Отвечая на вопрос, хотел бы он однажды оказаться в «Барселоне», нападающий нелестно отозвался о каталонском клубе.
«Выступать за „Барселону“? Я не играю с девочками», — цитирует Балоттели 20minutos.es.
Эта цитата серебряного призера чемпионата Европы-2012 моментально стала хитом в социальной сети «твиттер», и тысячи людей оставляют по этому поводу ехидные или негативные комментарии.
-
sasha krys(Sasha-086)
- Начинающий писатель
30.07.2012 12:16
Ха-ха-хаа!)))
- 0
-
Andro Bars(dynamoschera)
- Читатель
28.07.2012 21:44
Барсюки профи а не пизд...ны как балотели. На лицо финал ЧМ 4-0
- 1
-
Andro Bars(dynamoschera)
- Читатель
28.07.2012 21:43
Ты и в х...й не вписываешься по своему уровню....по сравнению с ребятами с барсы....которые не пиз...ят а еб...т тебя на поле.
- 1
-
Andro Bars(dynamoschera)
- Читатель
28.07.2012 21:41
Тупой олень Балотели от своей безпомощности и гнилости больше ничего не смог сказать как очередную херню. Эти "девочки" выеб...ли тебя 4-0 ...ты падло сплакнул еще...так что ж тебя так девчонки опустили ? Дятел конченый одно слово.
- 2
-
Pylyp Tomcat(Pylyp)
- Читатель
28.07.2012 18:00
Прикольно будет если Сити попадет в группу с Барсой... и "это с хохолком" снова расплачется после игры.
- 3
-
Pylyp Tomcat(Pylyp)
- Читатель
28.07.2012 18:03
Для тех кто не в курсе или позабыл... "это с хохолком" уже плакало после того как Италия слилась испанским "девочкам" 0-4.
- 3
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
28.07.2012 14:44
- -1
-
Глеб(GleKo45)
- Начинающий писатель
28.07.2012 14:17
я бы посмотрел, как эта немытая обезьяна скажет подобное в лицо "девочке" вроде Пуйоля
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
28.07.2012 12:15
- 1
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
28.07.2012 11:41
PS это случайно не тот самый Марио Бибателли?
- -2
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
28.07.2012 11:37
Сколько овце-глоров набежало, минусите быстренько, все равно будете в барселонской (_!_) cooles)))
- -2
-
Иван Ванко(FanofChelsea)
- Начинающий писатель
28.07.2012 11:19
- 0
-
Влад Горпинич(dynamo_1927)
- Опытный писатель
28.07.2012 11:10
Ух ты,мужик нашелся!Попробуй забить 70 голов за сезон,а потом вякай что нибудь!
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
28.07.2012 10:41
Девочками назвать их трудно ,но симулянты еще те ,при первом же жестком плече отскакивают как каучук..(Бускетс ,Алвес ,Педро ,Вилья ..)
- 6
-
Владочка Ox(blandinka)
- Старожил
28.07.2012 10:40
Спасибо, Марио. А я -то, всё никак не могла подобрать словцо для такой игры. Прям в точку!
- 9
-
Pavel K.(FatalisT)
- Опытный писатель
28.07.2012 12:16
Легко подбирается - чемпионская.)
- 0
-
Владочка Ox(blandinka)
- Старожил
28.07.2012 12:23
Можно быть самой красивой, но при этом редкой с..кой, делает ли этой красавице честь, думаю, что нет.
- 0
-
(redz)
- Эксперт
28.07.2012 12:58
У Срны тоже чемпионская, минуту бегаешь - две лежишь, пенальти рукой отбиваешь, симуляцией зарабатываешь, ок?)
- 0
-
Петр Дор(Slonomuh)
- Начинающий писатель
28.07.2012 10:33
пусть он позёр, пусть симулянт, пусть грубиян, но тут он абсолютно прав :)
- -1