента вылетел уже бы давно .....
- 0
-
KAA KAA(KAA.83)
- Начинающий писатель
22.07.2012 01:41
Лужный только орать может ! Физрук .
- -3
-
Вадим Секретная-инфо(volepik)
- Наставник
21.07.2012 23:55
Больше всех порадовала игра Девича.
- -3