Полузащитник киевского
«Динамо» Мигель Велозу прокомментировал победу над киевским
«Арсеналом» со счётом
1:0 в матче второго тура украинской премьер-лиги.
— Самое важное то, что команда добилась успеха. Индивидуальная игра не так важна. Главное, что мы добились победы. «Динамо» проявило ко мне большой интерес. Было конкретно предложение, поэтому я с удовольствием принял его.
Сегодня играли киевские команды, это было дерби, которое нам удалось выиграть. Такие матчи имеют для нас большое значение. Что сказал Роналду после моего перехода в «Динамо»? Роналду пожелал удачи в «Динамо», — сказал Велозу в программе «Про футбол».
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
23.07.2012 12:16
Хоть 2+2 и показывает футбол, но комментаторы и журналисты там - жах!!!
- -1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
23.07.2012 12:07
Видел это интервью - действительно - Простой, Добродушный парень, без намёка на "звёздную болезнь", который, как видно, привык НА ПОЛЕ доказывать, что он стоит!
- 2
-
Даня Грицюк(danilomaster)
- Начинающий писатель
23.07.2012 11:39
Мигеля на матче болельщики поддержали ))) кричали Мигеееель Велозу
- 1
-
S1nopTIK FIG(by-edik)
- Читатель
23.07.2012 11:16
Я бачив гру
- 1
-
Богдан Гутенев(marcus)
- Опытный писатель
23.07.2012 11:08
Так это он еще не полностью готов,адаптация и все такое!Подучит наш язык, и все будет отлично
- 0
-
Andro Bars(dynamoschera)
- Читатель
23.07.2012 10:53
Хороший игрок. Главное чтобы играл и приносил пользу. Очень хочется верить что Семин знает, что делает...если нет ....то надо убирать его. С таким арсеналом не заиграть это тупо.
- 3
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
23.07.2012 10:41
Не знаю, может я романтик, но хотелось бы, шоб развернули на стадионе баннер в честь 4-х новых игроков. Удачи им
- 3
-
Влад Стрепетов(razor_757)
- Начинающий писатель
23.07.2012 10:40
Мигель классно отыграл вчера.
- 1
-
samko samko(samko1)
- Начинающий писатель
23.07.2012 09:54
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
23.07.2012 09:21
Мигель Велозу усилил Динамо и с каждым матчем он будет только прибавлять.Игрок универсал отличные передачи и исполнение стандартов,плюс хорош в отборе.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.07.2012 09:13
Роналду благословил Мигеля на хорошую игру за "Динамо". С дебютом и с первой голевой передачей!
- -1
-
Pafnuk Pafnuk(PAFNUK)
- Опытный писатель
23.07.2012 08:40
Красава!!! Если не сдаст - то может стать очень хорошим стимулом и планкой для других игроков!!!
- 1
-
ГАРИК Шшвыдкий(ig0r)
- Старожил
23.07.2012 08:49
- 2
-
Pafnuk Pafnuk(PAFNUK)
- Опытный писатель
23.07.2012 08:56
Очень на это надеюсь!!!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.07.2012 09:18
Уважаемый, вы поменяли "фамилию"? ;-)
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
23.07.2012 07:49
- 1
-
дмитрий ткаченко(tdw)
- Старожил
23.07.2012 07:30
Нам придётся всем Киевом скинуться ,чтобы Роналду кеды купить!
- -8
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
23.07.2012 07:56
ты наше бабло не пересчитывай....
- 2
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
23.07.2012 06:22
Сказочное трансферное окно, удивлять так удивлять- Криштиану Роналду в Динамо!)))
- 0
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
23.07.2012 08:03
Это будет называться "у нас есть своя Дашка")))
- 0
Еще комментарииХоть-бы посмотрели парочку подобных программ или включений после матчей хотя-бы из Германии - любо-дорого посмотреть!!! С игроком здороваются с рукопожатием, так-же и прощаются, а эти что - главное фейс в камеру выставить! :( Работают по старинному шаблону!
Мигель ждал, что с ним подобным образом попрощаются, а тот "тип"...???
А Цыганик, прошу прощения, с глупой лыбой перед включением каждого сюжета??? Режиссеры спят что-ли???
Хоть до сентября и не будет "Фик-енда", то эти ребята с "ПроФутбола" тоже облажаются по полной! :) Потом тошно будет и 2+2 смотреть! :(
Молодец! Именно такие Люди сейчас нужны ВКДК!
Удачи ему и по-больше забитых голов в ворота наших соперников!
І можу сказати шо Велозу це той гравець який потрібен Динамо після того як пішов Єрьоменко
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена