— Я, конечно, надеюсь, что «Динамо» удастся пройти голландский клуб, — приводит слова Яроша faeri.ru. — На руку киевлянам сыграет и тот факт, что у «Фейенорда» есть опыт недооценки команд из Восточной Европы. В 2003 году они вылетели из Кубка УЕФА от «Теплице», несмотря на то, что тогда у них в составе играли молодые Робин ван Перси, Дирк Кюйт, а тренировал их сам Берт ван Марвейк.
Думаю, что Велозу, Кранчар и Рубен — результат прекрасной работы на трансферном рынке. Все трое — игроки сборных (Рубен, правда, сыграл только однажды). Можеть быть, «Динамо» повезет так же с Кранчаром, как повезло раньше «Шахтеру» с Срной.
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
23.07.2012 22:44
А как бы вы оценили команду которая в одном матче забивает один гол на последней минуте, в другом- один на первой и заканчивает оба матча 1:0, при весьма странной игре? :))
- 0
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
23.07.2012 19:02
- 0
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
23.07.2012 18:10
это что Барса ??? ФЕе уже тоже давно ничего не дбивался в европе, думаю о недооценки и речи не может быть!!! а нашим просто удачи !!! главное что б наши все правильно оценили и рассудили !!!
- 0
-
Andro Bars(dynamoschera)
- Читатель
23.07.2012 16:58
Без разницы как ...но надо проходить
- 0
-
Олег(bolnik)
- Опытный писатель
23.07.2012 15:51
Как можно недооценить клуб который по всем статьям лучше Фейеноорда?
- 1
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
23.07.2012 15:36
Нет, это исключено. Фейеноорд с большим уважением относится к Динамо. Он также как и мы изголодался по большим победам в Европе. Думаю будет весьма напряженная борьба с предельной концентрацией. Учитывая не очень выразительную игру киевлян в атаке, ожидаю что моментов будет в обрез и относиться к ним нужно как можно бережнее. В конечном итоге решит все мастерство и лушая функциональная готовность. Надеюсь что наши показатели окажуться лучше.
- 0
-
Боря Фрогачёв(Normalenssen)
- Начинающий писатель
23.07.2012 15:32
Я ошибаюсь? По-моему Динамо сравнили с Теплице.
- 0
-
Илья(ymarik2000)
- Начинающий писатель
23.07.2012 15:30
Пусть недооценивают.
- 1
-
женя динамовец(pycheskupenisov)
- Начинающий писатель
23.07.2012 15:21
срна нам и даром не нужен - так как не нужен знаменитый , плаксивый "сахтёровский характер"
- 0
-
Тенизабытыхпредков Динамонавсегда(kishmish)
- Начинающий писатель
23.07.2012 15:19
а Динамо тренирует сам Юрий Семин
- 0
-
John Shepard(spinking)
- Опытный писатель
23.07.2012 14:53
Нам уже повезло с вукоевичем и слава богу что к нам не попал этот мерзопакостный сырна...
- 4
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
23.07.2012 15:14
Был бы этот игрок в ДК, ты бы радовался.
- -4
-
John Shepard(spinking)
- Опытный писатель
23.07.2012 15:18
Мне было бы стыдно за его падения, симуляции и провокации!
- 0
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
23.07.2012 15:21
а за голевые пасы не стыдно было бы?
- -1
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
23.07.2012 16:28
А сейчас в "Динамо" падений, симуляций и провокаций нету? Он Гусев ныряет, Ярмоленко пенальти рисует, Хачериди душить бросается. Так что лучше за своей командой следите. А болельщики "Шахтера" сами разберутся, как относиться к Срне.
- -2
-
Ian Joulupukki(dreamw)
- Опытный писатель
23.07.2012 16:54
конечно же разберуться, их любимый копретан самый сильный фланговый защ в мире. Если он душит Мандзюка - это всего лишь мужской разговор, если он падает - обязательно был контакт, если он со злым лицом что-то орет судье - всего лишь делает подсказку.
- 3
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
23.07.2012 20:37
А конкретно ВАМ что с того? Вы поборник справедливости и объективности во всем мире? Какое ВАМ дело того, что где-то там на "Терриконе" так "искажают" (по вашему же мнению) действительность? Вот в чем вопрос.
- -2
-
Александр Из Киева(kievsashok)
- Опытный писатель
23.07.2012 18:21
Ты кто такой? Давай приседание!
- 0
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
23.07.2012 20:20
следи за шлюхтером на терриконе...нех следить на этом сайте,запах кротовни здесь разносишь!!
- -1
-
Андрей(bork)
- Наставник
23.07.2012 19:14
Пусть дружат на здоровье,но Срна как был так и остаётся га-ном.
- -1
-
Артем(tehnolog)
- Наставник
23.07.2012 14:50
Не думаю что в стане Фейе есть дураки способные недооценить нас,наоборот они наверняка боятся нас не кисло:-)
- 0
-
Максим(Ecvuador)
- Начинающий писатель
23.07.2012 14:45
"Может Динамо повезет с Кранчаром, как повезло Шахтеру с Срной." - Остряк!
- 0
-
a1 b2(a1b2)
- Наставник
23.07.2012 14:45
Головне, що б Динамо правильно налаштувалося на гру. А що там дамає Фейеноорд...
- 2
-
nick tkachik(kolyambur777)
- Старожил
23.07.2012 14:37
На руку нашим может сыграть только один факт-хорошая игра
- 0