— Сегодня было очень тяжело, очень-очень жарко, душно, слава Богу, выиграли. Но надо было просто забивать, опять проблемы с реализацией. Было 3-4 момента еще в первом тайме, надо было забивать. Забили бы — сразу стало бы легче, выиграли бы 4:1, 5:1, и все бы говорили, что мы сыграли прекрасно. А так пришлось умирать до самого конца игры.
«Говерла» держала десять игроков сзади, как, в принципе, любая команда, которая приезжает в Киев, поэтому приходилось девяносто минут атаковать, а это очень трудно. Одна контратака — и гол. Нам аккуратнее надо было сыграть просто. Надеюсь, что «Фейеноорд» будет играть чуть-чуть иначе, и у нас появится простор.
В принципе, мы довольны: три тура, девять очков, все хорошо идет, надо еще с голландцами хорошего результата добиться. Выходного у нас не будет, завтра уже поедем на базу на восстановление, начнем готовиться ко вторнику.
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
28.07.2012 12:28
Надеюсь что в матче с нидерландским коллективом у киевлян вырастет процент попадания в створ ворот.
- 0
-
Александр Александр(Alexander1988)
- Читатель
28.07.2012 10:15
Надо не на соперника надеется, а выходить и играть! А не надеждами жить!
- 0
-
Дядя Саша(Babaj4ik)
- Начинающий писатель
28.07.2012 09:06
Вот уж чего не было у Говерлы - это стояния всех вобороне. Играли на встречных курсах 90 минут.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
28.07.2012 10:49
Ну вот с Фейенордом и начнут в 20.00. ! :)
- 0
-
Cергей Кикоть(krasnojarec)
- Начинающий писатель
28.07.2012 07:10
Давайте, ребята. На-зубах, но выходите в ЛЧ. А там уже и сыграетесь. Верим и ждём! Всем нам удачи!
- 1
-
Саша Булик(SasbubDK)
- Начинающий писатель
28.07.2012 01:54
А так пришлось умирать до самого конца игры.
- -3
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
28.07.2012 01:07
- 1
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
28.07.2012 00:45
Спасибо за результат....
- 1
-
rulya pshec(rpshec)
- Опытный писатель
28.07.2012 00:35
дадите ПЛЕЙ-ОФФ ЛЧ---ВСЕ ПРОСТИМ!!!
- 0
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
28.07.2012 00:21
- 3
-
Brandenburg DK(Brandenburg)
- Начинающий писатель
28.07.2012 00:05
Удачи, ребята! Мы за ЛЧ соскучились
- 1
-
Влад Горпинич(dynamo_1927)
- Опытный писатель
28.07.2012 00:05
А я надеюсь на счет 3:0 в Киеве во вторник!
- 3
-
Jurgen Muller(mike14173)
- Старожил
27.07.2012 23:43
Огнен, а я нет. С чего вдруг игра станет лучше и другая? Тренер по другому играть не умеет
- -5
-
Александр(alex47)
- Эксперт
28.07.2012 00:46
тебе ещё не надоело троллить?
- 0
-
Саша Булик(SasbubDK)
- Начинающий писатель
28.07.2012 01:56
срри, тренер не играет...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.07.2012 23:42
надеюсь, что "ДИНАМО" с "Фейенордом" будет играть иначе!
- -2
-
Артем Краснопольський(sava1234567)
- Начинающий писатель
27.07.2012 23:37
Ребят,все будет хорошо! Игорь Михайлович не тупой человек. Даст шанс Юр Палычу до средины сезона. Если он действительно играет на збережение сил команды,и потом мы увидим ИГРУ!,то притензий никаких. А если они убитыми будут по полю бегать,то ИМС укажет Палычу на двери. Надеемся,ребят! Все будет хорошо и мы увидим наше ДИНАМО. Всех с победой! Я спать)
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.07.2012 23:45
Остаётся надеяться, что Григорий Михайлович даст шанс Игорю Михайловичу только до 2 сентября!
- 2
-
Serg(lanc)
- Наставник
28.07.2012 00:29
О даааа....
- 0
-
Jurgen Muller(mike14173)
- Старожил
27.07.2012 23:45
Все надеетесь? Как говорил Сан Саныч из фильма Спортлото 82 - одной надеждой не проживешь
- 3
-
Morgan Hakansson(Terminator_T-800)
- Опытный писатель
27.07.2012 23:34
Олимпийский - по-моему начинает быть Киевским Котлом. И сварить в нем противника - должно целью каждого из динамовцев)
- 4
-
Stasik Mordasik(HerVamShakhta)
- Старожил
28.07.2012 08:31
Взять живым...:)))
- 0