Хорватский полузащитник криворожского
«Кривбасса» Младен Бартулович рассказал о своем удалении в игре против
«Шахтера».
— Мне трудно оценивать судейство, для этого есть компетентные органы, сказал игрок
Hotsport. — Но, после того, как арбитр удалил Кучера, во втором тайме сложилось впечатление, что он в некоторых эпизодах пытался исправиться. Когда он показал мне вторую желтую карточку, там не было фола. На такие же эпизоды с участием Фернандиньо он не реагировал. В моменте с моим удалением нарушения правил не было. Меня удалили ни за что.
-
Ростислав Лазебный(RS25)
- Читатель
30.07.2012 12:46
Младен, вы молодцы, это видела вчера вся Украина!!! А продажные судьи, бандитские президенты, иуды еще своё получат!!!
- 0
-
Михаил Г(klio2)
- Старожил
30.07.2012 12:06
Нарушение было. А удаления... Ну если так судить шлюххтер они все будут матчи заканчивать в 7игроков. Посмотрим в евро кубках! Будут карать шлюхтер - ну а эксперты нам будут рассказывать как гнобят "восточную барселону".
- 1
-
Viktor Inkognito :)(Viktorr)
- Наставник
30.07.2012 10:50
Так было нужно.
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
30.07.2012 10:14
Кроты усложняют сценарий. Теперь: шаг назад, два шага вперед. Лапша на ушах долбанецких ушлёпков становится длинней.
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
30.07.2012 09:14
Привыкайте ребята, на Даунбас-арене по-другому не судят.
- 3
-
Береза 13(bereza13)
- Читатель
30.07.2012 09:06
А почему Младену никто не объяснил, что на Крот-арене трактовка правил кардинально меняется? Удаляют там не за что-то, а потому что! Потому что кротам надо помочь выиграть. Потому что Ваксу баксы глаза застилают, потому что это Донбасс... Причин много - цель одна. Но начнется Лига и все расставит по своим местам. А что делать с судейством... Понять и простить. А кротов рвать, не смотря ни на что! 8 тур покажет насколько изменились правила в этом сезоне...
- 5
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
30.07.2012 11:27
"Удаляют там не за что-то, а потому что!"
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
30.07.2012 08:00
Как ни за что?
- 9
-
Ярослав ewfwefwe(mmmmaaxxxx)
- Читатель
30.07.2012 07:04
Фу лошара, почитай правила. Колина расказывал перед евро всем судьям, что за удар локтем жёлтая.
- -13
-
Максим Ворфоломеев(warfolom)
- Опытный писатель
30.07.2012 08:47
вытри слюни, лошпандей, если б оно было так то Говнандиньо уже б давно за кучерьом ушел бы с поля
- 7
-
Дмитрий No(dimas1185)
- Начинающий писатель
30.07.2012 06:48
Да это вообще цирк,видимо в перерыве что-то сказали или дали судье,что он так активно принялся исправлять ситуацию
- 3
-
андрей андреев(dynamodynamodynamodynamodynamo)
- Старожил
30.07.2012 06:20
Стыдно за такое судейство. Радует одно, вся страна увидела убогость кротов.
- 2
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
30.07.2012 05:58
если бы шлюхтер не забил то играли бы до утра пока татарин отмашку не даст
- 6
-
Ростислав Лазебный(RS25)
- Читатель
30.07.2012 12:50
Так обратили внимание - судья добавил 7 (СЕМЬ) минут!!!!! Другое дело, что кроты забили на 3-й добавленой, но судья то добавил 7 ещё при 0-0...
- 0
-
gan-ka HU(gan-ka)
- Опытный писатель
30.07.2012 04:38
— Цить, капосне! Либонь, не знає... /не гоже в такий день внічию грати з іменнинником/
- 0
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
30.07.2012 01:53
А вони тобі на це ще скажуть:"А ты в шахте хоть раз был?".
- 1
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
30.07.2012 01:46
Младен,після Гармаша в минулому сезоні у грі в в логові кротів ти ще чомусь дивуешся?Толи еще будет.................
- 3
-
(Mashine)
- Начинающий писатель