Удаленные в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы сезона 2011/12 «Динамо» — «Маккаби» (Тель-Авив) защитники киевлян Евгений Хачериди и Леандро Алмейда получили от УЕФА сроки дисквалификаций.
Леандро Алмейда дисквалифицирован на один матч в евросезоне 2012/13, а Евгений Хачериди — на три.
Напомним, в рамках третьей квалификации Лиги чемпионов «Динамо» сыграет с «Фейеноордом» в Киеве 31 июля и в Роттердаме 7 августа.
- Чебурашечка, миленький, принеси водички! Я до крана не дойду...
- Да-а-а, сегодня так "миленький!" А вчера вечером - "жопа с ушами...."
Вот так и вы все. Несли Жеку по кочкам, кто хотел, и как хотел. Слова повторить боюсь. А теперь? Когда важные игры на носу? "Чебурашка, мииииленький..."
Ну. вы даете...)))))))
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
24.07.2012 10:29
Горбатого могила исправит! Считаю что он (Хачериди) выводы сделал,но по другому он не умеет,продержится еще чуть чуть и опять старое начнется вот увидите!
- -1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
24.07.2012 10:21
плохо, но это его многому научит
- 1
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
24.07.2012 09:41
Тогда он это заслужил,а сейчас это потеря для Динамо.Нормальный вариант сзади считаю-Бетао и Юсуф.Михалик не тянет сейчас.
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
24.07.2012 09:28
Ну думаю той випадок змінив Женьку в кращу сторону! Дуже хочеться чути його інтерв"ю. Як він тоді сказав - "Я пошел защитить своего партнера, а он меня дятлом обозвал" - це було дуже щиро! Ось саме після цього у мене ставлення змінилось. Побажаємо йому всього найкращого-ніколи не стояти на місці і звичайно-професійного росту!
- 3
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
24.07.2012 09:17
Хреновато будет, но ниче, прорвемся. Готовься, Жека, к ответке 4-го квалифая и ЛЧгруппе.
- 1
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
24.07.2012 01:21
Во, мля... Кто всрався - невiстка...
- 1
-
Oleg Vasylenko(vassylek)
- Опытный писатель
23.07.2012 23:59
а почему апелляцию не подали? может сократили бы хоть на матч..
- 0
-
kostia mikos(mikostik)
- Читатель
23.07.2012 23:28
А кто виноват?А что делать?Это -10% на шансы пройти дальше!Главное,что-бы всевидящий Семин с составом не ошибся,а то могут и пинка дать при таком виденьи всего этого невиданья!!!!
- -1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
23.07.2012 22:24
Будем надеяться, что Хачериди в этом году еще поиграет в ЛЧ. И чтоб это был не последний для ДК плей-офф раунд, а чтоб это были игры в группе!
- 2
-
Ярослав Мельниченко(Miguel)
- Старожил
23.07.2012 22:24
Ничего страшного Есть Юссуф, может сыграть Бетао.
- 3
-
S N(MIG35)
- Эксперт
23.07.2012 22:23
Померялся писюнами с игроком "Маккаби" и теперь отдыхает.....герой епт..
- 5
-
Геннадий Gendalf(Gendalf)
- Опытный писатель
23.07.2012 22:15
Ядрён-батон! Как же я забыл об удалении с Маккаби? Теперь эхо от этого удаления будет 3 матча звучать. :(
- 5
-
Геннадий Gendalf(Gendalf)
- Опытный писатель
23.07.2012 22:24
Пардон- ,,бурных эмоций''.
- 1
-
Александр .(Johny)
- Наставник
23.07.2012 22:04
Честно говоря, заслужил. Тот случай пошёл ему даже на пользу. В итоге мы получили хорошого защитника к Евро 2012 и сейчас он продолжает прогрессировать огромными темпами. Ведь всего год назад мы бы так болезненно не переживали бы эту дисквалификацию.
- 4
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
23.07.2012 22:18
- 1
-
Александр .(Johny)
- Наставник
23.07.2012 22:23
так Алмейда тоже на 1 матч дисквалифицирован
- 0
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
23.07.2012 22:40
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
23.07.2012 22:00
Вы мне старый детский анекдот напомнили. это когда утром с большого бодуна крокодил Гена встает и дрожащим голосом просит:
- 23
-
Сергей Сергиенко(Logician)
- Старожил
24.07.2012 00:34
- 3
-
Алексей(nik78)
- Наставник
23.07.2012 21:49
Женя, тот, кто назвал тебя тогда дятлом, тоже с Фейонордом не сыграет.(
- 13
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
24.07.2012 10:26
Ну сарказм тут не к месту,а поступил он действительно как дятел! Думать надо головой а не ж...
- -1
Еще комментарииДа, и обидно, и досадно... Однако нехрен пускать волны... Грош цена команде, которая зависит от одного человека... Да и не стоит прямо уж так идеализировать Фейенорд... Да, это "плотный карасик", но не более чем... Если не проходить голландцев с Хачереди, или без него, то и в Лиге Чемпионов делать нечего...
Моменты будут... Забивайте!..
А то что Хачериди на 3 матча, это очень плохо.
Жека и так уже сделал выводы, а теперь и подавно трижды вспомнит и подумает о последствиях проявления бурных эмоциях...
Полезный, но плохой и несвоевременный урок. :(
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Ну. вы даете...)))))))
учетная запись этого пользователя была удалена