В ожидании пресс-конференции Юрия Семина корреспондент издания попытался поговорить с парой-тройкой игроков «Динамо». Но первый блин вышел комом — когда у Олега Гусева осведомились, можно ли задать вопрос, в ответ последовало: «Задать-то можно, но ответ получить нельзя».
В свою очередь португальский хавбек Мигел Велозу сказал: «Прости, друг, но у меня в контракте записано — если дам интервью без разрешения пресс-атташе, придется платить штраф».
Добавим, что кроме Тараса Михалика, участвовавшего в регламентной пресс-конференции, никто из динамовцев накануне игры с «Фейеноордом» интервью так и не дал.
-
Игорь Шевела(igor_shevela)
- Опытный писатель
01.08.2012 22:55
правильно делают а то будет как с женой Алиева
- 0
-
Allaperdon(StratTV)
- Старожил
31.07.2012 18:54
- 0
-
Vladimir Tyukov(vladimir3797)
- Опытный писатель
31.07.2012 18:15
Вот это правильно. Когда игроки много говорят, то плохо играют.
- 0
-
Rustam Mamedov(coupe)
- Наставник
31.07.2012 17:07
- 2
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
31.07.2012 16:58
Меньше интервью и больше концентрации перед поединком. Игра в чем-то решающая.
- 1
-
Андрей Арчаков(batyanya)
- Наставник
31.07.2012 15:16
А может это и правильно
- 1
-
Макс Федосенко(F-C-D-K-MAX)
- Опытный писатель
31.07.2012 14:11
И правильно сделали, а еще бы в контракте прописать журналистов канала футбол посылать... В нору например
- 2
-
Stasik Mordasik(HerVamShakhta)
- Старожил
31.07.2012 16:28
А жирного Уткина - к Селезню...:)))
- 2
-
Subway(subway)
- Наставник
31.07.2012 14:10
И правильно! Игрой всё скажут!!!
- 3
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
31.07.2012 13:50
Велозу нравится все больше
- 5
-
артем чабаненко(Chomba.rus)
- Старожил
31.07.2012 13:50
Мужики,сегодня в бой! С горячим сердцем, холодной головой и с верой в себя! Динамо Киев- только победа!
- 2
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
31.07.2012 13:16
Попов точно бы дал интервью...
- 8
-
Владочка Ox(blandinka)
- Старожил
31.07.2012 15:58
А может ему по контракту можно !? ))))
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
31.07.2012 13:06
Ну чтож нельзя так нельзя, Вы ребята главное на поле скажите свое СЛОВО !!!!!
- 2
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
31.07.2012 13:01
Может оно так и нужно, а то некоторые журналисты, в поисках сенсаций, переступили черту. К примеру, ответы на вопросы порой перекручиваются и искажаются, а потом пошло, поехало - "Сенсация, Иванов обозвал главного тренера, а тот плюнул ему в лицо", микроклимат нарушается, голова забита тем как решить проблему и т.д. Да разве мало подобных говнюков способных ради тиража, рейтинга пойти на подлость?
- 1
-
(armatura)
- Старожил
31.07.2012 12:51
Кому кому, а Хачериди это только на пользу — меньше будет Донбасс-ареной восхищаться…
- 1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
31.07.2012 12:46
Давно пора, а то Горан Балаболов уже поднапрягает своими словесными победами.
- 1