Огнен Вукоевич: «Надеюсь, что «Фейеноорд» будет играть иначе»

2012-07-27 22:42 Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич ответил на вопросы журналистов поосле матча с «Говерлой» (3:1) в смешанной зоне НСК «Олимпийский». ... Огнен Вукоевич: «Надеюсь, что «Фейеноорд» будет играть иначе»

Огнен ВукоевичОгнен Вукоевич
Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич ответил на вопросы журналистов поосле матча с «Говерлой» (3:1) в смешанной зоне НСК «Олимпийский».

— Сегодня было очень тяжело, очень-очень жарко, душно, слава Богу, выиграли. Но надо было просто забивать, опять проблемы с реализацией. Было 3-4 момента еще в первом тайме, надо было забивать. Забили бы — сразу стало бы легче, выиграли бы 4:1, 5:1, и все бы говорили, что мы сыграли прекрасно. А так пришлось умирать до самого конца игры.

«Говерла» держала десять игроков сзади, как, в принципе, любая команда, которая приезжает в Киев, поэтому приходилось девяносто минут атаковать, а это очень трудно. Одна контратака — и гол. Нам аккуратнее надо было сыграть просто. Надеюсь, что «Фейеноорд» будет играть чуть-чуть иначе, и у нас появится простор.

В принципе, мы довольны: три тура, девять очков, все хорошо идет, надо еще с голландцами хорошего результата добиться. Выходного у нас не будет, завтра уже поедем на базу на восстановление, начнем готовиться ко вторнику.

27.07.2012, 22:42