Одним из пунктов повестки мероприятия было утверждение цветов игровой формы. Итак, «Динамо» сегодня вечером на поле НСК «Олимпийский» выйдет в белой домашней форме. Вратарь облачится в зеленые свитер и шорты.
«Фейеноорд» сыграет в темно-синих футболках и шортах, у вратаря будет форма оранжевого цвета. Бригада арбитров проведет матч в желтых футболках и черных шортах.
Опрос на стартовые составы в матче «Динамо» — «Фейеноорд» >>>
Оставить прогноз на матч «Динамо» — «Фейеноорд» >>>
-
Алексей Александрович(alexey80642)
- Начинающий писатель
31.07.2012 17:48
Cобака любит мясо
- -1
-
Денис Трейтяк(DennyRaff)
- Читатель
31.07.2012 17:27
10 лет назад мы их рвали на том же самом олимпийском!!!
- -1
-
Sashka D(skela)
- Читатель
31.07.2012 15:35
Ребята кто знает где можно будет посмотреть матч с Феенордом, в интернете ?!
- -1
-
Олег(Oleg_M)
- Начинающий писатель
31.07.2012 15:53
online-allsports.com.ua
- -1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
31.07.2012 15:25
газон подтоптать надо-для голландцев трава -это главное
- -1
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
31.07.2012 15:13
Как там говорил СаШо? Главное чтобы родной клуб побеждал!!!
- 0
-
Олег(Oleg_M)
- Начинающий писатель
31.07.2012 14:49
Ух-ты! И я белую футболку на стадион приготовил-угадал!
- -1
-
Денис(Den1823)
- Старожил
31.07.2012 14:46
Как же я хочу хоть один раз попасть на стадион в эту атмосферу........
- -1
-
Игорь(tiSHIna)
- Опытный писатель
31.07.2012 14:51
Что мешает?
- -1
-
Зачем Вам Моя фамилия?(svk31)
- Опытный писатель
31.07.2012 14:33
Ураааа, только что узнал, что тоже смогу приехать!!!!! Еще и Днюха сегодня!!!!! Гостей оставляю на жену, а сам - на стадион!!!-)))))))))))))
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
31.07.2012 14:35
Оригинально жена Вас сплавила.
- 3
-
Зачем Вам Моя фамилия?(svk31)
- Опытный писатель
31.07.2012 14:42
Та не, она сама еще в шоке, но уже убегаю, пока не пришла в себя....-)))))))
- 0
-
Игорь(tiSHIna)
- Опытный писатель
31.07.2012 14:54
С днем Рождения! Здоровья Вам!
- -1
-
Зачем Вам Моя фамилия?(svk31)
- Опытный писатель
31.07.2012 14:56
Спасибо большое!!!! А лучшим подарком будет, конечно, игра и победа ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ!!!
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
31.07.2012 14:32
Оранжевый цвет вратаря напомнит поганых кротов и будет, как дополнительный раздражитель.
- -2
-
ivan lukian(like7)
- Старожил
31.07.2012 14:29
Белые начинают и выигрывают !!!
- 3
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
31.07.2012 14:25
Краще б вони форму кротів наділи..)
- -3
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
31.07.2012 14:46
Додатковий стимул перемогти. А ви, що подумали?))
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
31.07.2012 14:23
6 часов до начала...Вроде и много, но с моей сегодняшней беготней-мало..Если чего, то по возможности попридержите игру))) Вот млин, если бы в 21-00 начинали, а так прийдется наверно включать "брехалку"))
- 3
-
Игорь(Igorek7)
- Читатель
31.07.2012 14:20
былые начинают и выигрывают))))
- 5
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
31.07.2012 14:20
Хоть в серо-буро-малиновой, главное выиграть и пройти дальше!
- 1
-
Влад Стрепетов(razor_757)
- Начинающий писатель
31.07.2012 14:20
Только Киев ! Только победа !
- 3