Таким образом, руководство ФК «Динамо» (Киев) воспользовалось пунктом 18.14 регламента УЕФА по проведению матчей Лиги чемпионов УЕФА, который гласит: «в матчах трех квалификационных раундов и плей-офф клубу разрешается зарегистрировать в списке „A“ не более одного нового игрока, имеющего право на участие в соревнованиях, после окончания конечных сроков (заявка на 3-й квалификационный раунд должна быть подана до 26 июля — ред.), при условии соблюдения требований относительно необходимого количества местных игроков. Такую регистрацию следует осуществить до 24:00 по центральноевропейскому времени в день, предшествующий соответствующему первому матчу, причем ассоциация клуба должна предоставить письменное подтверждение того, что новый игрок имеет право выступать на национальном уровне на данном этапе».
Добавим, что по сравнению с первоначальной заявкой в списке отсутствует фамилия Артема Кравца. Также добавим, что исходя из указанного пункта, Тайе Тайво, если он подпишет с «Динамо» контракт, в квалификации Лиги чемпионов участвовать не сможет.
Сам виноват. Живет как кот в масле.
Ничего не делая.
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
31.07.2012 10:01
Кравцу и на лавке сладко.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.07.2012 08:43
Артём сможет помочь "Динамо" решить проблему с лимитом в ЧУ, но из-за хронических травм на него рассчитывать сложно. Раффаэль нам действительно нужен в нападении, в пару к Брауну!
- -3
-
Александр(san73)
- Старожил
31.07.2012 10:10
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2013/clubs/club=52723/index.html
- -1
-
Денис(Denis_FCDK)
- Опытный писатель
31.07.2012 08:38
В аренду его нужно,заиграет-заберем назад.
- 1
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
31.07.2012 06:26
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
31.07.2012 00:11
Прочитав коментарі вболівальників.написано тільки про Кравця.а з чого ви взяли що Рафаель сильніший ну Кравець за Динамо-2 грав а Рафаель за яке Динамо грав?ащо як Динамо це не його команда і він тут незаграє взагалі-ну а ви тут його так усі хвалите.сильніший-подивимось...Кравця можна було і в півзахист перевести або у захист або направити нападаючим але у правильне русло у розвитку просто з ним не ті тренера працювали бо такий гравець такі дані має і тут беруть Рафаеля яка ж тут робота тренера ,де вона?скоріше тут робота селекціонерів бо ставлять взагалі незіграних гравців нема цілісної гри команди!-але якщо так то тоді виникає запитання а навіщо нам потрібний тренер ?давайте наберемо одних селекціонерів і хай ставлять тількищо куплених гравців хай грають бо доводити їм нічого непотрібно бо вони вже довели в своїх клубах але цей довод лише для селекції і незовсім для тренера.тренер має теж працювати навіть після праці селекції і не менше а й більше
- -8
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
31.07.2012 00:12
- -1
-
Иосиф Уставший(Uzmi)
- Наставник
31.07.2012 00:36
Ну если человек за три года не сыграл не одного матча, ну какой прок его держать, тем более пробовать его в полузащите, когда там и так будь здоров столько футболистов?
- 1
-
александр гуменюк(buga1968)
- Опытный писатель
30.07.2012 23:48
Все справедливо.На одном матче с Валенсией чудак решил что он неприкосновенный.
- 2
-
Деник(KimiMR)
- Опытный писатель
30.07.2012 23:31
Снова всякой хрени по-подписовали. Как играл Суркис на трансферах, так и продолжает играть. А деньги на этом зарабатываются немалые. А наши ребята прподают...., жаль....
- -5
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
30.07.2012 23:16
Ой, как классно, что нет никакого лимита......
- -1
-
жека .....(jekoz)
- Начинающий писатель
30.07.2012 23:15
Раффаэль заявлен за «Динамо» на Лигу чемпионов вместо Кравца
- -11
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
30.07.2012 23:18
Молод ты ишшо... Может, даже сопливый. Нет?
- -1
-
Александр Рыбалка(Rib)
- Наставник
31.07.2012 00:17
Просто первая лига.
- -1
-
Денис С.(sidok)
- Опытный писатель
30.07.2012 23:15
Как бы это грубо не звучало,но Кравец- второй Мелащенко:( Тоже подавал надежды,да не оправдал.
- -2
-
Ingvar(Phantazma)
- Начинающий писатель
30.07.2012 23:21
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
30.07.2012 22:50
Хрен с ним, что в данном случае победил экономический расчет (бабло уплочено!), а не родственные отношения, которые действительно - забодали всех...
- 1
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
30.07.2012 22:50
- -2
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
30.07.2012 23:21
Да, интересный вопрос. Если мы проходим Феню, то в следующей квалификации можно ли дозаявить Тайво?
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
30.07.2012 23:55
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
30.07.2012 22:28
Я всегда видел отсутствие способностей у Кравца_игрок по пояс деревянный.
- -5
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
30.07.2012 22:26
А если жребий сведет с Валенсией?)
- 6
-
Ярослав Мельниченко(Miguel)
- Старожил
30.07.2012 22:01
Кравец в одном из последних матчей за дубль не забил около 10 выходов сам на сам. Что зедсь можно говорить, если человек зарабатывает в месяц, как врач или учитель за 5 лет?!
- 19